Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роковая женщина?

У мужа на работе появилась сотрудница( сам выбирал) За неделю работы -- поссорила Всех кого можно
Сотрудника с женой. Мужа с этим сотрудником . И . естественно. меня с мужем. Вот так вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ладно))) выражение "Пожар в публичном доме во время наводнения" как идиома обычно доступно людям даже со средним уровнем развития воображения. Я сократила это выражение вдвое. Можете представить и сопоставить с вашей ситуацией? Если опять мимо - тогда может анекдот поможет?
"В публичном доме пожар. Все бегают и орут: «Воды, воды!» На третьем
этаже открывается окно и голый мужик орёт:"А в 20-й номер
шампанского!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа...И это обязаны все знать? Спасибо -- теперь знаю А теперь разверните кто есть кто данной ситуации?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
думай....А я размышляю. Тебе к Птичке-) Пусть для щастя на головку нагадит-) Лучше думать будешь-). Не можешь ничего сказать. хоть про пожар в публичном доме напиши. Ознакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руководитель, размышляющий при помощи форума "Леди-Мэйл" - адлеко пойдет - 100%
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
руководитель, размышляющий при помощи форума "Леди-Мэйл" - адлеко пойдет - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю. Вы, очень счастливы -) А главное тихо.-)
Вита
Интриганка и сплетница.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Интриганка и сплетница.
СсылкаПожаловаться
и что теперь делать....
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
и что теперь делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружить против тетки) А ещё лучше уволить)
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Дружить против тетки) А ещё лучше уволить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это из темы "ценный кадр"..Ладно , спокойствие -- только спокойствие-)
Тихое счастье
у них там на фирме две команды: мужиков набирает жена, девиц - муж. и каждый защищает своих "протеже". пикантно)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у них там на фирме две команды: мужиков набирает жена, девиц - муж. и каждый защищает своих "протеже". пикантно)))
СсылкаПожаловаться
ну типа того. У нас разные концепции -) продолжайте-)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ну типа того. У нас разные концепции -) продолжайте-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваша фирма, случайно, не парикмахерская ли? это бы многое объяснило)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а ваша фирма, случайно, не парикмахерская ли? это бы многое объяснило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. Но я ненавижу эту работу!
Ирина Lee
Странный коллектив: муж с женой (т.е аноним с мужем) работают в одном коллективе. Кто из них "начальника"- непонятно. Как мог сотрудник рассказать такое своей начальнице (анониму) о ночном разговоре? Зачем этот разговор передал своей девушке? И не факт вообще, что эта новая сотрудница именно это и сказала своему сотруднику (это про дни "X";). и получается, что из-за одного непонятного звонка все переругались? Я представляю этот коллектив так: как будто в этом коллективе все друг другу родственники, заступники и сплетники- все в одном флаконе кишмя кишат.
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Странный коллектив: муж с женой (т.е аноним с мужем) работают в одном коллективе. Кто из них "начальника"- непонятно. Как мог сотрудник рассказать такое своей начальнице (анониму) о ночном разговоре? Зачем этот разговор передал своей девушке? И не факт вообще, что эта новая сотрудница именно это и сказала своему сотруднику (это про дни "X";). и получается, что из-за одного непонятного звонка все переругались? Я представляю этот коллектив так: как будто в этом коллективе все друг другу родственники, заступники и сплетники- все в одном флаконе кишмя кишат.
СсылкаПожаловаться
Вы никогда не работали с мужем и Вам не понять. Представляйте как Вам удобно!
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда не работали с мужем и Вам не понять. Представляйте как Вам удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому-то и не стала бы и под дулом пистолета вместе с мужем работать.
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Вот именно поэтому-то и не стала бы и под дулом пистолета вместе с мужем работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вам нужно? Схематоз? А может обойдетесь? так ведь хорошо представлять, не правда ли?
Ирина LeeВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вам нужно? Схематоз? А может обойдетесь? так ведь хорошо представлять, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууууу, бедный муж и весь коллектив!
АнонимВ ответ на Ирина Lee
Ирина Lee
Ууууу, бедный муж и весь коллектив!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-) что не понравилось? Как ответила? Разве не мило? Не могу же я разочаровать Вас?-) Продолжайте в том же духе и будем вам щасте-) А можно я сама разберусь? Спасибо. что разрешили.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вам нужно? Схематоз? А может обойдетесь? так ведь хорошо представлять, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"схематоз" - богатое слово)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"схематоз" - богатое слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальное
Тихое счастье
и что уж так Аноним колотится головой обо все углы??? Любой нормальный начальник поступил бы просто и эффективно - уволить следует обоих. Её - за то, что все видели её татуированную попу и за секс в туалете, его - просто - за секс в туалете....раньше это называлось "моральное разложение"
Аноним
У гадайте с трех раз. Увольнять надо красиво. И я не знаю где был секс.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У гадайте с трех раз. Увольнять надо красиво. И я не знаю где был секс.
СсылкаПожаловаться
ну на госпредприятии же вы работает? сами хозяева - сами увольняйте. просто за конфликтность, например. возьмите объяснительную и увольте
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну на госпредприятии же вы работает? сами хозяева - сами увольняйте. просто за конфликтность, например. возьмите объяснительную и увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье. все сложнее..Для моего мужа "татушка" --"ценный кадр" Сам же взял..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье. все сложнее..Для моего мужа "татушка" --"ценный кадр" Сам же взял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда - забейте... если ничего сделать не можете, отложите - решение придет само собой... возьмите на работу парня, который тоже **ахнет её в туалете
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тогда - забейте... если ничего сделать не можете, отложите - решение придет само собой... возьмите на работу парня, который тоже **ахнет её в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так похоже и ахнул...--был уволен -)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем