Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительский дом

До какого возраста, по вашему мнению, мужчине можно жить с родителями?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Звизделаизвиздетьбуду
до 28. и усе. Армия и дальше... в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
В 28 в армию на срочку не берут.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на 1
1
В 28 в армию на срочку не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон. до 18..до призыва. И хватит!
Оля
Мои личные наблюдения:все,кто прижился возле маминой юбки до 30 и больше:инфантилы неспособные ни на что:ни на отдельную кв заработать,ни нормальную семью создать,ни работу толковую найти.Нет стимула.Поэтому в 22-25 надо от юбки отрывать,иначе до его седых мудей будет возле тебя жить.
Оля
Мои личные наблюдения:все,кто прижился возле маминой юбки до 30 и больше:инфантилы неспособные ни на что:ни на отдельную кв заработать,ни нормальную семью создать,ни работу толковую найти.Нет стимула.Поэтому в 22-25 надо от юбки отрывать,иначе до его седых мудей будет возле тебя жить.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно... Если у людей позволяет жилплощадь жить вместе, например, большой дом. Многие строят его как раз по большей части с помощью детей и все равно выгонять, как достоили, типа засиделся?!
ОляВ ответ на 1
1
Вот интересно... Если у людей позволяет жилплощадь жить вместе, например, большой дом. Многие строят его как раз по большей части с помощью детей и все равно выгонять, как достоили, типа засиделся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие строят-это да.Только вот нормальные мужчины после женитьбы сваливают из "родового"гнезда.Не уживаются свекрови и невестки и не все любят в коммуналке жить.Есть и такой пример из окружения)).
Оля
Многие строят-это да.Только вот нормальные мужчины после женитьбы сваливают из "родового"гнезда.Не уживаются свекрови и невестки и не все любят в коммуналке жить.Есть и такой пример из окружения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда сваливают? К жене на квартиру, т.к. он голопопый из за того, что строил дом несколько лет. Так вы тут постоянно все пишите, что у него доожен быть свой таунхаус и хорошая машина
ОляВ ответ на 1
1
Куда сваливают? К жене на квартиру, т.к. он голопопый из за того, что строил дом несколько лет. Так вы тут постоянно все пишите, что у него доожен быть свой таунхаус и хорошая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем окружении купили квартиру с деной в ипотеку(элитный дом ,кв 100 м) и за 7 лет выплатили..Второй сын с мамой тоже не стал жить:сейчас на съемной с невестой,планируют тоже ипотеку.Мама продает хоромы(3-этажный дом в подмосковье),потому что такая домина им с отцом не нужна.
Оля
В моем окружении купили квартиру с деной в ипотеку(элитный дом ,кв 100 м) и за 7 лет выплатили..Второй сын с мамой тоже не стал жить:сейчас на съемной с невестой,планируют тоже ипотеку.Мама продает хоромы(3-этажный дом в подмосковье),потому что такая домина им с отцом не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В моем окружении..." прям все в вашем окружении купили элмтные квартиры и уже их оплатили?! Наверное нет, есть обычные люди с зп в тыщ 50, а то и меньше. И таких большинство.
ОляВ ответ на 1
1
"В моем окружении..." прям все в вашем окружении купили элмтные квартиры и уже их оплатили?! Наверное нет, есть обычные люди с зп в тыщ 50, а то и меньше. И таких большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все элитные,эконом класса тоже есть(я например однушку в панельной 9- ке купила).Но с мамами у меня никто не живет:ни мужчины,ни женщины).А кто живет..ну,пусть живут:).Спрашивали мнение-я ответила,что инфантилы только с мамами живут.Отдельный случай-если узаживать за родителями нужно.Тут уже обстоятельства.
OlgaВ ответ на 1
1
Вот интересно... Если у людей позволяет жилплощадь жить вместе, например, большой дом. Многие строят его как раз по большей части с помощью детей и все равно выгонять, как достоили, типа засиделся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только потом не надо удивляться, что придет невестка и начнутся склоки. Не надо жить всем колхозом.
Родительская семья и семьи детей это разные вещи.
ирина лаврентьеваВ ответ на Оля
Оля
Мои личные наблюдения:все,кто прижился возле маминой юбки до 30 и больше:инфантилы неспособные ни на что:ни на отдельную кв заработать,ни нормальную семью создать,ни работу толковую найти.Нет стимула.Поэтому в 22-25 надо от юбки отрывать,иначе до его седых мудей будет возле тебя жить.
СсылкаПожаловаться
На отдельную квартиру в России могут заработать только 5% населения,средняя зарплата по стране 22 тыс.Это реальность с которой мы живем...и все хотят в эти 5% )))))
ирина лаврентьева
На отдельную квартиру в России могут заработать только 5% населения,средняя зарплата по стране 22 тыс.Это реальность с которой мы живем...и все хотят в эти 5% )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат заработал на отдельное жилье.Двоюродный брат заработал на отдельное жилье,я ,наконец,заработала на отдельную скромную однушку-но свою.Так что,кто хочет-сможет.А кто не хочет:будут петь песни про среднюю зп и т.д.
ирина лаврентьеваВ ответ на Оля
Оля
Мой брат заработал на отдельное жилье.Двоюродный брат заработал на отдельное жилье,я ,наконец,заработала на отдельную скромную однушку-но свою.Так что,кто хочет-сможет.А кто не хочет:будут петь песни про среднюю зп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не поет...заработали молодцы....
но могут это сделать 5% и не более того, у нас всегда так купят машину в кредит и уже считают всех кто ездит на метро людьми второго сорта.
ирина лаврентьева
Никто не поет...заработали молодцы....
но могут это сделать 5% и не более того, у нас всегда так купят машину в кредит и уже считают всех кто ездит на метро людьми второго сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут или хотят?)
Евгений В ответ на Оля
Оля
Мой брат заработал на отдельное жилье.Двоюродный брат заработал на отдельное жилье,я ,наконец,заработала на отдельную скромную однушку-но свою.Так что,кто хочет-сможет.А кто не хочет:будут петь песни про среднюю зп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир пирамидой устроен.
OlgaВ ответ на Оля
Оля
Мой брат заработал на отдельное жилье.Двоюродный брат заработал на отдельное жилье,я ,наконец,заработала на отдельную скромную однушку-но свою.Так что,кто хочет-сможет.А кто не хочет:будут петь песни про среднюю зп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто у людей разное представление о жилье. У меня приятельница есть очень деловая но квартиры до сих пор нет, тк она считает что квартира это минимум трешка в центре а однушка на окраине на которую она может заработать за пару лет не ее вариант. И очень много таких которым сразу подавай букингемский дворец:(
ирина лаврентьева
На отдельную квартиру в России могут заработать только 5% населения,средняя зарплата по стране 22 тыс.Это реальность с которой мы живем...и все хотят в эти 5% )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда можно снимать. По ценам на чьем и зарплата это вполне реально.
Да и купить можно. Маленькое но свое.
Но все же детей делают в 20 лет и хотят сразу трешку. :)
Оля
Мои личные наблюдения:все,кто прижился возле маминой юбки до 30 и больше:инфантилы неспособные ни на что:ни на отдельную кв заработать,ни нормальную семью создать,ни работу толковую найти.Нет стимула.Поэтому в 22-25 надо от юбки отрывать,иначе до его седых мудей будет возле тебя жить.
СсылкаПожаловаться

Олечка
Да хоть всю жизнь, если другого выхода нет. Поинтересуйтесь ценами на жильё.
Все будет хорошо
лучше всего, как школу закончил и поступил учиться в какое-либо заведение, выселить в общежитие, а если в другом городе так вообще супер.
ирина лаврентьеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
лучше всего, как школу закончил и поступил учиться в какое-либо заведение, выселить в общежитие, а если в другом городе так вообще супер.
СсылкаПожаловаться
Роди....вырасти....и выселяй......а пока тихо посиди)))
Все будет хорошоВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Роди....вырасти....и выселяй......а пока тихо посиди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно жалко сына. могу понять. но для его же блага надо оторвать от мамы, папы. и когда отдельно в общаге да еще в другом городе поживут, это не самый плохой жизненный опыт. да и на примере своей семьи вижу как пагубно сказывается совместное проживание с родителями после 20 лет. ничего хорошего скажем так не вышло.
Все будет хорошо
лучше всего, как школу закончил и поступил учиться в какое-либо заведение, выселить в общежитие, а если в другом городе так вообще супер.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
таша таша
Как невесту найдёт, так и гуд бай.
Евгений В ответ на таша таша
таша таша
Как невесту найдёт, так и гуд бай.
СсылкаПожаловаться
Так вы же Примаков не терпите? Или если ваша кровинушка, то все нормально.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем