Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители требуют деньги.

Работаю 7 лет, до этого подрабатывала будучи студенткой. Родителям выплачиваю около 30 тыс в месяц, они говорят что денег им все равно не хватает. У матери пенсия 15 тыс, у отца 25 тыс. Живут в квартире, я не понимаю что у них за расходы?? Почему я должна жить на 30 тыс, а мне надо ещё и одется, и проезд дорогой. На всем экономию, просто крепостное право. Я училась бесплатно и с 18 лет практически сама содержала, летом никогда не отдыхала, работала. Одежду с 16 лет сама себе покупала, питалась в институте кефиром и батоном хлеба, в итоге к 22 годам выпало половина зубов из-за авитаминоз. Почему я их должна пожизненно содержать? У всех такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЕКАТЕРИНА Бес
короче пошлите их в одно место. если им надо пусть через суд трясут алименты с вас. но что б вы их платили там должна быть куча факторов. и если будете платить, явно не 50% зарплаты. и живите отдельно от них.
СсылкаПожаловаться
Я живу отдельно.
Клавдия Плаксина
Огромные по белорусским меркам пенсии. У нас 20 тыс. грязными средняя зарплата по стране по официальной статистике, в которую особо никто не верит, а цены выше, чем в Москве. У моего отца - заслуженного ветерана нефтеперерабатывающего завода, пенсия 12 тыс. Стыдно сказать, но он мне помогает, постоянно подкидывает деньги и продукты. В 76 лет!
На что родители автора тратят пенсию, ума не приложу.
Miyata
Дети НЕ должны содержать своих родителей.
Напротив, это именно РОДИТЕЛИ должны сначала содержать, а потом и помогать своим детям, а не требовать с них оплаты "за рождение".
ВЫ их не просили вас рожать, они это сделали добровольно.
И если они рожали вас для того, чтоб вы их содержали, а не ради любви, то грош им цена. Пошлите нафиг.
Neta
.матери пенсия 15 тыс, у отца 25
А вы живете где?если вы москвичка?как-то не срастается...
АнонимВ ответ на Neta
Neta
.матери пенсия 15 тыс, у отца 25
А вы живете где?если вы москвичка?как-то не срастается...
СсылкаПожаловаться
Отец заслуженный химик и ветеран, ему доплачивают пенсию.
Аноним
Отец заслуженный химик и ветеран, ему доплачивают пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали,что живете отдельно.
Neta
Значит,есть еще квартира?
АнонимВ ответ на Neta
Neta
Значит,есть еще квартира?
СсылкаПожаловаться
Да, я живу в квартире отца.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я живу в квартире отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда получается, что вы всего лишь отдаете родителя арендную плату за квартиру
Саманта Пирус
Какие-то странные отношения у вас с родителями. Обычно родители пытаются помогать своим детям. Конечно, родителям надо помогать, по мере возможности. Вы вполне можете выделять им 15-20% от своего дохода, не в ущерб себе.
Самая Меркантильная
мерзкий тролль
Эйве
никто никому ничего не должен. пока не доворитесь. а родители должны были сами позаботиться о своей старости. например купить квартиру для сдачи и сдавать ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем