Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родилась в рубашке...

есть у меня шкафчик-пенальчик посудный 1,5м высотой, а на нём сверху антресоль чуть меньше прадедом моим сварганенная из цельной деревяшки, практически выдолбленная. так вот, решила я порядок навести в этой конструкции - вытащила чаи, травки всякие уложила в коробку большую, посуду расставила на полу... а сама взгромоздилась на стул шкаф мыть...но поскольку по случаю бесконечного ремонта шкафы опять двигали, а к стене не прикрутили, то оказалась я на полу, прикрытая шкафами...
лежу и думаю: это как же мне повезло задницей аккурат в коробку с чаями угодить и башкой мимо печки...
вот посуде повезло меньше - дверцами шкафов и отлетевшим стулом много чего вдребезги... у шкафа дверца отлетела, у стула - ножка... а я отделалась россыпью синяков и лёгким испугом)))
и всё семейство теперь при деле: ликвидируют учинённый мной разгром...
ну а вам приходилось так весело уборкой заниматься?)))
Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Дмитрий Котов
Давно это было, был я молодой и собирался жениться, правда всё какой-то ненастоящий товар попадался, то грязнуля, то растеряха, то вообще дура. А тут бог послал, как той вороне, не к чему придраться. И вот сижу я у неё дома, привыкаю. А женщины, они не любят когда мужик без дела пылится. Полка, говорит в шкафу еле держится, посмотрел бы и ушла на кухню. Я понимаю, что это мой звёздный час и...Это потом мне рассказали, что имели ввиду, что я подожду пока она вернётся, а тогда... Весь семейный фарфор и хрусталь упал на меня разбившись на кусочки. Вся эта царская посуда держалась на верёвочке привязаной... к двери! Два ведра боя. Заодно со всеми родственниками познакомился, бабушка её сказала, что посуда пережила эвакуацию. Вот, что бывает когда мужчины в доме нет...или есть.
БелочьВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Давно это было, был я молодой и собирался жениться, правда всё какой-то ненастоящий товар попадался, то грязнуля, то растеряха, то вообще дура. А тут бог послал, как той вороне, не к чему придраться. И вот сижу я у неё дома, привыкаю. А женщины, они не любят когда мужик без дела пылится. Полка, говорит в шкафу еле держится, посмотрел бы и ушла на кухню. Я понимаю, что это мой звёздный час и...Это потом мне рассказали, что имели ввиду, что я подожду пока она вернётся, а тогда... Весь семейный фарфор и хрусталь упал на меня разбившись на кусочки. Вся эта царская посуда держалась на верёвочке привязаной... к двери! Два ведра боя. Заодно со всеми родственниками познакомился, бабушка её сказала, что посуда пережила эвакуацию. Вот, что бывает когда мужчины в доме нет...или есть.
СсылкаПожаловаться
странно, что живым остались... бабуля могла за столь редкую посуду и прибить)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Давно это было, был я молодой и собирался жениться, правда всё какой-то ненастоящий товар попадался, то грязнуля, то растеряха, то вообще дура. А тут бог послал, как той вороне, не к чему придраться. И вот сижу я у неё дома, привыкаю. А женщины, они не любят когда мужик без дела пылится. Полка, говорит в шкафу еле держится, посмотрел бы и ушла на кухню. Я понимаю, что это мой звёздный час и...Это потом мне рассказали, что имели ввиду, что я подожду пока она вернётся, а тогда... Весь семейный фарфор и хрусталь упал на меня разбившись на кусочки. Вся эта царская посуда держалась на верёвочке привязаной... к двери! Два ведра боя. Заодно со всеми родственниками познакомился, бабушка её сказала, что посуда пережила эвакуацию. Вот, что бывает когда мужчины в доме нет...или есть.
СсылкаПожаловаться
я так поняла, Вы на ней не женились?!)))
Дмитрий КотовВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
я так поняла, Вы на ней не женились?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в тот раз не женился. У нас разные политические взгляды оказались. И она кошек любила и еврейского бога, а я наоборот: подраться и море. Женился я где-то лет через пять после описаных событий на другой девушке и в другой стране. Битую посуду мне до сих пор вспоминают:)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не, в тот раз не женился. У нас разные политические взгляды оказались. И она кошек любила и еврейского бога, а я наоборот: подраться и море. Женился я где-то лет через пять после описаных событий на другой девушке и в другой стране. Битую посуду мне до сих пор вспоминают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Битую посуду мне до сих пор вспоминают:)" - надо думать)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Давно это было, был я молодой и собирался жениться, правда всё какой-то ненастоящий товар попадался, то грязнуля, то растеряха, то вообще дура. А тут бог послал, как той вороне, не к чему придраться. И вот сижу я у неё дома, привыкаю. А женщины, они не любят когда мужик без дела пылится. Полка, говорит в шкафу еле держится, посмотрел бы и ушла на кухню. Я понимаю, что это мой звёздный час и...Это потом мне рассказали, что имели ввиду, что я подожду пока она вернётся, а тогда... Весь семейный фарфор и хрусталь упал на меня разбившись на кусочки. Вся эта царская посуда держалась на верёвочке привязаной... к двери! Два ведра боя. Заодно со всеми родственниками познакомился, бабушка её сказала, что посуда пережила эвакуацию. Вот, что бывает когда мужчины в доме нет...или есть.
СсылкаПожаловаться
До загсу не допустили? ))
Дмитрий КотовВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
До загсу не допустили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот женщины! Все истории обязательно должны заканчиваться свадьбой? )))
Severus Snape
Раза два по ступенькам на заднице каталась. Один раз подскользнулась на льдинке, когда выходила из бани. Другой раз нога. кажется, подвернулась (сапоги были на очень высоком каблуке).
БелочьВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Раза два по ступенькам на заднице каталась. Один раз подскользнулась на льдинке, когда выходила из бани. Другой раз нога. кажется, подвернулась (сапоги были на очень высоком каблуке).
СсылкаПожаловаться
я жутко неуклюжая - на ровном месте могу шлёпнуться хоть на каблуках - хоть без)))
Severus SnapeВ ответ на Белочь
Белочь
я жутко неуклюжая - на ровном месте могу шлёпнуться хоть на каблуках - хоть без)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже отнюдь не "Мисс грация": то разгромлю что-нибудь по дороге, то сама от столкновения пострадаю. то споткнусь или просто покачнусь XD Колено левое, так вообще много вытерпело: то я упала на него, то стукнулась им об угол стиральной машинки (шишка была здоровая). До сих пор болит. если надавить на него.
БелочьВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Я тоже отнюдь не "Мисс грация": то разгромлю что-нибудь по дороге, то сама от столкновения пострадаю. то споткнусь или просто покачнусь XD Колено левое, так вообще много вытерпело: то я упала на него, то стукнулась им об угол стиральной машинки (шишка была здоровая). До сих пор болит. если надавить на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с коленями вообще шутить опасно... моя подруга несла горшок с цветком и поскользнулась... нет, чтобы горшок кинуть и равновесие удержать, так она со всей дури на коленки хлопнулась... цветок цел, а у неё мениск оторвался и трещины в коленной чашечке... кучу операций перенесла и толку нет...
Severus SnapeВ ответ на Белочь
Белочь
с коленями вообще шутить опасно... моя подруга несла горшок с цветком и поскользнулась... нет, чтобы горшок кинуть и равновесие удержать, так она со всей дури на коленки хлопнулась... цветок цел, а у неё мениск оторвался и трещины в коленной чашечке... кучу операций перенесла и толку нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас( Но в детстве и раннем подростковом возрасте об этом особо не задумываешься.
БелочьВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ужас( Но в детстве и раннем подростковом возрасте об этом особо не задумываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да об этом и потом не очень-то думаешь))) мне до сих пор кажется, что я вечная...
Severus SnapeВ ответ на Белочь
Белочь
да об этом и потом не очень-то думаешь))) мне до сих пор кажется, что я вечная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Наверное. все так думают)
Алла Обнимашкина
надо ценить это -за благие дела)
Алла Обнимашкина
надо ценить это -за благие дела)
СсылкаПожаловаться
да и посуда к счастью бьётся))
Ветерок Южный
На кухне шкаф висячий рухнул аккурат сразу после того, как я сварила картошку, слила водичку и вышла из кухни.
Посуда, естественно, вся вдребезги, но нам повезло - никого на кухне в этот момент не оказалось.
БелочьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
На кухне шкаф висячий рухнул аккурат сразу после того, как я сварила картошку, слила водичку и вышла из кухни.
Посуда, естественно, вся вдребезги, но нам повезло - никого на кухне в этот момент не оказалось.
СсылкаПожаловаться
у меня так на работе лампа на стол падала... только я вышла из кабинета, как она грохнулась на то место, где я сидела...
Глафира...или просто Глаша
На самом деле все истории рассказанные выше УЖАСНЫ! и ОПАСНЫ!
Но почему то некоторые реально вызывают смех или улыбку (Белыч,Динтра,Скарлет), а от некоторых реально мурашки от ужаса (ИИ, Кизи)
Глафира...или просто Глаша
На самом деле все истории рассказанные выше УЖАСНЫ! и ОПАСНЫ!
Но почему то некоторые реально вызывают смех или улыбку (Белыч,Динтра,Скарлет), а от некоторых реально мурашки от ужаса (ИИ, Кизи)
СсылкаПожаловаться
весело вспоминать, когда уже всё прошло - ситуация-то дурацкая)))
хотя, вот сейчас очухалась и понимаю: шею и прочие части тела мне было сломать не фиг делать...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Белочь
Белочь
весело вспоминать, когда уже всё прошло - ситуация-то дурацкая)))
хотя, вот сейчас очухалась и понимаю: шею и прочие части тела мне было сломать не фиг делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой пьфу пьфу пьфу) слава богу,что все обошлось)
Глафира...или просто Глаша
ой пьфу пьфу пьфу) слава богу,что все обошлось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и посуда бьётся к счастью!)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Белочь
Белочь
и посуда бьётся к счастью!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!!!))) Во всем надо позитифф находить)
Глафира...или просто Глаша
На самом деле все истории рассказанные выше УЖАСНЫ! и ОПАСНЫ!
Но почему то некоторые реально вызывают смех или улыбку (Белыч,Динтра,Скарлет), а от некоторых реально мурашки от ужаса (ИИ, Кизи)
СсылкаПожаловаться
Я ко всему отнеслась с юмором, хотя у меня первый раз такое случилось, и, надеюсь, последний)) Из поликлиники сразу на работу, а там совещание...захожу, хромаю...на улице холодно, а я в платье без колготок, на ожог ничего надеть невозможно)
Дейнерис (бурей рожденная)
Что то анекдот про девочку вспомнился:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем