Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители требуют деньги.

Работаю 7 лет, до этого подрабатывала будучи студенткой. Родителям выплачиваю около 30 тыс в месяц, они говорят что денег им все равно не хватает. У матери пенсия 15 тыс, у отца 25 тыс. Живут в квартире, я не понимаю что у них за расходы?? Почему я должна жить на 30 тыс, а мне надо ещё и одется, и проезд дорогой. На всем экономию, просто крепостное право. Я училась бесплатно и с 18 лет практически сама содержала, летом никогда не отдыхала, работала. Одежду с 16 лет сама себе покупала, питалась в институте кефиром и батоном хлеба, в итоге к 22 годам выпало половина зубов из-за авитаминоз. Почему я их должна пожизненно содержать? У всех такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
наталья мельникова
Конечно тролль. Я как дочитала про выпавшие зубы, сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с зубами это вообще жесть
Marija Fisher
Бессовестные люди. У моей подруге такие бессовестные потребители, а не родители. Считают, что если она прилично зарабатывает, то должна их расходы оплачивать. Причем сами доход имеют. То шубу мама её купит, но бытовую технику,машину. А она, как дура все оплачивает. Сына берут на выходные, она им деньги дает. Откажите им, пока не поздно. Потом хуже будет. Моя подруга стала это осознавать и уже отказывает им в материальной помощи.
Анастасия
Не такая ситуация конечно. Мои не наглеют, поэтому я сама в зубах приношу. Нужно деньги, нет, так продукты. Врачи, специ всякие тоже на мне.
Роза Фахразиевна
15 25 и 30 = 70 тыс. хотя не понятно - вы без зубов живете - и им это все равно. сами же не знаете зачем выплачиваете. у себя и спросите - зачем вы зарабатываете 60 тыс чтобы не иметь зубов

=
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
15 25 и 30 = 70 тыс. хотя не понятно - вы без зубов живете - и им это все равно. сами же не знаете зачем выплачиваете. у себя и спросите - зачем вы зарабатываете 60 тыс чтобы не иметь зубов

=
СсылкаПожаловаться
с таким подходом вы скоро опу будите картонкой прикрывать ТОЧНО
Роза Фахразиевна
15 25 и 30 = 70 тыс. хотя не понятно - вы без зубов живете - и им это все равно. сами же не знаете зачем выплачиваете. у себя и спросите - зачем вы зарабатываете 60 тыс чтобы не иметь зубов

=
СсылкаПожаловаться


Руфина
Стройте свою собственную жизнь
Роза ФахразиевнаВ ответ на Руфина
Руфина
Стройте свою собственную жизнь
СсылкаПожаловаться
И еще. Откуда они про ваш доход знают? Думайте - если нужна помощь - то конкретная - врач, лекарства, вещи, продукты - но никак не ежемесячные алименты
MVN
Отказывайте. И на эту сумму начинайте лечить зубы.
mur-r-r-zik
Троллятина. Причем жирная!)))
Роза ФахразиевнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Троллятина. Причем жирная!)))
СсылкаПожаловаться
Похоже. Человек умеет деньги заработать даже без зубов - а с родителями элементарного контакта нет
Роза Фахразиевна
Похоже. Человек умеет деньги заработать даже без зубов - а с родителями элементарного контакта нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не умеет она ничего. Если бы умела зарабатывать- не ходила бы беззубой!)) Троллит. Причем тупо!))
AnnaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Троллятина. Причем жирная!)))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Осенняя
Скучный вброс.
Аноним
Я так понимаю, алименты никто родителям не платит, судя по комментариям.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю, алименты никто родителям не платит, судя по комментариям.
СсылкаПожаловаться
Они чего на вас в суд подали что ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы им ничего не должны! Скажите, что давалка засохла.
Кузяша
Сообщите родителям - что денег нет, так как задерживают зарплату. И сразу попросите у них допустим 50 тыс. Если они действительно такие, как Вы их описываете, то как минимум несколько месяцев они Вас не побеспокоят.
НеБом ВыШе
сколько же вы получаете...60000 ?
Метелица
30 000? Да Вы ещё легко отделались! Моя маман бросила работу и каждый месяц требовала по 50 000 на своё содержание.
Стоит ли говорить, что пока я жила с ней, я 3 года подряд носила один и тот же бюстгальтер( и это при том, что за эти три года я толстела с 55 кг до 84)?))) А всю свою зп (35 000) отдавала ей, иначе - скандал.
Как только я вышла замуж, она начала доить меня ещё больше: 50 000 ежемесячно + я платила за её кв, покупала корм всем её животным, оплачивала её отдых. Короче, ежемесячно выходило по 70 000 - 80 000... В итоге мне это осточертело. И мы с мужем переехали в другой город. Я сменила телефон, адрес матери не сказала.)) В моём случае, такой вот побег был единственным вариантом.
Евгения -В ответ на Метелица
Метелица
30 000? Да Вы ещё легко отделались! Моя маман бросила работу и каждый месяц требовала по 50 000 на своё содержание.
Стоит ли говорить, что пока я жила с ней, я 3 года подряд носила один и тот же бюстгальтер( и это при том, что за эти три года я толстела с 55 кг до 84)?))) А всю свою зп (35 000) отдавала ей, иначе - скандал.
Как только я вышла замуж, она начала доить меня ещё больше: 50 000 ежемесячно + я платила за её кв, покупала корм всем её животным, оплачивала её отдых. Короче, ежемесячно выходило по 70 000 - 80 000... В итоге мне это осточертело. И мы с мужем переехали в другой город. Я сменила телефон, адрес матери не сказала.)) В моём случае, такой вот побег был единственным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Тихий ужас!!!
Это яВ ответ на Метелица
Метелица
30 000? Да Вы ещё легко отделались! Моя маман бросила работу и каждый месяц требовала по 50 000 на своё содержание.
Стоит ли говорить, что пока я жила с ней, я 3 года подряд носила один и тот же бюстгальтер( и это при том, что за эти три года я толстела с 55 кг до 84)?))) А всю свою зп (35 000) отдавала ей, иначе - скандал.
Как только я вышла замуж, она начала доить меня ещё больше: 50 000 ежемесячно + я платила за её кв, покупала корм всем её животным, оплачивала её отдых. Короче, ежемесячно выходило по 70 000 - 80 000... В итоге мне это осточертело. И мы с мужем переехали в другой город. Я сменила телефон, адрес матери не сказала.)) В моём случае, такой вот побег был единственным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Видео хорошо вы жили с мамой, раз в весе такой прирост:) зря вы так
МетелицаВ ответ на Это я
Это я
Видео хорошо вы жили с мамой, раз в весе такой прирост:) зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тогда разнесло от гормонов.
Gallisa
не давайте денег и все, скажите зарплату урезали, вот наглые какие
Аноним
Я выплачиваю им за долю в квартире, которую они на меня переписали. Они так, наверное, считают. Мне эта доля уже не нужна, я живу отдельно. Буду отписаться и уезжать из Москвы по контракту в другой город работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем