Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родить ребенка в 45

Хайди Клум в 45 беременна от молодого бойфренда. И никто не у них не считает это ужасом ужасным. Меня эта тенденция радует, потому что у нас в 30 женщина уже старая, в 35 уже ей нужно всеми силами "возвращать молодость". Мужики 30-летних считают старыми тетями. Моя родственница родила 40...разговоров было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Анна В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А работать когда? А детьми заниматься когда? Ведь на тот образ жизни, который вы нарисовали, надо много денег и массу свободного времени. Ведь уход за собой - это та еще работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совмещать, распределять время.
Елена КрыловаВ ответ на Анна
Анна
Совмещать, распределять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теоретик.
KaterinaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А работать когда? А детьми заниматься когда? Ведь на тот образ жизни, который вы нарисовали, надо много денег и массу свободного времени. Ведь уход за собой - это та еще работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это так обычно толстые тетки говорят, детьми прикрываются и тд. молодость определенно заложена в генах - 100%, но немаловажно за собой ухаживать. что реально дорого- это лицо. тело считай бесплатно. поменьше жрать, поменьше пить, бегать, плавать, спортом можно и дома заниматься. лицо- да, это деньги: косметика, процедуры и тд... а тело стареет гораздо медленнее, у меня вот оч молоде тело, хотя я жирноватая последнее время, но борюсь, а вот лицо.... блин, это целая эпопея!!!!
Regina LitvinovaВ ответ на Анна
Анна
а что мешает нашим женщинам выглядеть также? Бегать по утрам, ходить в бассейн, есть правильную еду, не пить алкоголь... Всё просто, надо просто любить себя и ухаживать за собой и в 50 будешь выглядеть как в 30) дело не в миллионах, а в желании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Хайди пластика той же груди на минуточку присутствует и не только. Все ли могут себе это позволить.
Анна В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У Хайди пластика той же груди на минуточку присутствует и не только. Все ли могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пластика недорого стоит, у нас за 150 тысяч делают хорошечно.
Натали Фоменко
у нас тоже постепенно привыкают к таким вещам. в провинции еще - да, в столице уже этим никого не удивить.
N
У меня коллега на работе есть. ЕЕ мама родила в 40 лет. Сейчас маме 81 год, коллеге 41 соответственно. Мама в деменции и лежачая уже лет 8 последних. Коллега небогатая, нанять сиделку не может, поэтому живет с мамой. Сама тоже родила в 40 лет, дочке второй год. Живут в одной квартире: лежачая мама и дочка с мужем и младенцем. Это вам не Хайди Клум...
KaterinaВ ответ на N
N
У меня коллега на работе есть. ЕЕ мама родила в 40 лет. Сейчас маме 81 год, коллеге 41 соответственно. Мама в деменции и лежачая уже лет 8 последних. Коллега небогатая, нанять сиделку не может, поэтому живет с мамой. Сама тоже родила в 40 лет, дочке второй год. Живут в одной квартире: лежачая мама и дочка с мужем и младенцем. Это вам не Хайди Клум...
СсылкаПожаловаться
и что???? а у моей коллеги мама умерла в 54 года, а ей было тогда 26 лет, и все свое свободное время она проводила с матерью как сиделка. 81 год, ну ок, нормально пожила, гораздо хуже было б, если б она померла лет в 50-70. от болезней никто не застрахован, многие мои знакомые ребята потреяли отцов в молодом возрасте... рак молодеет, например, вот мой дед умер в 55!!!! маме моей было 32, а ее сестре 25!!!! и ровно также ухаживали за ним и тд! пардон, но человек в 40 лет уже в состоянии поухаживать за больным!!!!
Моногамус
что за бред? я не считаю 30-тилетних старыми тётками.
Габи Солис
А вас не смущает, что в свои 45 эта Хайди имеет миллионное состояние и все блага жизни, а наши тетки вкалывают за 50 бухгалтером и считают, что им повезло, при этом ещё платят ипотеку, растят 2 детей, ведут домашнее хозяйство, вряд ли Хайди смогла бы такой трешак везти на себе.
Габи Солис
А вас не смущает, что в свои 45 эта Хайди имеет миллионное состояние и все блага жизни, а наши тетки вкалывают за 50 бухгалтером и считают, что им повезло, при этом ещё платят ипотеку, растят 2 детей, ведут домашнее хозяйство, вряд ли Хайди смогла бы такой трешак везти на себе.
СсылкаПожаловаться

Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
А вас не смущает, что в свои 45 эта Хайди имеет миллионное состояние и все блага жизни, а наши тетки вкалывают за 50 бухгалтером и считают, что им повезло, при этом ещё платят ипотеку, растят 2 детей, ведут домашнее хозяйство, вряд ли Хайди смогла бы такой трешак везти на себе.
СсылкаПожаловаться
Так это проблема этих теток - бухгалтеров) Хайди пахала всю жизнь на подиуме, это тоже не на диване лежать) Вон из наших нищебродских городов сколько примеров девушек, которые упорством и трудом вырвались в люди, та же Водянова. Просто кому то нравится в нищете жить, кому то нет)
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
Так это проблема этих теток - бухгалтеров) Хайди пахала всю жизнь на подиуме, это тоже не на диване лежать) Вон из наших нищебродских городов сколько примеров девушек, которые упорством и трудом вырвались в люди, та же Водянова. Просто кому то нравится в нищете жить, кому то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас вижу, Хайди с плугом от трактора белорусь пашет подиум, ))))))каждому свое, господа, если бы вы были умной женщиной, то прекрасно понимали это, никто не хочет жить в нищите с мужем алкоголиком, только вот возможности у всех разные, кто то может и рад "выбиться в люди", да вот ресурсов не хватает, знаю очень много умных и талантливых людей, по настоящему талантливых, но только они вынуждены жить реалиями жизни сегодняшней, потому что есть нужно сегодня, а не мечтами о том, что в 45 я залечу от 30 прынца, а тогда и заживу, это позиция незрелого подростка.
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Как сейчас вижу, Хайди с плугом от трактора белорусь пашет подиум, ))))))каждому свое, господа, если бы вы были умной женщиной, то прекрасно понимали это, никто не хочет жить в нищите с мужем алкоголиком, только вот возможности у всех разные, кто то может и рад "выбиться в люди", да вот ресурсов не хватает, знаю очень много умных и талантливых людей, по настоящему талантливых, но только они вынуждены жить реалиями жизни сегодняшней, потому что есть нужно сегодня, а не мечтами о том, что в 45 я залечу от 30 прынца, а тогда и заживу, это позиция незрелого подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так кто мешает уйти от этого мужа-алкоголика или вообще не выходить замуж за такое дно? Уехать из провинции в город, развиваться, зарабатывать деньги? Собственная лень)
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
ну так кто мешает уйти от этого мужа-алкоголика или вообще не выходить замуж за такое дно? Уехать из провинции в город, развиваться, зарабатывать деньги? Собственная лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша логика заточена только на то, чтобы сшибать верхушки и не вникать в суть, как здесь некоторые умники пишут, что давайте всем платить з/п по 100 т.р, чтобы никому не было обидно, только вот не задумываются о том откуда эти средства изыскивать , и на вашем месте я бы не разбрасывалась громкими словами о лени например в отношении аграриев, где обычный работяга действительно "пашет" от зари до зари за мизерную з/п, он может и рад больше заработать , да негде и не уезжает он за лучшей жизнью лишь от того, что его никто нигде не ждёт, а то насмотря ся прынцессы сериалов "про хацапетовку" и гнут пальцы и у меня так будет.
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Ваша логика заточена только на то, чтобы сшибать верхушки и не вникать в суть, как здесь некоторые умники пишут, что давайте всем платить з/п по 100 т.р, чтобы никому не было обидно, только вот не задумываются о том откуда эти средства изыскивать , и на вашем месте я бы не разбрасывалась громкими словами о лени например в отношении аграриев, где обычный работяга действительно "пашет" от зари до зари за мизерную з/п, он может и рад больше заработать , да негде и не уезжает он за лучшей жизнью лишь от того, что его никто нигде не ждёт, а то насмотря ся прынцессы сериалов "про хацапетовку" и гнут пальцы и у меня так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так если мизерная зп в чем проблема то поменять профессию, уехать в город, работать за достойную зп. У меня, кстати, куча примеров: родственники и друзья уехали из такого дна на конце географии с зарплатой в 10 тысяч рублей и ничего, сначала жили на съемных квартирах, потом в своей и двигаются дальше... И зарплата от 100 тысяч - это не мечта, а реальность. Родственники и 150-200 сейчас получают, начиная с 15 тысяч менегера за 15 лет работы и своя двушка в Мск, кстати)
Есть прынцессы, а есть трудяги, вот и всё)
Marina SkorkinaВ ответ на Анна
Анна
Ну так если мизерная зп в чем проблема то поменять профессию, уехать в город, работать за достойную зп. У меня, кстати, куча примеров: родственники и друзья уехали из такого дна на конце географии с зарплатой в 10 тысяч рублей и ничего, сначала жили на съемных квартирах, потом в своей и двигаются дальше... И зарплата от 100 тысяч - это не мечта, а реальность. Родственники и 150-200 сейчас получают, начиная с 15 тысяч менегера за 15 лет работы и своя двушка в Мск, кстати)
Есть прынцессы, а есть трудяги, вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто противно читать, приходят ко мне на собеседование и просят 100 тыс. а сами ничего не знают и ничего не умеют. а кто вам сказал, что ты 100 тыс стоишь? на форуме вычитала, что в Москве 150-200 тыс все зарабатывают! я как бухгалтерша заявляю ( я считаю все зп), больше 100 очень мало кто получает сейчас) и за них с тебя три шкуры снимут, если менеджер, то будешь и в командировки ездить и на телефоне круглосуточно.еще и планы продаж каждый месяц поднимают.
НИВ ответ на Marina Skorkina
Marina Skorkina
Просто противно читать, приходят ко мне на собеседование и просят 100 тыс. а сами ничего не знают и ничего не умеют. а кто вам сказал, что ты 100 тыс стоишь? на форуме вычитала, что в Москве 150-200 тыс все зарабатывают! я как бухгалтерша заявляю ( я считаю все зп), больше 100 очень мало кто получает сейчас) и за них с тебя три шкуры снимут, если менеджер, то будешь и в командировки ездить и на телефоне круглосуточно.еще и планы продаж каждый месяц поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не говорите. не далее, чем 2 недели назад подбирали делопроизводителя. Так передо мной 4-5 девочек из регионов сидели с записью в трудовой а-ля "ИП Мамедов, продавец 1 категории" и на голубом глазу хотели зп 60 тыс., сделав в резюме не менее 10 грамматических ошибок. Им, видимо, мамы сказали, что, переехав в столичный город, ты сразу разбогатеешь))
Анна В ответ на Marina Skorkina
Marina Skorkina
Просто противно читать, приходят ко мне на собеседование и просят 100 тыс. а сами ничего не знают и ничего не умеют. а кто вам сказал, что ты 100 тыс стоишь? на форуме вычитала, что в Москве 150-200 тыс все зарабатывают! я как бухгалтерша заявляю ( я считаю все зп), больше 100 очень мало кто получает сейчас) и за них с тебя три шкуры снимут, если менеджер, то будешь и в командировки ездить и на телефоне круглосуточно.еще и планы продаж каждый месяц поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина, если крутишься, вполне реально. По моей профессии ребята, кто в коммерции, нормально получают, и больше 100 точно) Набирают побольше клиентов и носятся по судам и досудебкам) Также и менеджеры есть, и рабочие, и водители. Сестра - училка в школе, зарплата 70-80, но плюс учеников можно набрать и бегать. Моя бывшая учительница по математике купила себе квартиру недавно в области, ушла из школы лет 10 назад и набрала учеников, готовила к ЕГЭ. Всё реально)
KaterinaВ ответ на Marina Skorkina
Marina Skorkina
Просто противно читать, приходят ко мне на собеседование и просят 100 тыс. а сами ничего не знают и ничего не умеют. а кто вам сказал, что ты 100 тыс стоишь? на форуме вычитала, что в Москве 150-200 тыс все зарабатывают! я как бухгалтерша заявляю ( я считаю все зп), больше 100 очень мало кто получает сейчас) и за них с тебя три шкуры снимут, если менеджер, то будешь и в командировки ездить и на телефоне круглосуточно.еще и планы продаж каждый месяц поднимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много кто получает свыше 100. 100- это так, средненько. ну в моей области (консалтинг). у нас тут люди есть и кто по 500 ьтр получает, ну правда день у них ненормированный, дети на бабушках/нянях и тд и тп... все реально. конечно, я про столицу говорю. в провинции нормально живется, наверное, только силовикам и бизнесменам....
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Как сейчас вижу, Хайди с плугом от трактора белорусь пашет подиум, ))))))каждому свое, господа, если бы вы были умной женщиной, то прекрасно понимали это, никто не хочет жить в нищите с мужем алкоголиком, только вот возможности у всех разные, кто то может и рад "выбиться в люди", да вот ресурсов не хватает, знаю очень много умных и талантливых людей, по настоящему талантливых, но только они вынуждены жить реалиями жизни сегодняшней, потому что есть нужно сегодня, а не мечтами о том, что в 45 я залечу от 30 прынца, а тогда и заживу, это позиция незрелого подростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Водяновой была семья наркоманов и алкашей, она работала с 11 лет на рынке с мамой. Отсутствие ресурсов не помешало ей уехать из Нижнего Новгорода в Мск, а потом в Париж)
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
У Водяновой была семья наркоманов и алкашей, она работала с 11 лет на рынке с мамой. Отсутствие ресурсов не помешало ей уехать из Нижнего Новгорода в Мск, а потом в Париж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж вы то не последовали ее примеру, я так думаю, что вы не из семьи наркоманов и только по этой причине должны уехать как минимум в Милан)))).
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
А что ж вы то не последовали ее примеру, я так думаю, что вы не из семьи наркоманов и только по этой причине должны уехать как минимум в Милан)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и в России хорошо, и в Москве можно многого добиться... Я и стремлюсь к лучшему, надо всегда к чему то стремиться большему.
Габи СолисВ ответ на Анна
Анна
Мне и в России хорошо, и в Москве можно многого добиться... Я и стремлюсь к лучшему, надо всегда к чему то стремиться большему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и стремитесь к большему, на Москве мир не заканчивается или лень останавливает?)))
Анна В ответ на Габи Солис
Габи Солис
Так и стремитесь к большему, на Москве мир не заканчивается или лень останавливает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выбранная профессия останавливает)))) Хочу стать президентом этой страны, поднять с колен, так сказать))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем