Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский авторынок: продаж нет, но вы держитесь.

Про "держитесь" стало слышно всё чаще. И это на фоне подъёма с колен ... Мне вот интересно - держатся надо какое то время , или до смерти ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Ольга АнтонюкВ ответ на Вольный
Вольный
Я питерский , а ты от кеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В прошлой теме она писала, что за границей живет, по-моему, в Германии. ( Тема про ВАЗ). Уже, видимо, вернулась. Тут половина форума в Европе проживает, но пишут, что в России лучше. Вот поэтому и вернулась, скучает похорошей жизни.
Саида ИдрисоваВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
В прошлой теме она писала, что за границей живет, по-моему, в Германии. ( Тема про ВАЗ). Уже, видимо, вернулась. Тут половина форума в Европе проживает, но пишут, что в России лучше. Вот поэтому и вернулась, скучает похорошей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"по хорошей", извините по каким критериям в "России жить лучше", может я чего-то не догоняю, я и в Москве и в Европе по работе бываю часто и за "пределами МКАДА", разница в уровне и в качестве жизни , и по уровне дохода,соц.пакета,мед.обслуживания, (вот вам критерии)существенная и очень ....В Москве, если "бюджет" позволяет можно жить на достаточной уровне, но это единицы, как и впрочем на всем пост.советском пространстве...так что остается только "скучать по хорошей жизни", коротая длинные сибирские ночи....
Ольга АнтонюкВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
"по хорошей", извините по каким критериям в "России жить лучше", может я чего-то не догоняю, я и в Москве и в Европе по работе бываю часто и за "пределами МКАДА", разница в уровне и в качестве жизни , и по уровне дохода,соц.пакета,мед.обслуживания, (вот вам критерии)существенная и очень ....В Москве, если "бюджет" позволяет можно жить на достаточной уровне, но это единицы, как и впрочем на всем пост.советском пространстве...так что остается только "скучать по хорошей жизни", коротая длинные сибирские ночи....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кавычки забыла поставить)))
Мото Леди
Смешно в РБ все цены на машины рухнули ниже некуда. Машины обесценились ужасно. И никому не нужны. Рынок стоит.
Мото Леди
Смешно в РБ все цены на машины рухнули ниже некуда. Машины обесценились ужасно. И никому не нужны. Рынок стоит.
Ольга КорнееваВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Смешно в РБ все цены на машины рухнули ниже некуда. Машины обесценились ужасно. И никому не нужны. Рынок стоит.
СсылкаПожаловаться
Да? В Беларуси? Ну-ка, это интересно. Я как раз собираюсь туда ехать в командировку...может авто прикупить. Ниже некуда, это например, почем? Или где посмотреть
сергей нагель
мама (дай Бог ей здоровья и долгих лет) рассказывала, соберутся коллективом на работе (коллектив женский -поликлиника , она там до 75 лет проработала) "чаю" попить ну и давай причитать на тему как жить -то тяжело, кризис ну и т.д. всегда заканчивалось одним, да ёпт , мы тут ноем, а вот Алевтина Фёдоровна (это моя мама) репрессии, колоски собирала, война, Сталинизм-хрущевизм, брежневизм-перестройкизм с ельцинизмом а мы тут кризис кризис.....
живите, радуйтесь жизни, а крест на себе поставить никогда не поздно (ну разве что ислам примите-тогда неправоверно будет на себе крест ставить)
Вольный В ответ на сергей нагель
сергей нагель
мама (дай Бог ей здоровья и долгих лет) рассказывала, соберутся коллективом на работе (коллектив женский -поликлиника , она там до 75 лет проработала) "чаю" попить ну и давай причитать на тему как жить -то тяжело, кризис ну и т.д. всегда заканчивалось одним, да ёпт , мы тут ноем, а вот Алевтина Фёдоровна (это моя мама) репрессии, колоски собирала, война, Сталинизм-хрущевизм, брежневизм-перестройкизм с ельцинизмом а мы тут кризис кризис.....
живите, радуйтесь жизни, а крест на себе поставить никогда не поздно (ну разве что ислам примите-тогда неправоверно будет на себе крест ставить)
СсылкаПожаловаться
Святой вы человек
Ольга Корнеева
Я не пойму, о каком российском авторынке идет речь. Нет продаж авто отечественного производства, типа Лада-Калина? Ну так, это вообще не машина, сие предприятие давно пора закрыть и чем раньше, тем лучше. Меня вот такая новость вообще не напрягает, я это барахло и так покупать не собиралась. Или нет продаж авто, которые собираются в РФ? Типа Форд-Фокус? Ну так, во-первых, это не совсем правда, какие-то продажи есть, может просто обороты упали. Потом, эти авто еще и продаются вне РФ, часть идет на экспорт. Или нет вообще продаж вообще никаких авто внутри РФ? Это тоже вранье. Кто-то что-то покупает, не все же обнищали.
Ольга Корнеева
Я не пойму, о каком российском авторынке идет речь. Нет продаж авто отечественного производства, типа Лада-Калина? Ну так, это вообще не машина, сие предприятие давно пора закрыть и чем раньше, тем лучше. Меня вот такая новость вообще не напрягает, я это барахло и так покупать не собиралась. Или нет продаж авто, которые собираются в РФ? Типа Форд-Фокус? Ну так, во-первых, это не совсем правда, какие-то продажи есть, может просто обороты упали. Потом, эти авто еще и продаются вне РФ, часть идет на экспорт. Или нет вообще продаж вообще никаких авто внутри РФ? Это тоже вранье. Кто-то что-то покупает, не все же обнищали.
СсылкаПожаловаться
Ну здрасте ... салоны закрываются , фирмы уходят из россии ... не слышали?
Ольга КорнееваВ ответ на Вольный
Вольный
Ну здрасте ... салоны закрываются , фирмы уходят из россии ... не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слышала..слухи не слушаю, а глазами не вижу. как стояли вдоль мкада салоны -так и стоят..может какие-то фирмы и уходят из РФ, ну так мне то что за дело. сейчас не проблема для покупателя купить авто. на любой вкус и кошелек. А поскольку я покупатель, а не производитель - то мне ситуация с падением цен на авто - только на руку...
Вольный В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не слышала..слухи не слушаю, а глазами не вижу. как стояли вдоль мкада салоны -так и стоят..может какие-то фирмы и уходят из РФ, ну так мне то что за дело. сейчас не проблема для покупателя купить авто. на любой вкус и кошелек. А поскольку я покупатель, а не производитель - то мне ситуация с падением цен на авто - только на руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите глупости . Видимо вы вообще не покупаете авто . ... цепы вырасли , ассортимент сузился. Условмя ухудши:ись ... если вы этого не знаете , зачем впияраетесь?
Ольга КорнееваВ ответ на Вольный
Вольный
Вы говорите глупости . Видимо вы вообще не покупаете авто . ... цепы вырасли , ассортимент сузился. Условмя ухудши:ись ... если вы этого не знаете , зачем впияраетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последние года 3-4 не обновляла, не до этого было..но недавно смотрела цены - они снизились, а не выросли. Ассортимента мне хватает. Может он и сузился, но мне большой и не нужен. Я предпочитаю определенную марку и ищу только в этом сегменте. Все базовые модели топ-10 популярных производителей - пока на месте.
Вольный В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
последние года 3-4 не обновляла, не до этого было..но недавно смотрела цены - они снизились, а не выросли. Ассортимента мне хватает. Может он и сузился, но мне большой и не нужен. Я предпочитаю определенную марку и ищу только в этом сегменте. Все базовые модели топ-10 популярных производителей - пока на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены снизились ?)) можно примери?
Ольга КорнееваВ ответ на Вольный
Вольный
Цены снизились ?)) можно примери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в валюте снизились, имела в виду. наценка салонов сейчас в валюте меньше. в рублях подросли конечно..но это же из-за курса, а не из-за кризиса конкретно автопрома...
Ольга Корнеева
Я не пойму, о каком российском авторынке идет речь. Нет продаж авто отечественного производства, типа Лада-Калина? Ну так, это вообще не машина, сие предприятие давно пора закрыть и чем раньше, тем лучше. Меня вот такая новость вообще не напрягает, я это барахло и так покупать не собиралась. Или нет продаж авто, которые собираются в РФ? Типа Форд-Фокус? Ну так, во-первых, это не совсем правда, какие-то продажи есть, может просто обороты упали. Потом, эти авто еще и продаются вне РФ, часть идет на экспорт. Или нет вообще продаж вообще никаких авто внутри РФ? Это тоже вранье. Кто-то что-то покупает, не все же обнищали.
СсылкаПожаловаться
И куда деть тысячи людей с семьями?
Ольга КорнееваВ ответ на алекс вк
алекс вк
И куда деть тысячи людей с семьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваются тысячи людей с семьями из других отраслей промышленности? Кризис он везде, не только в автопроме...Видимо идут зарабатывать куда-то в другие места. Идут, едут, переезжают...Это личное дело каждого, как ему кормить свою семью.
Ольга Корнеева
Я не пойму, о каком российском авторынке идет речь. Нет продаж авто отечественного производства, типа Лада-Калина? Ну так, это вообще не машина, сие предприятие давно пора закрыть и чем раньше, тем лучше. Меня вот такая новость вообще не напрягает, я это барахло и так покупать не собиралась. Или нет продаж авто, которые собираются в РФ? Типа Форд-Фокус? Ну так, во-первых, это не совсем правда, какие-то продажи есть, может просто обороты упали. Потом, эти авто еще и продаются вне РФ, часть идет на экспорт. Или нет вообще продаж вообще никаких авто внутри РФ? Это тоже вранье. Кто-то что-то покупает, не все же обнищали.
СсылкаПожаловаться
Это знаете ,вспомнил глупый аргумент - дорожает ? Ну дык всё время дорожало ))... а как и на сколько не важно))
Ольга КорнееваВ ответ на Вольный
Вольный
Это знаете ,вспомнил глупый аргумент - дорожает ? Ну дык всё время дорожало ))... а как и на сколько не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в общем все правильно
Вольный В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну в общем все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ... если забыть математику))
Jekaterina
Слышали анекдот про "держаться за кисточку"? Вот и российский авторынок пускай так держится.
Victorija Shuvalova
Терпите!!!! Бог терпел и нам велел!!!! Хватит плакать, надо больше работать и будет всё оки))))
Вольный В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Терпите!!!! Бог терпел и нам велел!!!! Хватит плакать, надо больше работать и будет всё оки))))
СсылкаПожаловаться
"Надо больше работать " - более ценичного лозуноа сожно придумать )) ... был я ка то в пикалёво , завод закрыься и кранты . Вас бы туда с вашим лозунгом )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Вольный
Вольный
"Надо больше работать " - более ценичного лозуноа сожно придумать )) ... был я ка то в пикалёво , завод закрыься и кранты . Вас бы туда с вашим лозунгом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит завод левый, вот он и закрылся)))
Вольный В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Значит завод левый, вот он и закрылся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого нет )... да там вообще больше ни чего нет , только 10000чел безработных
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем