Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители живодеров...

Опять в новостях показали детей, избивших кота и сбросивших его с 17 этажа... Мама одного из мальчиков сына защищает, говорит, что сын на такое не способен и соседям советует смотреть за своими детьми, а её семью оставить в покое...
Да как же так??? Растет малолетний садюга, а она советует "смотреть за своими детьми"???? И, ведь, не боится, что её повзрослевший сын переключится на людей....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
НелляВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Каждый должен отвечать за свои поступки по заслугам, за поступки ребенка - родители. Все просто. А мнения таких "моралистов", как вы, мне глубоко безразличны. Всего вам хорошего и дай бог не столкнуться со злом, чтобы не изменять своим принципам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам откуда знать с чем я сталкивалась, а с чем нет? Просто я не Господь, и не мне решать кто и чего заслужил. Да, родители должны отвечать за поступки своих, несовершеннолетних детей. Но не по тем принципам которых требуете вы. Варварский закон "око за око" в нормальном обществе порицается, а не приветствуется.
Елена ИвановаВ ответ на Нелля
Нелля
Вам откуда знать с чем я сталкивалась, а с чем нет? Просто я не Господь, и не мне решать кто и чего заслужил. Да, родители должны отвечать за поступки своих, несовершеннолетних детей. Но не по тем принципам которых требуете вы. Варварский закон "око за око" в нормальном обществе порицается, а не приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже пожелала вам всего хорошего, а вы все никак не угомонитесь))))) хочется поговорить? Ну так напишите все то же самое и другим комментаторам, чьи взгляды аналогичны моим.
НелляВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Я уже пожелала вам всего хорошего, а вы все никак не угомонитесь))))) хочется поговорить? Ну так напишите все то же самое и другим комментаторам, чьи взгляды аналогичны моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы хотите, что бы последнее слово оставалось за вами?)) Здесь не прокатит. Вы отвечаете - я отвечаю. И вам всего хорошего.
Елена ИвановаВ ответ на Нелля
Нелля
То есть вы хотите, что бы последнее слово оставалось за вами?)) Здесь не прокатит. Вы отвечаете - я отвечаю. И вам всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну наконец-то, а то уж я решила, что меня преследует одна из мамаш этих мелких садюг

Мне без разницы, за кем останется последнее слово - за мной или вами, т.к. в итоге все равно каждый останется при своем мнении, и при этом каждое мнение имеет право быть.
НелляВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ну наконец-то, а то уж я решила, что меня преследует одна из мамаш этих мелких садюг

Мне без разницы, за кем останется последнее слово - за мной или вами, т.к. в итоге все равно каждый останется при своем мнении, и при этом каждое мнение имеет право быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну наконец-то вы об этом вспомнили.) Про мнение каждого. Просто в следующий раз когда вам задают вопросы, потому что ваше мнение непонятно , не нужно реагировать сразу остро. Спокойной вам ночи.
Елена ИвановаВ ответ на Нелля
Нелля
Ну наконец-то вы об этом вспомнили.) Про мнение каждого. Просто в следующий раз когда вам задают вопросы, потому что ваше мнение непонятно , не нужно реагировать сразу остро. Спокойной вам ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насчет остроты - вы перечитайте свои обвинения в мой адрес в первом же комменте...кто еще острее реагировал... Ладно, не будем переругиваться) И вам спокойной ночи.
ЛарисаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вы вообще суть-то текста уловить в состоянии? Ок, объясняю еще раз: я за то, чтобы нелюдям, сотворившим зло, (в том числе и тем, кто их покрывает) воздавалось по заслугам, чтобы им возвращалось все то же, что сотворили они. Допустим, насильника чтобы изнасиловали, избившему ребенка, старика, женщину или животное - чтобы его избили и т.д. Так понятней? А вы продолжайте защищать подобных, вставайте на одну ступень с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна!
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Гореть в аду таким защитницам
Живого места на жопе не оставить такому извергу, чтоб не повадно было!!!
СсылкаПожаловаться
А потом в программе "пусть говорят":"он меня избил...и сказал что бы я переписывала квартиру на него,иначе меня по частям вынесууууут...спаааасииитееее от извергааа"...тьфу,стерилизовать таких с_к надо...что бы больше не плодились!
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
А потом в программе "пусть говорят":"он меня избил...и сказал что бы я переписывала квартиру на него,иначе меня по частям вынесууууут...спаааасииитееее от извергааа"...тьфу,стерилизовать таких с_к надо...что бы больше не плодились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддердиваб полностью!!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поддердиваб полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Пишу в эмоциях, аж кнопки не вижу(((
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Поддерживаю.
Пишу в эмоциях, аж кнопки не вижу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так не переживайте, мы можем только на своих детей повлиять.а с такими разговор короткий должен быть!выпороть! Впряглась маманя? И маманю выпороть!уж точно у него не на генетическом уровне такая жестокость!воспитание!!!и за воспитание х_ровое маманю выпороть ещё раз!!!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Гореть в аду таким защитницам
Живого места на жопе не оставить такому извергу, чтоб не повадно было!!!
СсылкаПожаловаться
да у него итак нет. садисты растут в семьях с агрессивно-равнодушным отношением к ребенку.
Глюмдальклич
родители не верят в то, что их дети могут быть подонками и моральными уродами...
Марина
Взрослеют дети, своеобразно, но взрослеют.
Аноним
Я прям негодую...
Солнечный слон
это у нас в Уфе... детям по 6 лет....
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это у нас в Уфе... детям по 6 лет....
СсылкаПожаловаться
Если честно, я в ужасе...
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, я в ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже. Тоже хотела тему сделать, но решила что не буду, а то вся шерсть дыбом итак
Негламурная ChickenВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это у нас в Уфе... детям по 6 лет....
СсылкаПожаловаться
Трндец.
Аноним
Почему, ну почему родители не прививают любовь к братьям нашим меньшим???
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, ну почему родители не прививают любовь к братьям нашим меньшим???
СсылкаПожаловаться
Как они могут привить то, чего сами не имеют?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Как они могут привить то, чего сами не имеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это и печально и страшно,что будет с ними потом...
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это и печально и страшно,что будет с ними потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Известно что - плодить таких же...
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, ну почему родители не прививают любовь к братьям нашим меньшим???
СсылкаПожаловаться
а потому, что это стоит труда и немалого. Но ведь планшет с дeби льн&ми играми подарить в три года проще, чем воспитывать ребёнка
Солнечный слон
а я расскажу почему так бывает... с младенчества детки слышат - не подходи к кошке! она грязная, блохастая, укусит, заразит, испачкает и т.д...... у знакомых так ребенок и взялся уничтожать блохастое зло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем