Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители

Мне 30, сегодня папа ударил меня. Очень люблю родителей, они уже пожилые, я одна дочь, стараюсь навещать как можно чаще( минимум раз в неделю). Сегодня с мужем и ребенком выбрались к ним на дачу, позвала двух подружек, вместе с родителями посидели, выпили шампанского, к вечеру папа стал намекать, что пора нам домой. Мы засобирались, пошли с малышом провожать подружек. Тут начинает названивать папа ( мой) потом бежит навстречу нам, ударяет по спине и говорит « Что, уже пошли добавить ( спиртного всмысле)». Пью оч редко и мало( немного вина или шампанского, ребенок и муж в полном порядке). При этом муж в доме и он даже ничего не понял. Как на это реагировать? Постоянно боюсь расстроить родителей, а они постоянно пытаются навязать свое мнение, указать как жить. Я иногда грубо отвечаю, а потом очень переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Бартоломей Сусанин
А я папу понимаю - иногда своим так уе..ать хочется
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стопудово, что бы не забывали кто царь горы.
Элина ВолковаВ ответ на Бартоломей Сусанин
Бартоломей Сусанин
А я папу понимаю - иногда своим так уе..ать хочется
СсылкаПожаловаться

Ирина
если вы приехали навестить своих родителей,то нафиг подруг тащить с собой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам и осел не поможет уже
краевед2004
Во-первых, нужно спокойно у папы поинтересоваться, почему он так поступил и спросить маму, что она об этом думает. Дальше действовать в зависимости от их ответов. Возможно, своих подружек не приглашать на их дачу и не выпивать вместе с родителями. В жизни по-разному бывает, некоторым приходится контакты сокращать до минимума.
Комментарий удален.Почему?
Бартоломей СусанинВ ответ на оля иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну по первому все же не мешало бы проверить.
краевед2004
Во-первых, нужно спокойно у папы поинтересоваться, почему он так поступил и спросить маму, что она об этом думает. Дальше действовать в зависимости от их ответов. Возможно, своих подружек не приглашать на их дачу и не выпивать вместе с родителями. В жизни по-разному бывает, некоторым приходится контакты сокращать до минимума.
Друг
бряхня
Бартоломей СусанинВ ответ на Друг
Друг
бряхня
СсылкаПожаловаться
обоснуй
Бартоломей Сусанин
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя?? исчо ,что выполнить ??
Бартоломей СусанинВ ответ на Друг
Друг
мдя?? исчо ,что выполнить ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не сможешь
Элина Волкова
Меня бы это взбесило
Бартоломей СусанинВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Меня бы это взбесило
СсылкаПожаловаться
вот и папу то же..
Элина ВолковаВ ответ на Бартоломей Сусанин
Бартоломей Сусанин
вот и папу то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы взбесило, если я иду спокойно по дороге с подругами и вдруг сзади наскакивает пьяный и ударяет меня по спине, скорее всего я бы взяла палку и ударила по спинюке обидчика
Бартоломей СусанинВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
меня бы взбесило, если я иду спокойно по дороге с подругами и вдруг сзади наскакивает пьяный и ударяет меня по спине, скорее всего я бы взяла палку и ударила по спинюке обидчика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папу? Палкой? Вот и расти вас после этого.
Элина ВолковаВ ответ на Бартоломей Сусанин
Бартоломей Сусанин
Папу? Палкой? Вот и расти вас после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще с родителями пить как-то не камильфо, а вообще надо сразу на место ставить, а то привыкнет руки распускать, безобразие какое-то
Бартоломей Сусанин
Папу? Палкой? Вот и расти вас после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, папе можно? Я бы тоже сдачи такой дала, что мало бы не показалось. И не общалась бы.
Ольга Ивановна
Выбрались к ним на дачу и позвали двух подружек. Зачем на чужую дачу звать двух подружек? Чтобы родители сильнее обрадовались? Родители сразу стали намекать, что пора подружкам домой. Меня подружки, которые готовы пить в любом месте, даже там, куда их не звали, настораживают.
Ольга Ивановна
Выбрались к ним на дачу и позвали двух подружек. Зачем на чужую дачу звать двух подружек? Чтобы родители сильнее обрадовались? Родители сразу стали намекать, что пора подружкам домой. Меня подружки, которые готовы пить в любом месте, даже там, куда их не звали, настораживают.
СсылкаПожаловаться
но ты с ними пьёшь!
Ольга ИвановнаВ ответ на Друг
Друг
но ты с ними пьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это тебе верхние высшие сказали? Обманули тебя, развели, как лоха.
Ольга Ивановна

Это тебе верхние высшие сказали? Обманули тебя, развели, как лоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто тибе низшее писшее сказало??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем