Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно не любить своего ребёнка?

Вот как можно не любить собственного ребёнка? И завидовать , что ребёнок живет хорошо ( семья, работа). И ждать когда ребёнку будет плохо ( это как бальзам на душу) .
Вот что таким мамашкам нужно? Не видели/ не знали настоящих проблем с детьми( например нарик, алкаш )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Зараза
Безобразие.
СсылкаПожаловаться
ракета
что за байда. вас родили. вот и мучайтесь. фигли родители. они тупо хотели секса.
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
ГлавдиректорВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не у всех так. Мамы все разные. Ну а если у вас такая мама, то остаётся вам лишь посочувствовать. Ребёнка своего нельзя не любить.
СсылкаПожаловаться
не свисти
есть разные мамы...
СсылкаПожаловаться
марфа ивановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
а я вот смотрю на сынка своей приятелки и думаю а какого ушлепка можно любить? оскорбляет ..по моему даже ей уже прилетало от этого урода..жаден до невозможности тянет с нее все что можно ..орет постоянно устроил ей ад просто...вот как?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШоковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Почему же? Ребёнка бывшей соседки я бы с удовольствием прихлопнула как муху,потому что онвыгонял мать-инвалида в ходунках на мороз,чтобы никто не мешал его компании баловаться водочкой и бабами.
СсылкаПожаловаться
Глафира СВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Почему же? Ребёнка бывшей соседки я бы с удовольствием прихлопнула как муху,потому что онвыгонял мать-инвалида в ходунках на мороз,чтобы никто не мешал его компании баловаться водочкой и бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, вы внимательно прочитали мой комментарий? Я написала что своего ребёнка нельзя не любить. А вы мне пишете про ребёнка соседки своей бывшей???? Причём тут это?????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШоковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Татьяна, вы внимательно прочитали мой комментарий? Я написала что своего ребёнка нельзя не любить. А вы мне пишете про ребёнка соседки своей бывшей???? Причём тут это?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете,она любит это существо?Его посадили,она сказала-хоть отдохну.,так-то вот.
СсылкаПожаловаться
Глафира СВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Думаете,она любит это существо?Его посадили,она сказала-хоть отдохну.,так-то вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не думаю о ней. Зачем мне о ней думать??? Кто она мне? Сестра? Мама? Тётя? Бабушка? Свекровь? По сути никто, голубой аноним)))
СсылкаПожаловаться
Алёна ИвановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Юлия?
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
А вот как это может быть - хороший вопрос автора темы.
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
СсылкаПожаловаться
Глафира СВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Как ни печально , но своего ребенка можно не только не любить, но и начать ненавидеть...
Как правило это происходит, когда мать видит резкое ухудшение своей жизни и связывает это с появлением младенца, на фоне неустойчивой психики и гормональных скачков положение может ухудшиться настолько, что мать может убить своего ребенка , чтобы избавиться от причины своих бед ( муж бросил без крыши над головой, без дохода,с больным ребенком , изменение фигуры, невозможность вести прежний образ жизни , или рукоприкладство мужа, скандалы , вечно орущий младенеци тп). Когда внутреннее убеждение не позволяет матери перейти эту границу, она может в течении последующей жизни начать третировать собственного ребенка, избивать, унижать всеми доступными ей средствами.
И кстати психиатры очень часто сталкиваются с такими проблемами во всех странах мира и во всех слоях общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы пишете Светлана, реально страшно, жесть просто (((
СсылкаПожаловаться
Глафира С
То что вы пишете Светлана, реально страшно, жесть просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не мои выводы - спросите у любого психиатра : вам скажут тоже самое , ну может другими словами.
Не зря же все психологи и психиатры сейчас стоят за разводы в критических ситуациях - потому что точно знают чем заканчиваются браки « терпил»: ладно бы себя только калечили, но ведь жизнь своим детям тоже ! И делают вид что не понимают и « не может такого быть» , прячутся за « железными « доводами : ребенку нужен отец, некуда пойти, не могу работать и тд.
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
Так это не мои выводы - спросите у любого психиатра : вам скажут тоже самое , ну может другими словами.
Не зря же все психологи и психиатры сейчас стоят за разводы в критических ситуациях - потому что точно знают чем заканчиваются браки « терпил»: ладно бы себя только калечили, но ведь жизнь своим детям тоже ! И делают вид что не понимают и « не может такого быть» , прячутся за « железными « доводами : ребенку нужен отец, некуда пойти, не могу работать и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, наверное я выросла совсем в другой семье. Рядом с любящими родителями, оба и папа и мама любили нас, меня, брата и сестру. Не было у нас никогда того, о чем вы написали. Не было. Простите, но мне всё то, о чем вы написали - незнакомо и неведомо.
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Светлана, наверное я выросла совсем в другой семье. Рядом с любящими родителями, оба и папа и мама любили нас, меня, брата и сестру. Не было у нас никогда того, о чем вы написали. Не было. Простите, но мне всё то, о чем вы написали - незнакомо и неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хорошо - для вас, я просто пояснила как бывает- ведь если вам это неведомо , это не значит что этого нет в природе .
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
Так хорошо - для вас, я просто пояснила как бывает- ведь если вам это неведомо , это не значит что этого нет в природе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не отрицаю. Согласна, в природе бывает всякое. Просто я наверное выросла в другой среде, среди других людей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и причина была в отце, надежды рухнули, не оправдал, я его дочь и так далее
СсылкаПожаловаться
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и причина была в отце, надежды рухнули, не оправдал, я его дочь и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина только а голове у вашей матушки)
СсылкаПожаловаться
Мария
Вчера подруг гнобили, сегодня родителей..это все ваши темы?
СсылкаПожаловаться
ГлавдиректорВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
да..у них постоянно по кругу и разные слои жизни и поведения гнобят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Дарья Волынская
Дарья Волынская

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Anna D
А вы уверены,что именно так все и обстоит, может ваши надумки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru