Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители мужа нас предали

Поймите правильно, просто все тяжело. Мы два года назад купили комнату.дом 17 года, вы предстовляете  в какаом состоянии квартира. Соседи окпзались неадекваты. Я забеременела, об аборте не шло и речи. Родители мужа обещали помочь. У них трешка. И вот теперь, когда мы просто воем в этой халупе с малышом они говорят, что это наши проблемы. Жить вместе мы не будем, а денег помочь с улучшением жилья или съема другого у них нет. А у мужа срезали зарплату. Какой то мрак. Мои родители далеко и так бы не поступили. Что делать не знаю. Сказала мужу, что бы они про внука забыли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Олеся
Вам нужно в тему, где девушка на супруга жалуется, что тот 50 000 рублей каждый месяц маме дает)) А вы от родителей ждете. По факту - вы оба взрослые люди, и родители все, что были вам должны для вас сделали. Так что писать такие темы, по крайней мере, некрасиво.
ОсеньВ ответ на Олеся
Олеся
Вам нужно в тему, где девушка на супруга жалуется, что тот 50 000 рублей каждый месяц маме дает)) А вы от родителей ждете. По факту - вы оба взрослые люди, и родители все, что были вам должны для вас сделали. Так что писать такие темы, по крайней мере, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Да... Детский сад на выгуле и с претензиями.
Иринья
Езжайте к родителям вашим ) а эту халупу сдайте )
Николай Трофимов
И станет эта женщина скоро РСП. И на другой теме вопрос: как вы относитесь если ваш сын жениться на РСП? Как-как...ОТРИЦАТЕЛЬНО. Хороших не бросают
Алеся Ильченко
Родители вам,здоровым дегенератам,ничего не должны.Поднять свои ..опы и пойти работать -неа?Совесть бы имели.И мозг включали б,прежде чем рожать в нищету.В таком возрасте родителям вы уже должны помогать,а не сопли разводить.Еще и внуком шантажировать,фу!Дурочка!
Юлия
А вы когда комнату покупали не интересовались кто в соседях??!! И ваши родители ничем не отличаются от его родителей. Тоже не помогают. Так что хватит ныть...Обустраивайте то что есть. А уж шантажировать детьми-вообще низость.
ээ
Насчет внука - дело ваше. но глупо ждать помощи от посторонних людей, которые вам ничего не должны. К тому же нестыковка выходит - вы пишете, что ваши родители так бы не поступили. но они далеко. А что. для денежных переводов расстояния важны? Получается, что родители мужа вам по жизни должны, а ваши родители - белые и пушистые..
ОскаРина ЧМЗовская
Так помощь по-разному может выражаться! Вам же никто конкретно не обещал: "Как родите - приходите к нам жить"? Жизнь длинная, помогут вам ещё свекры не раз: где деньгами, где с ребёнком посидеть. Но взять к себе чужую женщину и маленького ребёнка - это большую самоотверженность надо иметь!
Лариса Петрова
Так пусть ваши родители и поступят так, как они бы поступили. В чем дело-то?
Лика
Вот никогда не понимала - к чему эти спекуляции? Думаете, что они резко одумаются и помогать станут. Железная логика. Проблему решать нужно, а не сваливать её решение на родственников. Да, поступили они некрасиво - раз обещали нужно помогать. Хотя, воды уже столько утекло с тех пор, когда они обещали, могли и передумать.
Елена Самойлова
Автор, понятно, что вам тяжело и вы на эмоциях пишете, но постановка вопроса неверная абсолютно. Ни о каком предательстве не может быть речи, помощь нельзя воспринимать как должное.
Опять же непонятно почему родители мужа категорически (с ваших слов) отказываются от любой помощи вам? Может быть они не хотят оказывать ту помощь, которую вы требуете, но могут по своим силам и желанию предложить что-то еще?
Если родителей ни мужа, ни ваших не брать в расчет, то у вас сейчас есть следующие перспективные направления, чтобы повысить качество своей жизни: 1) мужу искать подработку и/или другую работу; 2) вам сдать свою комнату, найти съемное приемлемое жилье; 3) вам найти подработку/работу на дому, возможно свекровь прикроет и посидит в это время с ребенком.
Не порите горячку, все временно.
ZaraZa
Если об аборте речи не шло, то почему на родителей его надеялись? Я б еще поняла, если б они кинулись вам в ноги с воплями "Рожайте! Поможем!"...
Tatjana Miosga
Мы с мужем в 40 лет купили себе домик 1902 года в ипотеку. И не считаем, что нас предали.
Шо ты выкупилОсь?
Охринели совсем невестки. Им должны только потому что они родили! Голова была когда ребенка делали и комнату убогую покупали? Причем тут чужие тебе люди? Офигела!
Елена Цирулик
Изначально знали на что шли, покупая эту халупу...
Все будет хорошо
мне не понятно - зачем вообще нужно было брать коммуналку в доме 17 года постройки? вы кому потом этот неликвид на рынке жилья продавать будете и за какие копейки? это первое. и второе, когда я жила в коммуналке с неадекватными соседями, у меня была только одна мыль - как заработать бабло и свалить из этого колхоза. рожать в такие условия ребенка мне и в голову не пришло. но кто-то решается. автор вы б еще в шалаше родили летом, а потом к зиме в предательстве начали родителей мужа обвинять.
Я там
Если бы мы ждали всего того, что они нам обещали, у нас бы ничего не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем