Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где жить родителям?

наверное, напишу сумбур, но все же: родители живут в Украине, рано или поздно нужно будет их перевозить.
свекровь живет в ставропольском крае - думали с мужем перевезти родителей моих к ним туда по-ближе - чтоб хоть кто-то знакомый был - так как оба работает и уделять много времени родителям не сможем - если они будут жить в разных местах как сейчас. 
я думала о том, чтобы переселить к себе ближе - но опять-таки - каждые выходные я не хочу с ними проводить ( можете закидать меня тапками) 
моя мама приезжала к нам на 3 недели -  я еле выдержала - очень тяжело, она чувствует себя хозяйкой в моем доме, что меня совершенно не устраивает - жить с родителями я не готова , да и муж поставил условие - если мои родители будут жить неподалеку от нас - сразу подаст на развод ( в принципе все равно - подаст или не подаст  - тут свои причины - это не обсуждаем)
Разговаривать с мамой бесполезно - она привыкла жить по своим правилам и больше никак и которые пытается навязать мне
вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Ирина ИвановаВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
а,родители знают ,о её мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа не догадывается ))
Людмила Туманова
Мои родители живут за три тысячи километров, папе 80 лет, маме чуть младше. Он переезжать категорически не хотят. Мы тоже не горим желанием их забирать, так как папа любит совать свой нос во все дела и всеми командовать. Поэтому всех все устраивает. И Вы тоже себе головную боль не наживайте, дергая родителей с места.
Анна
Пусть и живут на Украине.
Ирина ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Пусть и живут на Украине.
СсылкаПожаловаться
Автор утверждает, что там неспокойно.
Фиалка
А они .что совсем не дееспособные ? Какие то телодвижения делают ?
Ирина ИвановаВ ответ на Фиалка
Фиалка
А они .что совсем не дееспособные ? Какие то телодвижения делают ?
СсылкаПожаловаться
Они еще не в курсе, что их перевозят.
Анна Савельева
Отвязаться. Пусть сами живут - не надо никого никуда перевозить.
Елена
Оставьте их в покое, пусть живут как живут. Денег если нужно - высылайте сколько сможете, и все
Наташа Новожилова
Пусть пока живут, обычные пожилые люди неохотно переезжают на новое место, а там видно будет, если здоровье будет подводить или ещё что-то, то перевезете, а пока можете материально помогать
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем