Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман с замужней

Часто обсуждают темы про любовниц мужа. А если наоборот? Встретила замужняя женщина мужчину, понравились друг другу. Сразу сказала - есть семья. Пугает ли мужчин статус замужества?
P.S. Тема для поболтать, любые совпадения случайны, автор идти "налево" не собирается )
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Мицуко
многие живут в браке по инерции, без чувств и интереса к друг другу, поэтому в этом случае внимание другого мужчины как второе дыхание, а там и муж проснется от спячки и может на подвиги потянет ради любимой:)
Элла
Кого это когда останавливало,редкий экземпляр отступит.
ZaraZa
Кинула тему подруге. Много лет имеет любовника, будучи замужем. Может напишет чего.
СерегаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кинула тему подруге. Много лет имеет любовника, будучи замужем. Может напишет чего.
СсылкаПожаловаться
А подруга-то у Вас - рррысковая девушка :-) Все мои замужние любовницы как огня боялись огласки, никаких там подруг-сестер, не дай Боже - выдадут-продадут. Наверное, потому и никто ни разу НЕ спалился
ZaraZaВ ответ на Серега
Серега
А подруга-то у Вас - рррысковая девушка :-) Все мои замужние любовницы как огня боялись огласки, никаких там подруг-сестер, не дай Боже - выдадут-продадут. Наверное, потому и никто ни разу НЕ спалился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пришла. Но скажу за нее. Мужа любит очень (говорит). Есть ребенок. У обоих карьера. Одна проблема, муж - никакой в сексе, или вернее, импотент. Он не в курсе об ее любовнике. Все счастливы. Так она говорит. Я б бежала быстрее спринтера от такого счастья. Просто интересно было что напишет.
СерегаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не пришла. Но скажу за нее. Мужа любит очень (говорит). Есть ребенок. У обоих карьера. Одна проблема, муж - никакой в сексе, или вернее, импотент. Он не в курсе об ее любовнике. Все счастливы. Так она говорит. Я б бежала быстрее спринтера от такого счастья. Просто интересно было что напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,да, это классика. В 90% случаев: "а что муж? ну, вообще, он ... хороший".
А вот секас в браке давно заменен на любимый комп. Или так - потрахал (sic!) минут 10-15 и опять к нему, любимому :-))
Надежда
В моем случае пугает))))))) Когда я была одинокая, было достаточно  много поклонников( и флиртовали, и свидания назначали ) Но когда я вышла  вдруг замуж. все отпали. В общем замужняя я никого не интересую)))). Иногда встречаю бывших воздыхателей, никуда не зовут))))) только и  спрашивают, не развелась ещё?))))):):):)
Надежда Сорокина
Они просто рады-радёшеньки статусу кво любовницы.Не больно даже холостые стремятся жениться на любовницах. а женатым это уже и не надо
мария титчева
грязь - она и в Африке грязь...
Серега
Уже много лет специализируюсь на замужних. И все у нас за-ши-бись. Никто друг другу ничего не должен - самое то, что надо. Встретились ;-) 1-2 раза в неделю на часок-другой, и хватит общения. А главное, я не должен решать ни-ка-ких ее проблем, у нее на это муже есть. 2-3 подарочка в год (ДР, 08.03. и просто так) - все расходы. Лепотааа :-))))))
ЭллаВ ответ на Серега
Серега
Уже много лет специализируюсь на замужних. И все у нас за-ши-бись. Никто друг другу ничего не должен - самое то, что надо. Встретились ;-) 1-2 раза в неделю на часок-другой, и хватит общения. А главное, я не должен решать ни-ка-ких ее проблем, у нее на это муже есть. 2-3 подарочка в год (ДР, 08.03. и просто так) - все расходы. Лепотааа :-))))))
СсылкаПожаловаться
какая же ты ско.... короч животное ,да и они у тебя такие же су.....и
СерегаВ ответ на Элла
Элла
какая же ты ско.... короч животное ,да и они у тебя такие же су.....и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапка, если бы тебе повезло так же, как им, и я обеспечил бы тебе непрерывную фееричную ёперную симфонию внимания-любви-ласки-нежности длительностью этак от 1 ч (бывало и до 2,5 ч), тогда ты запела бы по другому ;-)
Примерно так: Се...-рё...-жень...-каааа, зайчииииик, я-те-бя-ЛЮ-БЛЮ-АААА!!!111 :-)))))))))))
Особенно учти то, что с надоевшим мужем у них годами все бывало по 10-15 минут и без всякой фантазии ... раз в месяц, и то по очень большому одолжению (с) к/ф Ширли-Мырли
ЭллаВ ответ на Серега
Серега
Лапка, если бы тебе повезло так же, как им, и я обеспечил бы тебе непрерывную фееричную ёперную симфонию внимания-любви-ласки-нежности длительностью этак от 1 ч (бывало и до 2,5 ч), тогда ты запела бы по другому ;-)
Примерно так: Се...-рё...-жень...-каааа, зайчииииик, я-те-бя-ЛЮ-БЛЮ-АААА!!!111 :-)))))))))))
Особенно учти то, что с надоевшим мужем у них годами все бывало по 10-15 минут и без всякой фантазии ... раз в месяц, и то по очень большому одолжению (с) к/ф Ширли-Мырли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаденышь))сереженька я произносила уже раз мульон))
topolВ ответ на Серега
Серега
Уже много лет специализируюсь на замужних. И все у нас за-ши-бись. Никто друг другу ничего не должен - самое то, что надо. Встретились ;-) 1-2 раза в неделю на часок-другой, и хватит общения. А главное, я не должен решать ни-ка-ких ее проблем, у нее на это муже есть. 2-3 подарочка в год (ДР, 08.03. и просто так) - все расходы. Лепотааа :-))))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен
Valent
мужчин нет, ответственности никакой...поразвлекался и в кусты...
topol
Абсолютно не пугает замужняя ,это даже плюс огромный
Елена
Мое мнение: не только не пугает, а даже радует. Обязательство меньше по отношению к этой женщине. Проблем никаких. Рисков почти никаких.
Виктория Павленко
Не понимаю таких отношений,это предательство.
сергей мазуркаВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
Не понимаю таких отношений,это предательство.
СсылкаПожаловаться
пупсик какие твои годы
Дарья Казакова
Да,деток жалко...
сергей мазурка
чужая жена всем нужна
Филимон Ф
Если  замужняя  имеет  отношения  с  мужчиной,  она  также  может  позволить  себе  отношения  и  при  нем!  Никто  от  этого  не  застрахован!  И  пойдут  дети  по  рукам,  а  это  уже  плохо!  А  мудрая  женщина  должна  понимать  -  имея  кого-то  при  живом  муже,  никогда  не  сможешь  иметь  100%  доверия  у  этого  мужика!  Если  уж  невмоготу  жить  с  мужем  -  лучше  вовремя  развестись  друзьями,  чем  расстаться  врагами  и  травмировать  детей!
Пыхарь
Хаха. Пугает роман с незамужней, у которой идея фикс - выйти замуж.
Самая счастливая
Мужчин это никогда не пугало.Наоборот-даже удобнее:Вы,вроде,замужем,всегда можно все на Вас свалить(в случае чего).
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем