Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост и каблуки

Девушки, у которых рост 180 см, носите ли вы каблуки 8-10 см??
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Snow BlackВ ответ на T
T
Ну таки не всё) Вам нельзя балетки с длинной юбкой и спокойно дотянуться до верхних полочек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на концертах в танцпартере видно плохо)) ну или вообще не видно))
ЯИрина
На такой рост и ножонка 43-45 размера, туфли искать замучаешься на каблуках)
МарьяВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
На такой рост и ножонка 43-45 размера, туфли искать замучаешься на каблуках)
СсылкаПожаловаться
Ты не переживай, девонька, что грудь у тебя первого размера, зато нога вон 45))))
ЯИринаВ ответ на Марья
Марья
Ты не переживай, девонька, что грудь у тебя первого размера, зато нога вон 45))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 размер сверху, 36 снизу)))не жирафа-отнюдь)
ЕкатеринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
На такой рост и ножонка 43-45 размера, туфли искать замучаешься на каблуках)
СсылкаПожаловаться




только и остается мечтать, что у высоких лапа большая. ну хоть что-то хуже!
Елена МарковаВ ответ на Екатерина
Екатерина




только и остается мечтать, что у высоких лапа большая. ну хоть что-то хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Моники Белуччи 44 р-р)))
ЕкатеринаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
У Моники Белуччи 44 р-р)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан?... и как же она страдалица живет?..
Елена МарковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да лан?... и как же она страдалица живет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается, хорошо живет)))
Елена МарковаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
На такой рост и ножонка 43-45 размера, туфли искать замучаешься на каблуках)
СсылкаПожаловаться
У меня 39 р-р, а рост 180. Но у многих высоких правда ножка большая
Александра
Мне кажется это будет очень эффектно смотреться!!! Главное,что бы ноги были красивые!
Beladonna@
Мы и с ростом 150 10см каблуки не носим...завалиться на бочок боимся)) ножка то 35, как на 10 см устоять-то
Лиза Симпсон
У меня коллега 185, постоянно на каблучищах))) зато ее все боятся)))
Лиза Симпсон
как же мне повезло с моим ростом и размером ноги, можно позволить себе все что угодно)))
Ольга
у меня 176, ношу. Но сейчас в принципе каблуки редко ношу, лень просто )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет они стесняются ....обычно у них сисек нет и сутулые , и попы плоские у них ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет они стесняются ....обычно у них сисек нет и сутулые , и попы плоские у них ухаха
СсылкаПожаловаться
попа плоская от работы данных мышц НЕ может быть ПО ПРИРОДЕ)тупишь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет они стесняются ....обычно у них сисек нет и сутулые , и попы плоские у них ухаха
СсылкаПожаловаться
Тлюшенька, не завидуйте!))) мой муж без попы на мне не женился бы!))) мы же не говорим, что все, кто ниже -толстые и бесформенные!))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Тлюшенька, не завидуйте!))) мой муж без попы на мне не женился бы!))) мы же не говорим, что все, кто ниже -толстые и бесформенные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто твой муж то? пуп земли? карлик небось какой-нибудь, который думает что все кто выше его ростом - это модели знаменитые и красивые хоть и с ужасной фигурой ухаха я завидую только себе самой если что...... а на своём опыте общения ,делаю выводы такие ,что мои знакомые 178 рост и 187 высокие каблуки не носят и фигура у них не ахти...огромный размер ноги плоская попа плечи широковаты грудь маленькая...с детства они сутулятся поэтому на каблуках смотрятся ужасно как жирафины какие-то...одна девушка модель у зайцева работала другая безнесвумэн оооочень богатая 41 и 44 размер ноги, на мордочку все очень симпатичные ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кто твой муж то? пуп земли? карлик небось какой-нибудь, который думает что все кто выше его ростом - это модели знаменитые и красивые хоть и с ужасной фигурой ухаха я завидую только себе самой если что...... а на своём опыте общения ,делаю выводы такие ,что мои знакомые 178 рост и 187 высокие каблуки не носят и фигура у них не ахти...огромный размер ноги плоская попа плечи широковаты грудь маленькая...с детства они сутулятся поэтому на каблуках смотрятся ужасно как жирафины какие-то...одна девушка модель у зайцева работала другая безнесвумэн оооочень богатая 41 и 44 размер ноги, на мордочку все очень симпатичные ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж-194 см!) где же вы живёте, если не видели высоких красивых девушек??!! А у меня одна знакомая была -девушка в теле мягко говоря, так она всех стройных, посещающих фитнес хотя бы раз в неделю, называла дрищями, у которых ни сисек нет, ни жопы-так она считала, глядя на свои жирные телеса! Только девочки-"дрищи" с мальчиками были, а она-красотка-одна! Так что всё субъективно!)))
Dani..В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Муж-194 см!) где же вы живёте, если не видели высоких красивых девушек??!! А у меня одна знакомая была -девушка в теле мягко говоря, так она всех стройных, посещающих фитнес хотя бы раз в неделю, называла дрищями, у которых ни сисек нет, ни жопы-так она считала, глядя на свои жирные телеса! Только девочки-"дрищи" с мальчиками были, а она-красотка-одна! Так что всё субъективно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где Вы встретили такого высокого мужа?)
Ira TekilaВ ответ на Dani..
Dani..
а где Вы встретили такого высокого мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На СЗ!)))
Dani..В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
На СЗ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло!!)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Муж-194 см!) где же вы живёте, если не видели высоких красивых девушек??!! А у меня одна знакомая была -девушка в теле мягко говоря, так она всех стройных, посещающих фитнес хотя бы раз в неделю, называла дрищями, у которых ни сисек нет, ни жопы-так она считала, глядя на свои жирные телеса! Только девочки-"дрищи" с мальчиками были, а она-красотка-одна! Так что всё субъективно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз повторяю девушки оооочень красивые ооочень высокие но с недостатками некоторыми, поэтому каблуки не носят.... я за то чтобы мужчины были высокими а каблуки действительно для того и существуют чтобы чуть увеличить средний рост и побольше низкий и придать красивой фигуре ещё более аппетитные очертания ухахаха к дрищам толстухам ,карликам и жирафам я если что не отношусь..так что завидуют обычно мнееееее ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ещё раз повторяю девушки оооочень красивые ооочень высокие но с недостатками некоторыми, поэтому каблуки не носят.... я за то чтобы мужчины были высокими а каблуки действительно для того и существуют чтобы чуть увеличить средний рост и побольше низкий и придать красивой фигуре ещё более аппетитные очертания ухахаха к дрищам толстухам ,карликам и жирафам я если что не отношусь..так что завидуют обычно мнееееее ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас!!! Вот, видите, мы выяснили, что все разные и бывают красивыми, но просто с маленькими недостатками )) а не так, как вы написали-что "все сутулые, без сисек и поп"-это уже большие недостатки!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кто твой муж то? пуп земли? карлик небось какой-нибудь, который думает что все кто выше его ростом - это модели знаменитые и красивые хоть и с ужасной фигурой ухаха я завидую только себе самой если что...... а на своём опыте общения ,делаю выводы такие ,что мои знакомые 178 рост и 187 высокие каблуки не носят и фигура у них не ахти...огромный размер ноги плоская попа плечи широковаты грудь маленькая...с детства они сутулятся поэтому на каблуках смотрятся ужасно как жирафины какие-то...одна девушка модель у зайцева работала другая безнесвумэн оооочень богатая 41 и 44 размер ноги, на мордочку все очень симпатичные ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
178, песочные часы, грудь - четверка, 39-40 размер ноги, 46-48 одежда... опа выдающаяся. предпочитаю каблуки 8-9 см, но ношу до 14.... утрись, клоун завистливый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем