Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка в 45

Хайди Клум в 45 беременна от молодого бойфренда. И никто не у них не считает это ужасом ужасным. Меня эта тенденция радует, потому что у нас в 30 женщина уже старая, в 35 уже ей нужно всеми силами "возвращать молодость". Мужики 30-летних считают старыми тетями. Моя родственница родила 40...разговоров было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
17891011121316
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
выбранная профессия останавливает)))) Хочу стать президентом этой страны, поднять с колен, так сказать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все понятно, типичная балаболка)))))))))
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Все понятно, типичная балаболка)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему балаболка то? )))))))) На ваш комментарий ответила такой же шутеечкой)
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
почему балаболка то? )))))))) На ваш комментарий ответила такой же шутеечкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как станете сродни водяновой-дайте знать, буду ваши мемуары издавать или президентом))))))))))))))))))).
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Как станете сродни водяновой-дайте знать, буду ваши мемуары издавать или президентом))))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
договорились!!!! Будете моим пиар-менеджером в соцсетях?
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
договорились!!!! Будете моим пиар-менеджером в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не вопрос. Какие наши годы.)))
Марина ИвановаВ ответ на Анна
Анна
У Водяновой была семья наркоманов и алкашей, она работала с 11 лет на рынке с мамой. Отсутствие ресурсов не помешало ей уехать из Нижнего Новгорода в Мск, а потом в Париж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у Водяновой не было бы данных , так и стояла бы на рынке, бананами торговала бы((( так что она , скорее, исключение из правил!
Анна В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
если у Водяновой не было бы данных , так и стояла бы на рынке, бананами торговала бы((( так что она , скорее, исключение из правил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так нужно стремиться к идеалу) Гляньте на ту же Бузову, бог не дал абсолютно ничего, а пашет 24 на 7 и даже танцевать научилась, поет намного лучше, чем раньше, хотя бы кровь из ушей не идет, когда её слышишь) Всё от напора и желания зависит, повторюсь...
Марина ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Ну так нужно стремиться к идеалу) Гляньте на ту же Бузову, бог не дал абсолютно ничего, а пашет 24 на 7 и даже танцевать научилась, поет намного лучше, чем раньше, хотя бы кровь из ушей не идет, когда её слышишь) Всё от напора и желания зависит, повторюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно и ничего с рождения не было у Квазимодо! у Бузовой тоже, как и Водяновой, внешность не последняя, и между ног, в ее случае, кое что имеется......а на велосипеде и медведя научить кататься можно, а уж Бузовой петь при нынешней технике, как дать кому то, легко)))
Анна В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
абсолютно и ничего с рождения не было у Квазимодо! у Бузовой тоже, как и Водяновой, внешность не последняя, и между ног, в ее случае, кое что имеется......а на велосипеде и медведя научить кататься можно, а уж Бузовой петь при нынешней технике, как дать кому то, легко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем не менее, посмотрите сколько у нее концертов в месяц, сколько выходов в свет, радио, ТВ, тот же Дом2. И везде успевает! С утра до ночи. Её можно ненавидеть, любить, но упорство и трудолюбия у нее не занимать.
Марина ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Тем не менее, посмотрите сколько у нее концертов в месяц, сколько выходов в свет, радио, ТВ, тот же Дом2. И везде успевает! С утра до ночи. Её можно ненавидеть, любить, но упорство и трудолюбия у нее не занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень надеюсь, что рассуждения на тему Бузовой, это сарказм с Вашей стороны)
seagullВ ответ на Анна
Анна
У Водяновой была семья наркоманов и алкашей, она работала с 11 лет на рынке с мамой. Отсутствие ресурсов не помешало ей уехать из Нижнего Новгорода в Мск, а потом в Париж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про Водянову...ей просто повезло, это как выиграла в лотерею. К ней на рынке подошел представитель модельного агентства. Она ему приглянулась, ...а если бы не подошел? так бы и торговала на рынке.. Так что Ваш пример неудачен. Она сама в тот момент никуда не собиралась уезжать и менять свою жизнь.
Юлия ПоповичВ ответ на seagull
seagull
про Водянову...ей просто повезло, это как выиграла в лотерею. К ней на рынке подошел представитель модельного агентства. Она ему приглянулась, ...а если бы не подошел? так бы и торговала на рынке.. Так что Ваш пример неудачен. Она сама в тот момент никуда не собиралась уезжать и менять свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это сказка конечно про рынок.
Анна В ответ на seagull
seagull
про Водянову...ей просто повезло, это как выиграла в лотерею. К ней на рынке подошел представитель модельного агентства. Она ему приглянулась, ...а если бы не подошел? так бы и торговала на рынке.. Так что Ваш пример неудачен. Она сама в тот момент никуда не собиралась уезжать и менять свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, Шейк, Миногарова, Пивоварова, Полевщикова, Вьялицина, Рослякова, Лусс? Это если мы по моделям идем.
А так даже если Водяновой повезло попасть в Москву, надо же зацепиться, таких как она по миру отбирают тысячами, нужно пахать и пахать...
Вот, кстати, как раз сегодня читала про Татьяну Бакальчук, 4 место в списке Форбс, 1 млрд. долларов доход, основательница и владелица Вайлдбери интернет-магазина. Бывшая училка английского непонятно откуда, по внешности вообще караул, толстушка. Зато мозг есть, упорство и амбиции)
Елена КрыловаВ ответ на Анна
Анна
Так это проблема этих теток - бухгалтеров) Хайди пахала всю жизнь на подиуме, это тоже не на диване лежать) Вон из наших нищебродских городов сколько примеров девушек, которые упорством и трудом вырвались в люди, та же Водянова. Просто кому то нравится в нищете жить, кому то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водянова одна и является исключением.
Комментарий удален.Почему?
Анна В ответ на Юлия Попович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы в качестве примера обсуждали, кто выбился из грязи в князи, с самого дна российского, а так выше еще куча примеров
Люли-Малина
Новый БФ хоть белый? А то всё мулатов строгает, подстилка нигерская.
Маришка1В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Новый БФ хоть белый? А то всё мулатов строгает, подстилка нигерская.
СсылкаПожаловаться
А че так, она же от мужа рожала а не от любовников. Все значит подстилки кто от мужей рожают, цвет кожи не важен.
Люли-МалинаВ ответ на Маришка1
Маришка1
А че так, она же от мужа рожала а не от любовников. Все значит подстилки кто от мужей рожают, цвет кожи не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшая девка у нее как раз от любовника. Белая раса скоро исчезнет, а эта плодится ХЗ от кого.
Маришка1В ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Старшая девка у нее как раз от любовника. Белая раса скоро исчезнет, а эта плодится ХЗ от кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну старшая да, а остальные от мужа. Вы так за белую расу переживаете? России это не грозит.
Люли-МалинаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ну старшая да, а остальные от мужа. Вы так за белую расу переживаете? России это не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуральные блондинки уже во всем мире вымирающий вид.
BomberВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ну старшая да, а остальные от мужа. Вы так за белую расу переживаете? России это не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России вымирание давно, в русских семьях обычно по одному, редко два ребенка начиная с 50-х. Весь прирост был за счет средней Азии.
Марина ИвановаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ну старшая да, а остальные от мужа. Вы так за белую расу переживаете? России это не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на данный момент очень даже грозит, вся Средняя Азия у нас прижилась
Yana
У Хайди конечно много денег, но в Америке и обычные женщины обычных профессий рожают в 40 очень часто. Никого этим не удивишь. В России менталитет другой. Я когда родила, меня приятельница спросила, что сказал врач насчёт моего возраста. Я её не поняла сначала, говорю, а что с моим возрастом? Она, ну, не молодая уже.... мне было 29 лет.
Габи СолисВ ответ на Yana
Yana
У Хайди конечно много денег, но в Америке и обычные женщины обычных профессий рожают в 40 очень часто. Никого этим не удивишь. В России менталитет другой. Я когда родила, меня приятельница спросила, что сказал врач насчёт моего возраста. Я её не поняла сначала, говорю, а что с моим возрастом? Она, ну, не молодая уже.... мне было 29 лет.
СсылкаПожаловаться
Менталитет то у нас ещё тот, многие специально рожают рано, что бы на свадьбе своего ребенка по красоте не уступать невесте, но и здравый смысл тоже должен быть, в Индии и в 50 у ближайшей канавы благополучно рожают, есть отдельная страна с определенным уровнем жизни и устоями, вот на их фоне и нужно думать как и когда рожать и в каком количестве, а то так можно и до Пугачевой дойти.
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем