Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, Главная форумов

Родинки

Леди! Вы, наверно, привыкли, что задаю вопросы не по теме, так что продолжаю свою "традицию".
Мне интересно, вам нравятся родинки\веснушки у людей? У меня вся мордаха усеяна родинками, над губой появилась недавно (сначала раздражала, потому что казалось, что это просто грязное пятно, а теперь потемнело и отвлекает от шрамика, который пересек мне лицо от носа до верхней губы =D Да и вообще по всему телу куча этих самых родинок. Даже есть, так сказать, семейные =)
Собственно, вопрос на три варианта ответа - нравятся\не нравятся\все равно. Про любимого человека можно не обсуждать. Хоть глаза у него одного не будет (ттт), а не отталкивает.
Лично у меня вызывают интерес обладатели этих пятнышек и веснушек, особенно веснушек и особенно у девушек =))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
А мне, лишь бы человек был хороший ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
=)) Это и так понятно, так скажем, само собой разумеющееся. Но вот просто знаю нескольких людей, которые никогда и ни за что не станут заводить отношения (даже дружеские) с человеком, у которого есть видимые родинки или веснушки (разумеется, друг к другу лезть в трусы не будет). Вот и стало интересно, сколько еще есть таких людей =Р
СсылкаПожаловаться
Волчара
=)) Это и так понятно, так скажем, само собой разумеющееся. Но вот просто знаю нескольких людей, которые никогда и ни за что не станут заводить отношения (даже дружеские) с человеком, у которого есть видимые родинки или веснушки (разумеется, друг к другу лезть в трусы не будет). Вот и стало интересно, сколько еще есть таких людей =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако... Вы уверенны, что у них все в порядке с психикой? Отказываться от дружбы из-за родинок веснушек, это как то близко к психиатрическому заболеванию, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
Однако... Вы уверенны, что у них все в порядке с психикой? Отказываться от дружбы из-за родинок веснушек, это как то близко к психиатрическому заболеванию, на мой взгляд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется =) Попахивает дуркой в будущем. Но у каждого свои тараканы. Некоторых мой шрам постоянно отталкивает =) То были две девушки и открыто заявляли, что это самое ужасное уродство =D У нас дурдом в Уваровке всегда открыт...
СсылкаПожаловаться
Волчара
Мне тоже так кажется =) Попахивает дуркой в будущем. Но у каждого свои тараканы. Некоторых мой шрам постоянно отталкивает =) То были две девушки и открыто заявляли, что это самое ужасное уродство =D У нас дурдом в Уваровке всегда открыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ты если так психами интересуешься может пойдешь в медицинский учиться?
СсылкаПожаловаться
Ну, ты если так психами интересуешься может пойдешь в медицинский учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=D Я уже на филфаке, увы.
СсылкаПожаловаться
Волчара
=D Я уже на филфаке, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже нормально )))) Их в литературе навалом описано, есть что по изучать. Особенно мне в этом плане Достоевский нравится, а еще есть авторы по которым по самим дурка плачет, тоже материал ))))
СсылкаПожаловаться
Тоже нормально )))) Их в литературе навалом описано, есть что по изучать. Особенно мне в этом плане Достоевский нравится, а еще есть авторы по которым по самим дурка плачет, тоже материал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа... Достоевского мы любим и почитаем =) Сама цикл рассказов\повестей о расстройствах психики пишу. Но увы, у нас больше внимания на язык, чем на литературу. После извращенного "Сатирикона" Петрония не могу больше ничего читать =))) Никогда бы не подумала, что на первом курсе смогу официально читать, как там... кхм... мальчик с мальчиком =)))
Знаете, и мультфильмы есть, авторы которых вполне заслуживают веселую ферму с дядями в белых халатах =) Я до сих пор в шоке от Фантадрома, который сейчас дети смотрят =)) Вот там-то и простор для изучения...
СсылкаПожаловаться
Волчара
Дааа... Достоевского мы любим и почитаем =) Сама цикл рассказов\повестей о расстройствах психики пишу. Но увы, у нас больше внимания на язык, чем на литературу. После извращенного "Сатирикона" Петрония не могу больше ничего читать =))) Никогда бы не подумала, что на первом курсе смогу официально читать, как там... кхм... мальчик с мальчиком =)))
Знаете, и мультфильмы есть, авторы которых вполне заслуживают веселую ферму с дядями в белых халатах =) Я до сих пор в шоке от Фантадрома, который сейчас дети смотрят =)) Вот там-то и простор для изучения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего там родинки, я вообще тяжелый случай. Родинки и родимые пятнышки по всему телу, на лице и то не сосчитать, над верхней губой, на подбородке, на щеке две вообще крупных, одна сантиметр в диаметре. На правой руке, на животе, на ноге большие шрамы(следы от ожогов). Кроме того, я вся в синяках (заболевание крови). Вот такая, блин, красавица.

СсылкаПожаловаться
elena.platova
Обожаю родинки! А если еще и рыжие волосы-ваще улёт!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Обожаю родинки! А если еще и рыжие волосы-ваще улёт!
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Глаз не отвести =))
СсылкаПожаловаться
У меня и родинки и веснушки)))
Немного правда, веснушки на лице особо проявляются весной-летом, но мне они к лицу ))
Не люблю когда веснушками усыпано все лицо у человека((
СсылкаПожаловаться
У меня веснушки появляются только с одной стороны... штучек 7))))
а вообще мне все равно...)
СсылкаПожаловаться
У меня веснушки появляются только с одной стороны... штучек 7))))
а вообще мне все равно...)
СсылкаПожаловаться
А, заметьте, интересное число ;-)
СсылкаПожаловаться
Волчара
А, заметьте, интересное число ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их может быть и 5 и 6, но только слева)))
СсылкаПожаловаться
их может быть и 5 и 6, но только слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хих, интересно =Р а у меня родинки "выстроились" на руках в таком порядке, что на левой получился силуэт № (без круга и палочки, разумеется), а на правой - цифра 3 =))) И чего только организм не придумает?
СсылкаПожаловаться
Волчара
Хих, интересно =Р а у меня родинки "выстроились" на руках в таком порядке, что на левой получился силуэт № (без круга и палочки, разумеется), а на правой - цифра 3 =))) И чего только организм не придумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня родинки в основном триугольником расположены... чудеса)))... а может это знаки?
СсылкаПожаловаться
а у меня родинки в основном триугольником расположены... чудеса)))... а может это знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне вероятно =) Вроде есть какие-то об этом мистические учения...
СсылкаПожаловаться
Волчара
Вполне вероятно =) Вроде есть какие-то об этом мистические учения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попалась статья как-то про родинки-у нас с сестрой слева на теле родинки -для женщин это хорошо.Нас пометили .Теперь нужно ответить на вопрс-Для чего?Просто так ничего не делается в жизни.Вы особенная.
СсылкаПожаловаться
у меня весной веснушки появляются..мужу очень нравится...а в правом глазу возле зрачка родинка..така я же родинка у двоюродной сестры..наши мамы-близняшки...
СсылкаПожаловаться
у меня весной веснушки появляются..мужу очень нравится...а в правом глазу возле зрачка родинка..така я же родинка у двоюродной сестры..наши мамы-близняшки...
СсылкаПожаловаться
Тоже, видать, семейное =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Тоже, видать, семейное =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,семейное..
СсылкаПожаловаться
У меня и родинки есть на лице и веснушки...я к ним привыкла уже, поэтому никогда не думала идут мне или нет) но никто по крайней мере ничего по поводу этого не говорил)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru