Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский дом

До какого возраста, по вашему мнению, мужчине можно жить с родителями?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
таша ташаВ ответ на Евгений
Евгений
Так вы же Примаков не терпите? Или если ваша кровинушка, то все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно.
Евгений
Я с 16 лет сам по себе. Вообще понять не могу как можно жить с родителями. Как почитаешь тёток , тошно становится: то все козлы, но мой сыночек такой лапочка. А вообще самостоятельные мужчины не нравятся тетям, только в фантазиях, они не знают как с ними жить, толи проще с подкаблучником. Что бы тётя могла свои комплексы на нем вымещать.
Евгений
Я с 16 лет сам по себе. Вообще понять не могу как можно жить с родителями. Как почитаешь тёток , тошно становится: то все козлы, но мой сыночек такой лапочка. А вообще самостоятельные мужчины не нравятся тетям, только в фантазиях, они не знают как с ними жить, толи проще с подкаблучником. Что бы тётя могла свои комплексы на нем вымещать.
СсылкаПожаловаться
Вот и я жила с 17 лет отдельно от мамы и поэтому не понимаю.как это жить с родителями.Это же такой кайф жить.как ТЫ хочешь,а не как родителям НАДО,
но.есть мамочки.которые дорвались до зарплаты сына и ему рассказывают.что не надо уезжать никуда из дома. Там тебя обидят.обкрадут,зарплату заберут. И сын верит и даже не догадывается.что мать его лишает семейного счастья и самостоятельной жизни и обкрадывает его!!!!
Margarita
Вот и я жила с 17 лет отдельно от мамы и поэтому не понимаю.как это жить с родителями.Это же такой кайф жить.как ТЫ хочешь,а не как родителям НАДО,
но.есть мамочки.которые дорвались до зарплаты сына и ему рассказывают.что не надо уезжать никуда из дома. Там тебя обидят.обкрадут,зарплату заберут. И сын верит и даже не догадывается.что мать его лишает семейного счастья и самостоятельной жизни и обкрадывает его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям бывшего описали)) так и живет с мамочкой в 35 лет и "помоги себе сам" в её сортире))) зато мамо Щастлива.
ирина лаврентьева
Тут нет возрастных ограничений
Рапунцель
Лет до 25 можно.
Jekaterina
Пока родители из дома не выставили.

В качестве примера. Мой некогда кавалер в возрасте под 50-т жил в одной квартире со старой матерью и с парализованным после инсульта старшим братом. Единственным кормильцем фактически на тот момент был он. Мне его следовало обвинить в инфантильности?? Как-то в голову не пришло такое.
ОльгаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Пока родители из дома не выставили.

В качестве примера. Мой некогда кавалер в возрасте под 50-т жил в одной квартире со старой матерью и с парализованным после инсульта старшим братом. Единственным кормильцем фактически на тот момент был он. Мне его следовало обвинить в инфантильности?? Как-то в голову не пришло такое.
СсылкаПожаловаться
И таких подобных обстоятельств полным полно.
Margarita
Сами мужчины говорят-надо парня отправлять до 20 лет.Не отправил -считай калека моральный будет.
Изольда Тихоновна
пока влазит в гнездо
Ишь ты, ИринаВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
пока влазит в гнездо
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
Настя Белова
В общем случае как зарабатывать сам начнет, так и можно отселять.
Аннетта
Если оплачивает свою долю в ЖКХ, в питании и ремонте, при этом соблюдает коммунальный кодекс - сколько угодно. Хотя, имхо конечно, жить с родителями настоящий мужчина не станет, лет до 20-ти максимум проживёт с ними. А дальше будет всеми руками стремиться к отдельному проживанию.
Аноним
быстрее отселишь - быстрее мужиком нормальным станет!!!
Fany Fish
Как только закончил/ла школу. Если в институте на бюджете не дали общежитие, тк. местный, то можно еще года на 3-4 задержаться.
Ишь ты, Ирина
Если удобно и обоих все устраивает,хоть до самого конца.У мужа есть знакомый,который разведясь с женой,переехал к маме .Потом,продав квартиру матери,добавил денег и купил большой дом в пригороде СПб.Мама там хозяйничает, у мужика всегда все готово,жениться он больше не хочет,дети выроли, а для интмных встреч у него в городе квартира имеется.
Почти нормальная
А если не мужчина с родителями живет, а родители с ним?..
Myr
максимум до окончания учебы в универе
Mademoiselle
До начала/ конца университета
Svetlana Richmond
Пока школу не закончит
Илана
По ситуации.
главное, чтоб у него была материальная возможность отделиться, когда захочет.
Ольга
Да пока своей семьей не обзавелся, думаю..
именины сердца
Пусть живет сколько требуется. Лишь бы, живя с родителями, не забывал о том, что надо потихоньку строить свое жилье.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем