Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого .....

Была недавно на курорте, познакомилась с одной отдыхающей)
История меня потрясла, хоть она и классическая - она родила от женатого любовника, а он остался с женой, хотя два года перед этим нарезал вокруг круги. Ухаживал, названивал и тп когда оказалось что беременна - тупо слинял...
Приезжаю с курорта и бац - встречаю через пару дней в магазине бывшую одноклассницу - истории почти такая же, за исключением того, что она не знала, сто он женат... Вернее он не был официально женат... Бросил ее на 7м месяце...
Сейчас мне скажут , что они обе дуры и так им и надо, не знаю, может где ть так и есть , хотя я считаю что в первом случае - морально приручал , а во втором - обман чистой воды....
Я о позиции мужчин в этом случае - как они себя ощущают, бросая беременную женщину на произвол судьбы... Вернее - позволить им забеременеть, зная что никаких перспектив... Неужели совсем не колышет, что там его ребенок и все такое?
Где чувство ответственности ...Где моральные принципы?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
СимАчка Кошкина
если он не платил денег, то не имеет права требовать от ребенка алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не имеют. Но ведь требуют. Однажды по телеку судебные разбирательства смотрела по подобной теме. Там отцу отказали в иске. Но нервотрепку сыну сделал все равно.
.PehtaВ ответ на Наталья
Наталья
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!

Я вас умоляю,если они не платили алименты,то и с его ребенка спроса никакого. Был у нас один такой,когда кабелился,ребенок не нужен был. Сын вырос,а папашка к старости под электричку попал. Начал разыскивать сына,а его мать (сына) сказала: Ты ведь сказал,что никогда не признаешь его сыном! Что теперь? Алименты нужны? Я уже сходила к прокурору,тебе ничего не светит,если б хоть один раз ты официально заплатил алименты,то был бы другой разговор,а сейчас До свидания!
Отвалился без содержания.

НатальяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!

Я вас умоляю,если они не платили алименты,то и с его ребенка спроса никакого. Был у нас один такой,когда кабелился,ребенок не нужен был. Сын вырос,а папашка к старости под электричку попал. Начал разыскивать сына,а его мать (сына) сказала: Ты ведь сказал,что никогда не признаешь его сыном! Что теперь? Алименты нужны? Я уже сходила к прокурору,тебе ничего не светит,если б хоть один раз ты официально заплатил алименты,то был бы другой разговор,а сейчас До свидания!
Отвалился без содержания.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня то умолять не надо. Случаи такие есть. Понятно, что им ничего не светит, но надеются на авось, авось запугают судом и сын сам заплатит, без суда. Не все знают, что допустимо законом, что нет.
.PehtaВ ответ на Наталья
Наталья
Меня то умолять не надо. Случаи такие есть. Понятно, что им ничего не светит, но надеются на авось, авось запугают судом и сын сам заплатит, без суда. Не все знают, что допустимо законом, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня то умолять не надо. Случаи такие есть. Понятно, что им ничего не светит, но надеются на авось, авось запугают судом и сын сам заплатит, без суда. Не все знают, что допустимо законом, что нет.

Понятно.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наталья
Наталья
Меня то умолять не надо. Случаи такие есть. Понятно, что им ничего не светит, но надеются на авось, авось запугают судом и сын сам заплатит, без суда. Не все знают, что допустимо законом, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы серьезно? Где такие лохи - сынки, которым проще заплатить СВОИ деньги ЧУЖОМУ человеку, которому ничем не обязаны, чем просто проконсультироваться у юриста или посмотреть в интернете? Если такие ископаемые все же есть, то да, пусть платят, заслужили:)
НатальяВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы серьезно? Где такие лохи - сынки, которым проще заплатить СВОИ деньги ЧУЖОМУ человеку, которому ничем не обязаны, чем просто проконсультироваться у юриста или посмотреть в интернете? Если такие ископаемые все же есть, то да, пусть платят, заслужили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть всякие, уж поверьте. Люди многие юристов как огня боятся, а от слова "суд" готовы потерять сознание.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Наталья
Наталья
Есть всякие, уж поверьте. Люди многие юристов как огня боятся, а от слова "суд" готовы потерять сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что ж, тогда поделом. Пусть платят. Для меня глупость и косность отвратительны. Я не могу сказать, что в восторге от всех юристов оптом. И суд для меня тоже ай. Но если на кону стоят мои интересы или интересы моего ребенка пойду куда угодно и сделаю все как надо. И стоит ли говорить об убогих? Ну не обманет убогого горе - папашка, так обманут другие люди: соседи, знакомые, родственники, сослуживцы. Многие вообще считают, что грех не уделать лоха. В таком случае нужно просто менять себя и свои взгляды на жизнь. Или оставаться лохом:)
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое интересное, что многие вот такие папашки потом в старости находят брошенных ими детей и подают на них на алименты! писец....
Чёрная Жемчужина
конечно... ведь нормальный мужик в самом начале обсудит условия: ты любовница,и я от жены никуда не уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мужик не гуляет,потому что хорошо женился.А такой "честный" -подлец в квадрате.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
вставил-вынул и пошёл дальше... предохраняться по-любому нужно!
СсылкаПожаловаться
вот "вставить" ему бы не помешало...
Зануся
Я считаю, что решение о рождении ребенка - это исключительно ответственность женщины. Ей носить, рожать, воспитывать....Отец, даже самый лучший, просто помогает. А все остальное - на наших плечах....
Brisa В ответ на Зануся
Зануся
Я считаю, что решение о рождении ребенка - это исключительно ответственность женщины. Ей носить, рожать, воспитывать....Отец, даже самый лучший, просто помогает. А все остальное - на наших плечах....
СсылкаПожаловаться
Я вот соглашусь :-).
ЗанусяВ ответ на Brisa
Brisa
Я вот соглашусь :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще моя бабушка говаривала: "Просит-голосит, а ты плачь, не давай";)))))
САВАВ ответ на Зануся
Зануся
Еще моя бабушка говаривала: "Просит-голосит, а ты плачь, не давай";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно не плакать,а давать...или не плакать и не давать..тут вариантов тьма...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Я считаю, что решение о рождении ребенка - это исключительно ответственность женщины. Ей носить, рожать, воспитывать....Отец, даже самый лучший, просто помогает. А все остальное - на наших плечах....
СсылкаПожаловаться
Отец, даже самый лучший, просто помогает.

Да уж, у русских женщин это калёным железом выжжено
та самая... белая и пушистая
Отец, даже самый лучший, просто помогает.

Да уж, у русских женщин это калёным железом выжжено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово!
MAKITA-2018В ответ на Зануся
Зануся
Я считаю, что решение о рождении ребенка - это исключительно ответственность женщины. Ей носить, рожать, воспитывать....Отец, даже самый лучший, просто помогает. А все остальное - на наших плечах....
СсылкаПожаловаться
откуда этот маразм?! потом чему вы удивляетесь? валом нормальных мужиков которые детей воспитывают,а не "просто помогают"
ВалеркаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
откуда этот маразм?! потом чему вы удивляетесь? валом нормальных мужиков которые детей воспитывают,а не "просто помогают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинно маразм
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
Я считаю, что решение о рождении ребенка - это исключительно ответственность женщины. Ей носить, рожать, воспитывать....Отец, даже самый лучший, просто помогает. А все остальное - на наших плечах....
СсылкаПожаловаться
+++++++++
LETО
бабы недопоняли, явно обговаривался в начали отношений их статус любовницы, а они ишь ...посягнули на большее, сами виноваты, пусть выкручиваюцца (думаю так мужчины думают )
НатальяВ ответ на LETО
LETО
бабы недопоняли, явно обговаривался в начали отношений их статус любовницы, а они ишь ...посягнули на большее, сами виноваты, пусть выкручиваюцца (думаю так мужчины думают )
СсылкаПожаловаться
Может и ничего не обговаривалось. Мужчины, даже холостые, часто бросают беременных женщин, изначально считая, что предохраняться - женская забота. А с них как с гуся вода.
Наталья
Может и ничего не обговаривалось. Мужчины, даже холостые, часто бросают беременных женщин, изначально считая, что предохраняться - женская забота. А с них как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, в нашем понимании нормальном женском, что как это так, малыш ведь родной, как его бросить, а им вот запросто (
НатальяВ ответ на LETО
LETО
может и так, в нашем понимании нормальном женском, что как это так, малыш ведь родной, как его бросить, а им вот запросто (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На алименты подавать на таких надо. Сейчас доказать отцовство проще простого.
Мary TigrВ ответ на Наталья
Наталья
Может и ничего не обговаривалось. Мужчины, даже холостые, часто бросают беременных женщин, изначально считая, что предохраняться - женская забота. А с них как с гуся вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за это их и надо учить алиментами)))))))
оптимально - ещё и сажать, если не платят.
НатальяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот за это их и надо учить алиментами)))))))
оптимально - ещё и сажать, если не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, двумя руками ЗА. Терпеть ненавижу таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем