Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 10:44, Главная форумов

Родители мужа

С мужем все хорошо, с его родителями тоже, но ездит муж каждые выходные к ним, и меня с собой обязательно берет, если не хочу, сразу говорит, что помощь им нужна, естественно я еду. Они хорошие, помогают, но как же надоело ездить к ним каждые выходные! Муж говорит, чего сидеть в квартире, если можно поехать за город к ним. Впринципе его мама такого же мнения. Очень властная, но вроде добрая женщина. Мои живут далеко, езжу раз в полгода, только созваниваюсь, ну и помогают по мере надобности,либо я им... Так вот, чувствую давление, особенно,когда не еду.. Муж выдумывает маме какие то оправдания, мол я  работала,заболела либо уехала. Я что не могу просто так остаться отдохнуть? Конфликт не хочу создавать. Что мне теперь всегда обманывать ее надо?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Лана Лазурная
А Вам открытый конфликт необходим?)
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а че те надо? вопрос где? вроде и волки сыты и овцы целы?
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а че те надо? вопрос где? вроде и волки сыты и овцы целы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Она хочет отдохнуть в выходной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что за отдых у чужой властной тётки в гостях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не то что физически, морально устанешь. Нафика это надо после напряжённой рабочей недели?
СсылкаПожаловаться
Ал
Там не то что физически, морально устанешь. Нафика это надо после напряжённой рабочей недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у "доброй и властной".... чет бред бредовый получается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ну вот хорошая женщина, которая считает, что ее сын должен сидеть каждые выходные у нее. ибо делать по выходным в квартире нечего, пусть лучше дома нам поможет и потусуется, вроде зла не желает и правду говорит. но уже закомандовала, как должно быть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вот хорошая женщина, которая считает, что ее сын должен сидеть каждые выходные у нее. ибо делать по выходным в квартире нечего, пусть лучше дома нам поможет и потусуется, вроде зла не желает и правду говорит. но уже закомандовала, как должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сыночка ж ведется... послал бы один раз и все... и всю властность как рукой бы сняло.... Если муж ведомый, нефиг мать обвинять то...
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну почему, в самый раз. Моя тётя такая была. Готова была всем нас одарить и словами приятными в том числе, но мы должны были жить за это по её указке. Во всём командовала. Причём мы к ней не ездили, она сама к нам каждый выходной приезжала. Вот готовы были волком выть, не надо нам ни денег, ни ласк, оставьте только нас в покое.
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Попробуйте организовать выезды в соседние города, по стране. Дети есть? Мотивируйте - для развития детей. А ещё лучше - только вдвоём, может удастся каждодневную рутину победить...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
это такое как и у моих родителей. Отец навещал своих родителей каждые выходные, и нас возил, хоть мы и не хотели. Покуда дед и бабушка не умерли. Так что терпите)))
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Самый лучший выход - работа, на которой график не совпадает с графиком мужа (выходные в разные дни).
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Самый лучший выход - работа, на которой график не совпадает с графиком мужа (выходные в разные дни).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Еще чего)))работу из-за мамаши менять людям?))
СсылкаПожаловаться
Marfa
Ну придумайте дела на выходные. Съездить за продуктами в гипер, купите билет в театр или на концерт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marfa
Marfa
Ну придумайте дела на выходные. Съездить за продуктами в гипер, купите билет в театр или на концерт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
оно так и бывает иногда, вот только через неделю у мужа строка на лбу:" ну что.любимая, а теперь к моим поехали".. как на работу туда чес слово... два раза не сьезжу, на третий как обязанность уже,надо ехать...)))
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Во первых поговорить с мужем-это его родители,вы можете их уважать но не обязаны их любить. Во вторых нужно было изначально "намекать" что у вас своя семья и твое мнение тоже имеет право быть. В третьих когда вскроется вся правда(для его мамы видимо ужасная) то пойдет большое давление на мужа по поводу вашего поведения по отношению к его родителям. А вы уверены что муж будет отстаивать ваше мнение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Во первых поговорить с мужем-это его родители,вы можете их уважать но не обязаны их любить. Во вторых нужно было изначально "намекать" что у вас своя семья и твое мнение тоже имеет право быть. В третьих когда вскроется вся правда(для его мамы видимо ужасная) то пойдет большое давление на мужа по поводу вашего поведения по отношению к его родителям. А вы уверены что муж будет отстаивать ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Ну он плохо понимает, сразу говорит: " тебе что плохо отдыхается?", " тебе что не нравится моя мама, она лучшая"... )))) не уверна,что муж будет отстаивать,т.к не совсем понимает...ведь ему там и вправду хорошо. а меня никто не обижает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну он плохо понимает, сразу говорит: " тебе что плохо отдыхается?", " тебе что не нравится моя мама, она лучшая"... )))) не уверна,что муж будет отстаивать,т.к не совсем понимает...ведь ему там и вправду хорошо. а меня никто не обижает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что для него она лучшая а вам нужен свой отдых. Конечно как тут пишут родители не вечные и помогать нужно но не ставить это в какой то культ...есть такие родители которые лет 20 ноют что завтра помрут и ведь живут(дай Бог им еще много лет жизни) но постоянно требовать к себе внимания это уже слишком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
В том то и дело что для него она лучшая а вам нужен свой отдых. Конечно как тут пишут родители не вечные и помогать нужно но не ставить это в какой то культ...есть такие родители которые лет 20 ноют что завтра помрут и ведь живут(дай Бог им еще много лет жизни) но постоянно требовать к себе внимания это уже слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вообще, я считаю, что рано или поздно такой перевес к чьим то родителям может привести к конфликту, дележке, упрекам, я хочу сейчас немного отдалиться в свою же семью, ради будщего блага так сказать...
СсылкаПожаловаться
***Маня***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно пишите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам СВОИХ родителей не хочется навестить на выходных?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А Вам СВОИХ родителей не хочется навестить на выходных?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
конечно хочется! и посещаю, но нечасто, у нас в семье впринципе так не принято, чтобы кто то сильно привязывался и зависел, ни у нас, ни у моих бабушек, дедушек с обеих сторон. Каждый занят своим делом, поэтому мне не комфортно и неудобно,да и нет необходимости там отшиваться
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
У меня также. муж говорит, что если без меня приедет для родителей это будет как показатель разлада в семье, тоже просит всегда ездить с ним, и свекровь в последний приезд сказала" Приезжайте только вместе". Мне не в тягость. Родители не вечные, к сожалению,каждый раз может оказаться последним.
СсылкаПожаловаться
радченко анастасия
Взрослый человек, а боитесь свои желания озвучить!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru