Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственнички

Я с мужем и бабушкой живем в квартире в Ялте, которая принадлежит моей маме. Раз в году, летом приезжают родственники бабушки, они даже не родственники, но она их за таковых считает. Приезжают мама с дочкой, дочке лет 45, они пьют, курят, матерятся и говорят гадости на бабушку (она почти глухая), но ей неудобно их не принять. Они ничего не покупают, она за ними убирает и тд. Мы прописаны. Я по закону имею право их выгнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
БусинкаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Есть такое и у меня подозреньице... токма вникнешь в тему, проникнешься к автору сочувствием и состраданьем... а потом - Бац! Выясняется, очередной троллик , втайне лелеющий голубую мечту об оргазме, заканчивающимся клинической смертью))
КтоЯ
Т.е. они вообще никто? И имеют наглость без приглашения приезжать и отдыхать на халяву? Еще при этом и матом срыть? Какая прелесть! А куда смотрите Вы и Ваш муж? Поговорите с ними и попросите вести себя прилично, не поймут, чемоданы за дверь! Хозяев нужно уважать, а не матюгать! А на следующий год сказать, что вы их не ждете!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Т.е. они вообще никто? И имеют наглость без приглашения приезжать и отдыхать на халяву? Еще при этом и матом срыть? Какая прелесть! А куда смотрите Вы и Ваш муж? Поговорите с ними и попросите вести себя прилично, не поймут, чемоданы за дверь! Хозяев нужно уважать, а не матюгать! А на следующий год сказать, что вы их не ждете!
СсылкаПожаловаться
Я -чемоданы за дверь, а бабушка -назад. Мне надо знать, что по закону можно. Вот тут дали умный совет насчет доверенности, вот это вариант
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я -чемоданы за дверь, а бабушка -назад. Мне надо знать, что по закону можно. Вот тут дали умный совет насчет доверенности, вот это вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка ж не слышит ничего!
Как она тогда говорит по телефону и слышит звонок?
Татьяна Тасенко
Бабушка ж не слышит ничего!
Как она тогда говорит по телефону и слышит звонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она по телефону не говорит, а звонок мы сделали такой, что и мертвого поднимет. Она слышит, если ей в ухо кричать
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я -чемоданы за дверь, а бабушка -назад. Мне надо знать, что по закону можно. Вот тут дали умный совет насчет доверенности, вот это вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на кой вам эти законы? В нашей стране большинство законов не выполняется, и внимания на них не обращают, а вы про законы какие то, тем более в житейской ситуации. В вашей квартире приезжают чужие люди и нагло себя ведут, мы там проживаете, они вам мешают. Все кто проживает остались, посторонние удалились, вот и все законы!
Лина
Делается всё легко и изящно. В августе уезжаете вместе с бабушкой в пансионат, из телефона вынимаете симку или меняете ей номер. Квартиру закройте,поставьте на сигнализацию.
Светлана)))
Конечно. Другое дело, как вы потом будете договариваться с бабушкой
Елена
Каждому человеку нужно научиться говорить НЕТ . Долой стыд и неудобство что обидишь и что-то в этом роде. женщины, не умеющие говорить НЕТ чаще других страдают онкологией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем