Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить...не родить

Всем приветище! Очень нужен ваш совет девочки. Мне 30 лет, хочу ребенка, но понимаю что дите - только мой проект, папаша у нас никудышный, правда меня любит, дорожит, но зарабатывать не ахти как умеет, жадноватый и еще детство в голове, вечные бизнес проекты в башке и ничего на выходе. Внимание вопрос: как вариант выйти замуж, родить, родители будут помогать, оч хотят внука, я буду подрабатывать, а потом тижком-пыжком начать поиски другого мужа, так как нет уверенности что этого вынесу. Из моей прибыли в этой ситуации: красивая официальная свадьба, дите (долг выполнен, я счастлива, я его хочу), родители отстали, и я с чувством выполненного долга дальше занимаюсь поисками большой любви года через 2-3. Как вам? Что посоветуете?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ЭленкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и дура..я должна, долг, кому долг??? живите как хотите именно вы!!! Вот же дурацкие стереотипы... Ищите нормального мужика и потом рожайте. А так от этого родите,все тянуть будете на себе или еще хуже на шею родителям сама и ребенка повесите...а потом с ребенком нового мужчину сложнее найти,никому ваш ребенок не будет нужен...
СсылкаПожаловаться
:up:
Anastasiya KВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну и дура..я должна, долг, кому долг??? живите как хотите именно вы!!! Вот же дурацкие стереотипы... Ищите нормального мужика и потом рожайте. А так от этого родите,все тянуть будете на себе или еще хуже на шею родителям сама и ребенка повесите...а потом с ребенком нового мужчину сложнее найти,никому ваш ребенок не будет нужен...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up: чужой ребенок нафик никому не нужен, и тем самым вы его обрекаете на неполную семью.
Брат 3
Отличный план!
Все мужчины планеты вам,автор-рукоплещут.

Только одна недоработка-вы не придумали причину развода.
Дорабатывайте мелочи плана-и вперёд,с песней!
Luchana LuchВ ответ на Брат 3
Брат 3
Отличный план!
Все мужчины планеты вам,автор-рукоплещут.

Только одна недоработка-вы не придумали причину развода.
Дорабатывайте мелочи плана-и вперёд,с песней!
СсылкаПожаловаться
ну причину-то я всегда найду))))))))
Брат 3В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну причину-то я всегда найду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про алименты не забудьте и про раздел имущества.Учитывайте-всё,что вам подарят на вашей шикарной свадьбе на 3000 гостей на Мальдивах,-будет делиться пополам.
Luchana LuchВ ответ на Брат 3
Брат 3
Про алименты не забудьте и про раздел имущества.Учитывайте-всё,что вам подарят на вашей шикарной свадьбе на 3000 гостей на Мальдивах,-будет делиться пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свадьба на 30 человек в Мск. в хорошем бутик-отеле))
Татьяна ГораВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
свадьба на 30 человек в Мск. в хорошем бутик-отеле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы уже все продумали...а деньги на свадьбу? тоже родители?
Luchana LuchВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
да вы уже все продумали...а деньги на свадьбу? тоже родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще продуманная девица))) деньги - мы с его и моими родителями 50/50 - они как подарок дарят на путешествие
Эленка
Автор, читаю вас и просто поражаюсь...Кто вам эту кашу в голову запихнул((( Вы просто хотите замуж, просто хотите ребёнка, вам все кругом ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ...Вы хотите навешать на родителей с обеих сторон СВОЕГО ребёнка...Боже мой! Вам 4й десяток уже! Включите голову наконец!!!
Джейн ....)В ответ на Эленка
Эленка
Автор, читаю вас и просто поражаюсь...Кто вам эту кашу в голову запихнул((( Вы просто хотите замуж, просто хотите ребёнка, вам все кругом ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ...Вы хотите навешать на родителей с обеих сторон СВОЕГО ребёнка...Боже мой! Вам 4й десяток уже! Включите голову наконец!!!
СсылкаПожаловаться
согласна а главное внутренних проблем с мужиком у автора ребенок не решит а только до предела обострит и если вдруг родители не смогут помогать как она жить собирается? вообще этого бреда не понимаю хочу как у всех и баста..у всех не значит хорошо ТС уж извините.
Luchana LuchВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
согласна а главное внутренних проблем с мужиком у автора ребенок не решит а только до предела обострит и если вдруг родители не смогут помогать как она жить собирается? вообще этого бреда не понимаю хочу как у всех и баста..у всех не значит хорошо ТС уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю это, но вопрос не решается уже очень долгое время, а хочется материства ну и мужа, плюс мы очень близкие люди, ну как друзья наверное ближе
Алкоголик ВасяВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
согласна а главное внутренних проблем с мужиком у автора ребенок не решит а только до предела обострит и если вдруг родители не смогут помогать как она жить собирается? вообще этого бреда не понимаю хочу как у всех и баста..у всех не значит хорошо ТС уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно, всех раздражает ее подход к делу, а в другой теме все бы кричали, что не стоит с рождением ребенка тянуть
Алкоголик ВасяВ ответ на Эленка
Эленка
Автор, читаю вас и просто поражаюсь...Кто вам эту кашу в голову запихнул((( Вы просто хотите замуж, просто хотите ребёнка, вам все кругом ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ...Вы хотите навешать на родителей с обеих сторон СВОЕГО ребёнка...Боже мой! Вам 4й десяток уже! Включите голову наконец!!!
СсылкаПожаловаться
Других всегда со стороны видно, а себя нет
Надежда Сорокина
Ребёнку с такой беспутной мамашей вряд ли будет хорошо.Жаль, что у проектируемого ребёнка невозможно спросить, а нужна ему такая мамаша. которая изначально готова через 2-3 года найти ему отчима и ему придётся всё детство с чужим дядькой провести, которому он на фиг не нужен, если тот умеет делать собственных детей.Импотент такую мамочку вряд ли устроит.
Татьяна ГораВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ребёнку с такой беспутной мамашей вряд ли будет хорошо.Жаль, что у проектируемого ребёнка невозможно спросить, а нужна ему такая мамаша. которая изначально готова через 2-3 года найти ему отчима и ему придётся всё детство с чужим дядькой провести, которому он на фиг не нужен, если тот умеет делать собственных детей.Импотент такую мамочку вряд ли устроит.
СсылкаПожаловаться
:up:
Надежда Сорокина
Ребёнку с такой беспутной мамашей вряд ли будет хорошо.Жаль, что у проектируемого ребёнка невозможно спросить, а нужна ему такая мамаша. которая изначально готова через 2-3 года найти ему отчима и ему придётся всё детство с чужим дядькой провести, которому он на фиг не нужен, если тот умеет делать собственных детей.Импотент такую мамочку вряд ли устроит.
СсылкаПожаловаться
:up:
Надежда Сорокина
Ребёнку с такой беспутной мамашей вряд ли будет хорошо.Жаль, что у проектируемого ребёнка невозможно спросить, а нужна ему такая мамаша. которая изначально готова через 2-3 года найти ему отчима и ему придётся всё детство с чужим дядькой провести, которому он на фиг не нужен, если тот умеет делать собственных детей.Импотент такую мамочку вряд ли устроит.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Надежда Сорокина
Ребёнку с такой беспутной мамашей вряд ли будет хорошо.Жаль, что у проектируемого ребёнка невозможно спросить, а нужна ему такая мамаша. которая изначально готова через 2-3 года найти ему отчима и ему придётся всё детство с чужим дядькой провести, которому он на фиг не нужен, если тот умеет делать собственных детей.Импотент такую мамочку вряд ли устроит.
СсылкаПожаловаться
импотент действительно не устроит, угадали)))))))))
Плеймн ®
Дерзайте. Даешь развод в каждую семью! только так, только хардкор!
ОльгаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дерзайте. Даешь развод в каждую семью! только так, только хардкор!
СсылкаПожаловаться
:up::):):)
Алисия
Мне как-то гадостно было читать, если честно. кто Вам в голову вбил список обязательных действий? В 30 лет, по-моему, как-то более осознанно связываются люди друг с другом браком. Вам просто погулять надо? Можно и другие способы найти. Ну ладно ,если Вам по фиг, за кого замуж выскочить, хоть ребенка не рожайте, потому что надо. Ничего Вам его не хочется, когда хочется ребенка, рассуждения другие, у Вас они какие-то потребительские больше. Нормальной женщине хочется, чтобы ребенок был счастлив, а не сразу его в перспективе полусиротой рисовать. Фу-фу
ЭленкаВ ответ на Алисия
Алисия
Мне как-то гадостно было читать, если честно. кто Вам в голову вбил список обязательных действий? В 30 лет, по-моему, как-то более осознанно связываются люди друг с другом браком. Вам просто погулять надо? Можно и другие способы найти. Ну ладно ,если Вам по фиг, за кого замуж выскочить, хоть ребенка не рожайте, потому что надо. Ничего Вам его не хочется, когда хочется ребенка, рассуждения другие, у Вас они какие-то потребительские больше. Нормальной женщине хочется, чтобы ребенок был счастлив, а не сразу его в перспективе полусиротой рисовать. Фу-фу
СсылкаПожаловаться
:up:
Алисия
Мне как-то гадостно было читать, если честно. кто Вам в голову вбил список обязательных действий? В 30 лет, по-моему, как-то более осознанно связываются люди друг с другом браком. Вам просто погулять надо? Можно и другие способы найти. Ну ладно ,если Вам по фиг, за кого замуж выскочить, хоть ребенка не рожайте, потому что надо. Ничего Вам его не хочется, когда хочется ребенка, рассуждения другие, у Вас они какие-то потребительские больше. Нормальной женщине хочется, чтобы ребенок был счастлив, а не сразу его в перспективе полусиротой рисовать. Фу-фу
СсылкаПожаловаться
она даже о ребёнке не подумала-тока бы свои гормоны успокоить и в социуме выглядеть "как все"
Luchana LuchВ ответ на NB
NB
она даже о ребёнке не подумала-тока бы свои гормоны успокоить и в социуме выглядеть "как все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю о ребенке - я его хочу, и мамашей я буду классной, а вот с папашей у нас, нуууу, ни зе бест короче
Рамиля КоваленкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
я думаю о ребенке - я его хочу, и мамашей я буду классной, а вот с папашей у нас, нуууу, ни зе бест короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется рожать - рожайте, а не слушайте глупых куриц на форуме, у которых своих детей нет. Я родила в 23 первого, в 30 второго ребенка. Тоже очень хотелось. С мужем разошлись. Он устал от проблем. Но если вернуться назад, все равно родила бы. Мои дети - это лучшее в жизни, что есть. И еще про Европу - они типа в 40 рожают. Кто-то может родить, а большинство уже не может по состоянию здоровья. Работаешь целый день, как проклятая - какое уж тут здоровье. Пока есть здоровье и желание - рожайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем