Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родитель должен ...

....заступаться за своего ребёнка в любой ситуации?
Была свидетелем, как учительница нажаловалась мамашке на ее дочку и мамаша начала хлестать дочь у всех на глазах по щекам.
Все просто обалдели!
Девочка залилась слезами.. все молчали (может в ступоре народ был), я вступилась.. она орала, что это не моё дело!
Но это моё  дело и дело каждого из нас!!!
Что бы не сделал ребёнок - его никто не имеет право бить. Тем более публично!!!
Как можно бить свою дочь, даже не выслушав ее версию?
Мамаша су ка.. гореть ей в аду.
А потом старики удивляються - "ой, всю жизнь детям отдали, и сидим обо*ранные, нищие и голодные".
Так может сами посеяли???
Бляха муха, крик души!
НеОнаний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Damaris
большинство и заступится. вам попалась неадекватная мамаша. я знала одну, которая своего ребенка при всех сумкой колотила, да и всем в принципе, что под руку попадалось, а он орал и плакал. ужасная картина.
Luchana Luch
Вы все правильно сделали! Мамашка - неадекват полнейший, должна знать, что это не нормально и общество ее такую не принимает. А училке тоже неплохо бы сказать. "Дорогуша, обсуждать "неуспехи" ребенка надо наедине с родителем, а не прилюдное бичевание устраивать. Вы - не профессиональны".
Это я
Когда говорят : "отдала тебе все жизнь", мне хочется добавить "вместе со своим склочным характером, комплексами и бездарностью". Самодостаточный человек никогда так не скажет. Потому что видит личность как в себе, так и в ребёнке
Gabriela Sabatini
такую мамашу на гильотину. я никогда свою дочь не буду унижать. тем более бить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем