Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с замужней

Часто обсуждают темы про любовниц мужа. А если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, понравились друг другу. Сразу сказала - есть семья. Пугает ли мужчин статус замужества?
P.S. Тема для поболтать, любые совпадения случайны, автор идти "налево" не собирается )
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Людмила Жандарова
Вот как раз у мужчины то и спрашивала. Согласен ждать любимую женщину. А вообще, если судьба быть вместе, то не уйдет, а дождется, обстоятельства сыграют на руку, если нет, то разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина, если ЛЮБИТ, пойдет на многое. Найдет из-под земли свою женщину, про материальное - вообще мощнейший стимул!
А все остальное - лирика. Ждать случай..."а вдруг..." - ну...не любовь это. Уж простите.
Людмила ЖандароваВ ответ на Юлия
Юлия
Мужчина, если ЛЮБИТ, пойдет на многое. Найдет из-под земли свою женщину, про материальное - вообще мощнейший стимул!
А все остальное - лирика. Ждать случай..."а вдруг..." - ну...не любовь это. Уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачастую этот самый пресловутый случай очень сильно влияет на наши судьбы. Ты можешь стократно все планировать, но вмешается случай, и все пойдет наперекосяк. И не всегда в худшую сторону, может быть и наоборот.
Evgeniya ThormannВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Зачастую этот самый пресловутый случай очень сильно влияет на наши судьбы. Ты можешь стократно все планировать, но вмешается случай, и все пойдет наперекосяк. И не всегда в худшую сторону, может быть и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это верно ;
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Людмила, лучше у мужчин спросить будут терпеть или нет.
Женщины любят все усложнять  и придумывать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу вспомнилась песня Митяева о романе с актрисой.Отбил у мужа и теперь страдает недоверием к жене.где пропадает.с кем романы крутит.И снова по кругу-подружкина квартира....эх.любят люди себе искать приключения.и потом мучаются.
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Будет катеорично добиваться развода.
Только слюнтяй будет годами терпеть второго мужика у любимой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
AndreyВ ответ на Юлия
Юлия
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.
Далее пишу, мнение мужчины, который предпочитает замужних ( без обязательств): "Ну чё, подарков не просит ( не палиться перед мужем), у нее муж и я ( типа без ЗППП и болячек), мозг не парит, т.к уже замужем". Но все его подруги на несколько месяцев были. Дальше состав обновлялся. Простое потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.

Согласен 100%.
Что касается любителя замужних, скажу с точностью 99%, у чела за душой нет ни гроша, иначе выбрал бы свободную.
Юлия В ответ на Andrey
Andrey
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.

Согласен 100%.
Что касается любителя замужних, скажу с точностью 99%, у чела за душой нет ни гроша, иначе выбрал бы свободную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем примере так и есть.  Достатка среднего, жадный и подловатый по жизни.
Людмила ЖандароваВ ответ на Andrey
Andrey
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.

Согласен 100%.
Что касается любителя замужних, скажу с точностью 99%, у чела за душой нет ни гроша, иначе выбрал бы свободную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если среди свободных он не нашел такой классной, как эта? Мужчина ищет для себя лучшую женщину и если находит, то согласен и подождать.
Людмила Жандарова
А если среди свободных он не нашел такой классной, как эта? Мужчина ищет для себя лучшую женщину и если находит, то согласен и подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы поменьше сериалов смотрели. В жизни все гораздо проще. Я изначально настроен не знакомиться с замужними. Настоящая любовь может прийти после постели, по крайней мере у меня, это необходимое условие. Мне трудно представить, как я могу оказаться в постели с замужней, чтобы ее полюбить?
Людмила ЖандароваВ ответ на Andrey
Andrey
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.

Согласен 100%.
Что касается любителя замужних, скажу с точностью 99%, у чела за душой нет ни гроша, иначе выбрал бы свободную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добыть гроши она ему все равно не поможет. Часто это бывает действительно любовь. Сначала все вроде несерьезно начиналось, а потом чувства появляются, привязанность, и тут уже Ваши правильные доводы значения не имеют. Если женщина достойна любви, то её будут любить.
сергей мазуркаВ ответ на Юлия
Юлия
Нормальный, уважающий себя, свободный мужчина -  даже связыаться не будет, т.к полно свободных девушек-женщин.
Далее пишу, мнение мужчины, который предпочитает замужних ( без обязательств): "Ну чё, подарков не просит ( не палиться перед мужем), у нее муж и я ( типа без ЗППП и болячек), мозг не парит, т.к уже замужем". Но все его подруги на несколько месяцев были. Дальше состав обновлялся. Простое потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите умненькая вы наша.Прям плюнуть негде
Марина Лушедко
Юлия,эк вас злоба и зависть душит)))
Марина Лушедко
Юлия,эк вас злоба и зависть душит)))
СсылкаПожаловаться
В каком месе? Написала, что услышала.
Остальное - ваши фантазии.
Марина Лушедко
Юлия,эк вас злоба и зависть душит)))
СсылкаПожаловаться
Нееее- ей просто обидно за тех женщин которые играют роль спермоприемника с перспективой разрушить свою семью и прослыть слабой на передок.
Panthera tigrisВ ответ на Остап
Остап
Нееее- ей просто обидно за тех женщин которые играют роль спермоприемника с перспективой разрушить свою семью и прослыть слабой на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина - это спермоприемник, то кто мужчина? Спермодаватель?
ОстапВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если женщина - это спермоприемник, то кто мужчина? Спермодаватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В роли любовника - пользователь:)
Panthera tigrisВ ответ на Остап
Остап
В роли любовника - пользователь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Если и пользователь - то явно не продвинутый. :) Так, чайник нестандартной формы. :D:D:D
сергей мазуркаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да ну? Если и пользователь - то явно не продвинутый. :) Так, чайник нестандартной формы. :D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и она гарбатая и кривая
сергей мазуркаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если женщина - это спермоприемник, то кто мужчина? Спермодаватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы незнали?Уже большая девочка
Катёна
Думаю, что настоящих мужчин не пугает НИЧЕГО!А сейчас модно иметь женатую подругу...предполагаю, что кайф-меньше забот)
Улыбка
Зачем себя связывать с женатым ? БУДУЩЕГО -НЕТ , А ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ  И НАДЕЯТЬСЯ НА аВОСЬ Надо себя уважать -_. флирт . а к чему он приведёт ,себя разрушать, !
Ника
Я вот, к примеру, будучи замужем познакомилась с мужчиной и только на 3 свидании созналась, что я замужем была. Он конечно сильно расстроился, т.к. был холостяком и собирался наконец устроить свою жизнь))), а тут такая досада....Но ничего, он дождался моего развода и женился на мне...
СерегаВ ответ на Ника
Ника
Я вот, к примеру, будучи замужем познакомилась с мужчиной и только на 3 свидании созналась, что я замужем была. Он конечно сильно расстроился, т.к. был холостяком и собирался наконец устроить свою жизнь))), а тут такая досада....Но ничего, он дождался моего развода и женился на мне...
СсылкаПожаловаться
Точь-в точь моя история в 2008г. Вас не Елена зовут? :-)) Меня, помню, тогда тоже как кипятком окатило. Но ничо, с браком не срослось, но примерно годик мы с ней покувыркались знатно
НикаВ ответ на Серега
Серега
Точь-в точь моя история в 2008г. Вас не Елена зовут? :-)) Меня, помню, тогда тоже как кипятком окатило. Но ничо, с браком не срослось, но примерно годик мы с ней покувыркались знатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно я не Елена))). И до сих пор за ним замужем.:)
Екатерина Андреева
Не то чтобы пугает, скорее нет чем да. Скорее они опасаются с такими знакомиться, т.к. место уже занято))) А некоторые наоборот ради секса без обязательств ищут замужних.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем