Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родили бы?

Возраст за 40. Всегда мечтала о девочке,но родились мальчики.
Сейчас любимый стал говорить,что очень хочет дочку. А сегодня и мама позвонила. Увидела молодую мамочку с младенцем,поплыла вся. Говорит,рожай нам еще. Я согласна сидеть и помогать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Прасковья Антонова
зачем?
Прасковья Антонова
зачем?
СсылкаПожаловаться
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидите с внуками
мне 45, внука хватает , рожать не хочу
Прасковья Антонова
сидите с внуками
мне 45, внука хватает , рожать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До внуков еще далеко.
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз хотите не тяните резину.Время идёт.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда рожайте. не надо ничего слушать. я вот эгоистка, мне свой комфорт дороже
Аноним
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить - дело не хитрое. Как Вы после 60-ти будете ЕГЭ переживать и помогать ребенку финансово?
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Хочу маленького. Я еще не нарожалась вдоволь. И мужчина хочет общего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без обид, но скорее всего это вас гормоны накрываю, такое бывает лет за десять до климакса, когда организм чувствует что у него последние шансы на размножение. Поэтому надо взвесить все очень хорошо, просчитать все "за" и "против", прикинуть возможные риски и как от них застраховаться.
Если дети есть, то я лично не стала бы.
Но если в Вашей семье все хотят, то почему бы и нет.
АнонимВ ответ на ℑ
Если дети есть, то я лично не стала бы.
Но если в Вашей семье все хотят, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Все хотят. И дед с бабушкой материально поддержат,если что.
Аноним
Все хотят. И дед с бабушкой материально поддержат,если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, конечно, рожайте!
Вчера в парке рядом со мной на полянке парочка с лялькой валялась. Ребёночку месяца 4. Такой хорошенький. Я прям насмотрелась от души!
Ирина
Любимый это муж или так просто сожитель?
После 40 лет резко увеличивается риск генетических нарушений у ребенка. И что потом?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Любимый это муж или так просто сожитель?
После 40 лет резко увеличивается риск генетических нарушений у ребенка. И что потом?
СсылкаПожаловаться
Я замуж не хочу больше,хотя любимый зовет.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я замуж не хочу больше,хотя любимый зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете.что на всякий случай лучше расписаться и родить в законном браке.
И потом,сколько лет Вашему мужчине? Если он не старше Вас,то рожайте. От старше лучше не надо, а то лет через 10 -15 у Вас будет ещё не выросший ребёнок и уже старый муж.
НатюрельВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы же понимаете.что на всякий случай лучше расписаться и родить в законном браке.
И потом,сколько лет Вашему мужчине? Если он не старше Вас,то рожайте. От старше лучше не надо, а то лет через 10 -15 у Вас будет ещё не выросший ребёнок и уже старый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно, при чем тут возраст мужа, если он хочет и любит детей, у нее же с ним явно не 20 лет разницы в возрасте, она тоже через 15 лет не помолодеть обратно, поэтому о чем речь вообще?
Ольга:)В ответ на Натюрель
Натюрель
Ой да ладно, при чем тут возраст мужа, если он хочет и любит детей, у нее же с ним явно не 20 лет разницы в возрасте, она тоже через 15 лет не помолодеть обратно, поэтому о чем речь вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если разница на 1-2-3 года,то,конечно, нет разницы. А если лет на 10+, тогда уже есть!
Ей 43, ребёнку лет 20 будет ,она только на пенсию выйдет.
А представьте,что ему лет 50+,например 53. Ему-то 73 тогда уже будет. И ему через 12 (это по новым законам)) лет уже на пенсию, а будет ему уже 65,то бишь это уже под 70. Возможно,там уже уход за ним понадобится, и кормить всех одной?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вы же понимаете.что на всякий случай лучше расписаться и родить в законном браке.
И потом,сколько лет Вашему мужчине? Если он не старше Вас,то рожайте. От старше лучше не надо, а то лет через 10 -15 у Вас будет ещё не выросший ребёнок и уже старый муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одногодки.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Одногодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и рожайте тогда. только официально зарегистрируйтесь на всякий случай.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж не хочу больше,хотя любимый зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый на дауна или аутиста согласен, если что? Или отказываться будете?
НатюрельВ ответ на Ирина
Ирина
Любимый на дауна или аутиста согласен, если что? Или отказываться будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого вообще скрининги придуманы давно, где проверяют отклонения. И от 60-летних рожают здоровых детей, хотя риск есть, а вы ее 40-летним пугаете - зачем? Риск есть всегда, вот тем сколько, кто и в 20-30 больных народа и сознательно, явно там и папы такие же были по возрасту.
ИринаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Для этого вообще скрининги придуманы давно, где проверяют отклонения. И от 60-летних рожают здоровых детей, хотя риск есть, а вы ее 40-летним пугаете - зачем? Риск есть всегда, вот тем сколько, кто и в 20-30 больных народа и сознательно, явно там и папы такие же были по возрасту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите внимательно - это ей 40, а потом посмотрите медицинскую статистику рождения с пороками. Тот скрининг, о котором вы говорите, не дает гарантии здорового ребенка. Есть более высокотехнологичный, когда прокалывают плодный пузырь и берут для анализа околоплодную жидкость. Но этот метод чреват выкидышем как минимум. Риск есть всегда, но после 40 лет у беременной он увеличивается в несколько раз.
Эмма КляйнВ ответ на Ирина
Ирина
Прочтите внимательно - это ей 40, а потом посмотрите медицинскую статистику рождения с пороками. Тот скрининг, о котором вы говорите, не дает гарантии здорового ребенка. Есть более высокотехнологичный, когда прокалывают плодный пузырь и берут для анализа околоплодную жидкость. Но этот метод чреват выкидышем как минимум. Риск есть всегда, но после 40 лет у беременной он увеличивается в несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю, ей уже 43, и не факт, что она в этом возрасте вообще сможет забеременеть, а уже " делят шкуру не убитого медведя". И нет гарантии, что забеременев, не случится выкидыша.
Вест Брюшок
Если очень хороший мужик и если ребенка надо мужику и он сам будет сидеть с ребенком, а я сразу на работу, тогда да.
Марина
Вам 43 и вы ждете мат.помощи от бабушек-дедушек?!
Я так понимаю старшие дети нк от этого мужчины?!-тогда откуда уверенность что он будет супер папой?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вам 43 и вы ждете мат.помощи от бабушек-дедушек?!
Я так понимаю старшие дети нк от этого мужчины?!-тогда откуда уверенность что он будет супер папой?
СсылкаПожаловаться
У него есть ребёнок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем