Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить для себя

В нашем обществе считается лучше родить для себя, чем быть просто одиночкой, но быть матерью-одиночкой ой как не просто. И при этом обрекать ребенка на неполноценную семью. Что делать если ты не встретила мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Когда будет хорошо за 30, не фак, что родите вообще. Вот это уже страшно.
Вы сама писали, что нет денег и квартиры. Как деньги не проблема, если они о сутствуют
?
Вам нужен потенциальный отец ребенка и принц, а мужчинам нужна секс партнерша, готовая поддержать и разделить житейские проблемы, заботили вая и земная. А уж процессе совместной жизни может пойти речь о женитьбе и детях. В вашем возрасте порядок таков. А вы ставите телегу впереди лошади. Поищите для начала просто любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я же получаю з/п))) И любовник тоже от слово любовь. Вы бы подсказали где найти?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
я же получаю з/п))) И любовник тоже от слово любовь. Вы бы подсказали где найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Любовник от слова секс. Поищите подходящего партнера. А уж найдете , может и отношения сложатся. Порядок действий именно такой. А уж где в Москве искать- найдете. А вы ищите неземную любофьььь)))! Так вы ее никогда не найдете. Наверняка вы еще и не слишком темпераментны. А голова забита принцами, родители настраивают на поездки на море, обеспеченность и тд. Готовый обеспеченный мужчина вашего возраста выберет молодую девушку лет 20, а не вас. Снизьте планку,
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Любовник от слова секс. Поищите подходящего партнера. А уж найдете , может и отношения сложатся. Порядок действий именно такой. А уж где в Москве искать- найдете. А вы ищите неземную любофьььь)))! Так вы ее никогда не найдете. Наверняка вы еще и не слишком темпераментны. А голова забита принцами, родители настраивают на поездки на море, обеспеченность и тд. Готовый обеспеченный мужчина вашего возраста выберет молодую девушку лет 20, а не вас. Снизьте планку,
СсылкаПожаловаться
История переписки22
возможно, это глупо для таких циничных и реалистичных людей, как вы. Но я романтик. И для меня важнее Любовь, а потом всё остальное. Это консервативно, не спорю. И для меня это лучше, чем прыгать из постели в постель от мужика к мужику. И ещё я очень счастлива, что меня окружают суперклассные люди!!! И не одного похожего на вас. Как не повезло вашим близким((
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
возможно, это глупо для таких циничных и реалистичных людей, как вы. Но я романтик. И для меня важнее Любовь, а потом всё остальное. Это консервативно, не спорю. И для меня это лучше, чем прыгать из постели в постель от мужика к мужику. И ещё я очень счастлива, что меня окружают суперклассные люди!!! И не одного похожего на вас. Как не повезло вашим близким((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А в чем цинизм? В реальном взгляде на жизнь? Надеюсь, вы хоть не девственница
? Если да, то шансов у вас вообще нет.
Именно из-за мадагаскарских тараканов такие, как вы окружены только воображаемыми прЫнцами)))))!
А себя я не обсуждаю))))! Нет повода))))! Эта тема о вас!
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А в чем цинизм? В реальном взгляде на жизнь? Надеюсь, вы хоть не девственница
? Если да, то шансов у вас вообще нет.
Именно из-за мадагаскарских тараканов такие, как вы окружены только воображаемыми прЫнцами)))))!
А себя я не обсуждаю))))! Нет повода))))! Эта тема о вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ой, Татьяна, пойду сейчас топиться в Москве-реке. Она как раз растаяла))))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Ой, Татьяна, пойду сейчас топиться в Москве-реке. Она как раз растаяла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Лучше утопите своих тараканов. И почитайте внимательно, что я вам написала. Авось, хоть что- то поймете и ваша жизнь еще изменится в лучшую сторону.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Лучше утопите своих тараканов. И почитайте внимательно, что я вам написала. Авось, хоть что- то поймете и ваша жизнь еще изменится в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
С такой подружкой, как вы, всё будет просто super!!!
светлана
Рожать,время покажет
Анна Витковская
А вас так волнует мнение общества?
Люли Малина
Можно усыновить сироту подросшего. Для детдомовца и неполная семья в кайф, а рожать "для себя" - это даже звучит мерзко. Обрекать на безотцовщину - преступление перед ребенком.
Татьяна Ревва
Может быть еще встретите достойного мужчину и родите для семьи на радость мужу. Сейчас и в 50 рожают. Куда торопится. Позже родите дольше будете молодой
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Может быть еще встретите достойного мужчину и родите для семьи на радость мужу. Сейчас и в 50 рожают. Куда торопится. Позже родите дольше будете молодой
СсылкаПожаловаться
После 40 шансы родить здорового ребенка очень малы. К 50 они равны 0, если вообще будет возможность родить хоть кого- то. Мало родить, надо еще и вырастить. А это минимум 20 лет.
Татьяна Ревва
Знакомая родила первого ребенка в 54, второго в 58. Красивые здоровые девочки. Муж на 12 лет моложе. Она прекрасно выглядит. С ней в палате женщина рожала первого в 52 года.
Сейчас не времена Бальзака. Когда в 35 старуха. Моей соседке 80. Она в джинсах и джинсовой куртке бегает!
Активная бодрая женщина.
До 80 можно не только ребенка на ноги поставить, но и внуков понянчить.
У кого какой образ жизни.
Можно и в 35 быть старой и больной.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Знакомая родила первого ребенка в 54, второго в 58. Красивые здоровые девочки. Муж на 12 лет моложе. Она прекрасно выглядит. С ней в палате женщина рожала первого в 52 года.
Сейчас не времена Бальзака. Когда в 35 старуха. Моей соседке 80. Она в джинсах и джинсовой куртке бегает!
Активная бодрая женщина.
До 80 можно не только ребенка на ноги поставить, но и внуков понянчить.
У кого какой образ жизни.
Можно и в 35 быть старой и больной.
СсылкаПожаловаться
Родила экошных детей? Или у нее такой затяжной климакс?
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Родила экошных детей? Или у нее такой затяжной климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить- это не главное. Вырастит ли она их. Это покажет время. Да и такие браки нестабильные. Останется одна, старая и больная с детьми на руках. Если у нее нет родственников и очень больших денег- то она идиотка.
Отдельные примеры ничего не доказывают. Кто- то доживает и до 100 лет. Но это единицы из миллионов. В 35 смерть - редкость,а за 70- большинство.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Родила экошных детей? Или у нее такой затяжной климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровые дети от старых родителей- ненаучная фантастика. Просто вы не в курсе их проблем. Ничего более.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем