Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родные, чем вам так деревенские не угодили???

Читаю я разные темы, читаю - и везде одно и то же. Чтобы подчеркнуть, какой человек глупый и непродвинутый, пишут "деревня". Типа эпитет очень нелицеприятный:) вы сами -то хоть немного о деревенской жизни знаете чего, любимые))? Зато вашу лично тупорылость никаким городом ( даже мегаполисом) не замаскировать. Как были вы "колхозными" тётками, так и остались - сплетницы, злые и дремучие. И ничего, что в квартирах всю жизнь живёте, с газом и водопроводом)) живёте и радуетесь вашим грязным унылым городам, тесным квартиркам, пыльным улицам под окном...
Я сама выросла и жила в разных городах, в трёх столицах)) и около года прожила в деревне, с количеством жителей в числе 700 человек:) так что мне есть с чем сравнивать...
В деревнях люди гораздо более адекватные, толковые и умелые, чем в городах. А вы попробуйте каждый день обеспечивать своё существование - топить печь, заниматься хозяйством, кормить кур, доить корову... Деревенские жители у меня лично вызывают уважение, все, поголовно.
А вы, городские понтовые, тёплой уютной жизнью разбалованы, и далеко вам до деревенских в самостоятельности и независимости.
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Угумс. Исключительно по мху и муравьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это как))??
мурлыка обыкновенная
Это как))??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Незнаю.. вам, деревенским виднее, как..
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Незнаю.. вам, деревенским виднее, как..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот вот:) сиди и слушай, что умные тёти говорят:))
мурлыка обыкновенная
Вот вот:) сиди и слушай, что умные тёти говорят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так уж сижу давно, слушаю, слушаю, а ничего умного от умных тётенек пока не услышала....
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так уж сижу давно, слушаю, слушаю, а ничего умного от умных тётенек пока не услышала....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О_о... а ожидала))??
мурлыка обыкновенная
О_о... а ожидала))??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так обещали жеж!! Обждалась вся!
мерри печенюшкинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так обещали жеж!! Обждалась вся!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
где и кто обещал?
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
так про это как раз уже и сказали тут - никто на нашем форуме не ругается словом "деревня". Автор видимо не нашенский, ругали в одном месте, а отвечать сюда пришла. Ну заблудился человек... с деревенскими бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя нет.. СТОП! постоянно .. тоесть регулярно.. использует выражение.. "село " и "деревня" Кот Васька.. есть за ним такое.. всем тычет на орфографию.. и ставит диагноз.. нищебродки.. и непременно селянки.. !)
Ругаеццо гад.. я много раз видела...
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
хотя нет.. СТОП! постоянно .. тоесть регулярно.. использует выражение.. "село " и "деревня" Кот Васька.. есть за ним такое.. всем тычет на орфографию.. и ставит диагноз.. нищебродки.. и непременно селянки.. !)
Ругаеццо гад.. я много раз видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, про нищебродок - тут вообще отдельная песня:)
Меня сколько раз уже обзывали. И не Васька ваш даже.
мерри печенюшкинаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
О, про нищебродок - тут вообще отдельная песня:)
Меня сколько раз уже обзывали. И не Васька ваш даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мурлыка,а с чего берут,что нищеброды люди(вот ты,например?)
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
мурлыка,а с чего берут,что нищеброды люди(вот ты,например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любимый ты мой ЧАЛавек! не поняла вопроса!!
мерри печенюшкинаВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Любимый ты мой ЧАЛавек! не поняла вопроса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да спросила -где читала такое))))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хотя нет.. СТОП! постоянно .. тоесть регулярно.. использует выражение.. "село " и "деревня" Кот Васька.. есть за ним такое.. всем тычет на орфографию.. и ставит диагноз.. нищебродки.. и непременно селянки.. !)
Ругаеццо гад.. я много раз видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... не обращала внимания... Мож это сам Васька и шуткует? Раз кроме него про "деревня" никто и не заикается?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
хм... не обращала внимания... Мож это сам Васька и шуткует? Раз кроме него про "деревня" никто и не заикается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Враньё! постоянно тут то про "деревню", то ещё про что.
мурлыка обыкновенная
Враньё! постоянно тут то про "деревню", то ещё про что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Враньё! постоянно тут то про "деревню", то ещё про что.

Это перл!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
хм... не обращала внимания... Мож это сам Васька и шуткует? Раз кроме него про "деревня" никто и не заикается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мурлыка опять-же...."следствие ведут колобки"!!!!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
так про это как раз уже и сказали тут - никто на нашем форуме не ругается словом "деревня". Автор видимо не нашенский, ругали в одном месте, а отвечать сюда пришла. Ну заблудился человек... с деревенскими бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашенский, вашенский)) что, правда глаза колет))? ну ну...
мурлыка обыкновенная
Вашенский, вашенский)) что, правда глаза колет))? ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж поняли, что нашенский... аж в глазах защипало))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маргоша
Маргоша
да уж поняли, что нашенский... аж в глазах защипало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашенский??? Дедушкой Лениным повеяло)))

мерри печенюшкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нашенский??? Дедушкой Лениным повеяло)))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколопендра,скорее песней Лагутина "вдладивосток-2000";)))))
мерри печенюшкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
чаще нет.. (( алкашня.. и тугодумы.. Это честно.. В большинстве....Но встречаются.. простые...люди.. чистые как лист в альбоме.. их даже жалко (( и чувство..что врут.. что не такие уж и простачки..не покидает.
Можете обижаться на меня.. я не против.. все из деревни кто (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут ты ,Кама,немного перегнула))))
я тоже родом из деревни- и что теперь?
мерри печенюшкина
тут ты ,Кама,немного перегнула))))
я тоже родом из деревни- и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю.. это совсем отдельная тема.. про тех кто родом из деревни....Ты же там по сей день не живешь безвылазно?.. Хотя как и городских ( коренных).. алкашей...и выродков полно.. Так видимо и деревенских. достойных граждан.. хватает.. Спорить конечно смысла нет.. И ни кто ничем не лучше.. просто уклад жизни и ритм...совершенно разные, что не может оставить определенный отпечаток на человеке.. А уж как это воспринимать.. личное дело каждого....))))
мерри печенюшкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я думаю.. это совсем отдельная тема.. про тех кто родом из деревни....Ты же там по сей день не живешь безвылазно?.. Хотя как и городских ( коренных).. алкашей...и выродков полно.. Так видимо и деревенских. достойных граждан.. хватает.. Спорить конечно смысла нет.. И ни кто ничем не лучше.. просто уклад жизни и ритм...совершенно разные, что не может оставить определенный отпечаток на человеке.. А уж как это воспринимать.. личное дело каждого....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в деревне не живу уже 30 лет)))
из моего класса не поступила в ВУЗ только одна девочка(любовь случилась,уехала в Армению)
до сих пор спешу навестить,изредка приезжая в Кз,своих Педагогов и Учителей ...именно с большой буквы...
уровень образования был настолько высок,что удивлялись в ВУЗе преподаватели,как можно деревенской девчонке знать химию
лучше городского олимпиадника)))
эх,было время.))))
и выродков среди наших не было потому как время другое было...
жаль,что сейчас все ценности теряются
много можно спорить...
мерри печенюшкина
я в деревне не живу уже 30 лет)))
из моего класса не поступила в ВУЗ только одна девочка(любовь случилась,уехала в Армению)
до сих пор спешу навестить,изредка приезжая в Кз,своих Педагогов и Учителей ...именно с большой буквы...
уровень образования был настолько высок,что удивлялись в ВУЗе преподаватели,как можно деревенской девчонке знать химию
лучше городского олимпиадника)))
эх,было время.))))
и выродков среди наших не было потому как время другое было...
жаль,что сейчас все ценности теряются
много можно спорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы пооткровеничала с тобой... Да рамки форума..не позволяют и образ созданный.. Но ОЧЕЕЕНЬ близки мне люди из деревни.. ОООчень.. и мои городские школы и частные преподы..и крутое ВУЗ.. и рядом не валялись.. рядом с уровнем знания.. этих людей... Так что.. я просто промолчала.. на коменты тех кто отписался мне еще....просто смысла не вижу... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем