Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить от женатого .....

Была недавно на курорте, познакомилась с одной отдыхающей)
История меня потрясла, хоть она и классическая - она родила от женатого любовника, а он остался с женой, хотя два года перед этим нарезал вокруг круги. Ухаживал, названивал и тп когда оказалось что беременна - тупо слинял...
Приезжаю с курорта и бац - встречаю через пару дней в магазине бывшую одноклассницу - истории почти такая же, за исключением того, что она не знала, сто он женат... Вернее он не был официально женат... Бросил ее на 7м месяце...
Сейчас мне скажут , что они обе дуры и так им и надо, не знаю, может где ть так и есть , хотя я считаю что в первом случае - морально приручал , а во втором - обман чистой воды....
Я о позиции мужчин в этом случае - как они себя ощущают, бросая беременную женщину на произвол судьбы... Вернее - позволить им забеременеть, зная что никаких перспектив... Неужели совсем не колышет, что там его ребенок и все такое?
Где чувство ответственности ...Где моральные принципы?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
ух ты!В ответ на Наталья
Наталья
А ты своей квартирку не сделала, так что муж твоей дочери будет водить в свою квартиру и в свою постель, а твою дочь выставит спустя несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
послухай,она со всеми ибетси,а те из-з одного бобыка гнобит?ипическа сила!
НатальяВ ответ на ух ты!
ух ты!
послухай,она со всеми ибетси,а те из-з одного бобыка гнобит?ипическа сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крышак едет у нее
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
А ты своей квартирку не сделала, так что муж твоей дочери будет водить в свою квартиру и в свою постель, а твою дочь выставит спустя несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.ну мой зять дочь не выставит - прав у него на это нет
2. таких как ты давалок много, только замуж не берут
3. что ж ты не хочешь дочери порядочного женатика своей дочери?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.ну мой зять дочь не выставит - прав у него на это нет
2. таких как ты давалок много, только замуж не берут
3. что ж ты не хочешь дочери порядочного женатика своей дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1.ну мой зять дочь не выставит - прав у него на это нет


Не смеши
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
1.ну мой зять дочь не выставит - прав у него на это нет


Не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну посмейся , с мозгами у тебя хреново.
Надежда Сорокина
Та,что знала о том что женат и она любовница думала, что он бросит жену, да не угадала и это только её проблемы, до которых дела никому не должно быть поскольку воспитывать ребёнка ей, а не тем, кто её проблемой озаботился.Если помочь хотят, то бог им навстречу. А та, что сама обманываться была рада, может наперёд станет умнее и прежде чем залетать сначала дождётся регистрации брака.
Надежда Сорокина
Та,что знала о том что женат и она любовница думала, что он бросит жену, да не угадала и это только её проблемы, до которых дела никому не должно быть поскольку воспитывать ребёнка ей, а не тем, кто её проблемой озаботился.Если помочь хотят, то бог им навстречу. А та, что сама обманываться была рада, может наперёд станет умнее и прежде чем залетать сначала дождётся регистрации брака.
СсылкаПожаловаться
По меньшей мере странно думать, что уйдут от одной к другой только ради ребенка. Там ведь тоже ребенок есть. Почему мужчина должен бросить одного родного ребенка (или даже двух) ради другого родного ребенка? Вот это удивляет.
кира петроваВ ответ на Наталья
Наталья
По меньшей мере странно думать, что уйдут от одной к другой только ради ребенка. Там ведь тоже ребенок есть. Почему мужчина должен бросить одного родного ребенка (или даже двух) ради другого родного ребенка? Вот это удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По меньшей мере странно думать, что уйдут от одной к другой только ради ребенка. Там ведь тоже ребенок есть. Почему мужчина должен бросить одного родного ребенка (или даже двух) ради другого родного ребенка? Вот это удивляет.

Потому что это ЕЕ ребенок!

НатальяВ ответ на кира петрова
кира петрова
По меньшей мере странно думать, что уйдут от одной к другой только ради ребенка. Там ведь тоже ребенок есть. Почему мужчина должен бросить одного родного ребенка (или даже двух) ради другого родного ребенка? Вот это удивляет.

Потому что это ЕЕ ребенок!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и пусть воспитывает одна. Но помогать он все равно должен.
ЭммаЭммаВ ответ на Наталья
Наталья
По меньшей мере странно думать, что уйдут от одной к другой только ради ребенка. Там ведь тоже ребенок есть. Почему мужчина должен бросить одного родного ребенка (или даже двух) ради другого родного ребенка? Вот это удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый прикол что в тех браках у мужиков нет своих детей
НатальяВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
самый прикол что в тех браках у мужиков нет своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой причине нет? Жена не может или сами не хотят? Если жена не может, возможно тогда даже будет рад ребенку и будет помогать. Но в вашем случае видимо они не хотят детей в принципе.
Ирина Астафурова
Если бы люди думали головой, ощущали себя ответственными за свою жизнь и жизнь близких людей... Но, увы, многие руководствуются по жизни сначала прихотью, затем страхом. Плывут по течению. Отсюда и беременности от женатых, и игра в прятки...
Ирина Астафурова
Если бы люди думали головой, ощущали себя ответственными за свою жизнь и жизнь близких людей... Но, увы, многие руководствуются по жизни сначала прихотью, затем страхом. Плывут по течению. Отсюда и беременности от женатых, и игра в прятки...
СсылкаПожаловаться
я бы сказала не прихотью, а похотью
Ирина АстафуроваВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
я бы сказала не прихотью, а похотью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в данном случае похотью. Я имела в виду шире - покупки непозволительно дорогие так же делают, работают спустя рукава...
Дейнерис (бурей рожденная)
О чем вы говорите? какая мораль, какая ответственность? Пока член стоит, не до того - надо хватать и пользовать! Так что, контрацепция во все времена на совести женщины. Умиляет другое - сама она не знала, что от секса дети появляются. а у нее еще мужа нет?
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
О чем вы говорите? какая мораль, какая ответственность? Пока член стоит, не до того - надо хватать и пользовать! Так что, контрацепция во все времена на совести женщины. Умиляет другое - сама она не знала, что от секса дети появляются. а у нее еще мужа нет?
СсылкаПожаловаться
Умиляет другое - сама она не знала, что от секса дети появляются. а у нее еще мужа нет?

А кто сказал, что для этих женщин беременность была нежелательной?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Умиляет другое - сама она не знала, что от секса дети появляются. а у нее еще мужа нет?

А кто сказал, что для этих женщин беременность была нежелательной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор. Где, говорит чувство ответственности ...Где моральные принципы? Русским по белому пишет, тупо слинял... Бросил ее на 7м месяце...
Долорес КлейборнВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Автор. Где, говорит чувство ответственности ...Где моральные принципы? Русским по белому пишет, тупо слинял... Бросил ее на 7м месяце...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж и говорю, кто сказал, что он ей нужен был в качестве постоянного партнера или папашки, активно участвующего в жизни ребенка. Может, она сознательно хотела просто забеременеть, а все это объяснять посторонним не хочет, проще сказать, что слинял.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так я ж и говорю, кто сказал, что он ей нужен был в качестве постоянного партнера или папашки, активно участвующего в жизни ребенка. Может, она сознательно хотела просто забеременеть, а все это объяснять посторонним не хочет, проще сказать, что слинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а, может быть и так. Каждому свое счастье.
Долорес Клейборн
Так я ж и говорю, кто сказал, что он ей нужен был в качестве постоянного партнера или папашки, активно участвующего в жизни ребенка. Может, она сознательно хотела просто забеременеть, а все это объяснять посторонним не хочет, проще сказать, что слинял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, она думала что они все нормально и планы на него были и в паспорт к нему она заглянула)
Ей нет нужды мне врать ибо мне как то без разницы у кого от кого ребенок)))
Долорес КлейборнВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Нет, она думала что они все нормально и планы на него были и в паспорт к нему она заглянула)
Ей нет нужды мне врать ибо мне как то без разницы у кого от кого ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она думала что они все нормально и планы на него были и в паспорт к нему она заглянула)

Интересно просто, а она интересовалась, есть ли у него желание вот прям в ближайшее время бэбиком обзавестись?))))
Долорес Клейборн
Нет, она думала что они все нормально и планы на него были и в паспорт к нему она заглянула)

Интересно просто, а она интересовалась, есть ли у него желание вот прям в ближайшее время бэбиком обзавестись?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раз он знал что она беременная? общался ведь он сней полгода с беременной...ну не хотел бы - просто сказал бы в начале срока - делай аборт, кто мешал то? она и оставила потомучто думала, что раз не возражает значит все нормально...а насчет штампа -ну многие же живут и без штампа и помногу лет
Мюмза !
в наше время лишь бы родить....тем более счастье, если от любимого
НатальяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
в наше время лишь бы родить....тем более счастье, если от любимого
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Почему-то многие сейчас с трудом беременеют. Если раньше считалось, что в бесплодии всегда виновата женщина, то теперь стало ясно, что мужики не отстают.
Мюмза !В ответ на Наталья
Наталья
Кстати, да. Почему-то многие сейчас с трудом беременеют. Если раньше считалось, что в бесплодии всегда виновата женщина, то теперь стало ясно, что мужики не отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше влияли в основном ранние аборты....а щас одних скрытых инфекций аж 150! (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем