Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост и каблуки

Девушки, у которых рост 180 см, носите ли вы каблуки 8-10 см??
Dani..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
178, песочные часы, грудь - четверка, 39-40 размер ноги, 46-48 одежда... опа выдающаяся. предпочитаю каблуки 8-9 см, но ношу до 14.... утрись, клоун завистливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтать невредно!!!
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Мечтать невредно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. почаще повторяйте это себе перед зеркалом
МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. почаще повторяйте это себе перед зеркалом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне это ни к чему! Я не Вы.
Екатерина
178, песочные часы, грудь - четверка, 39-40 размер ноги, 46-48 одежда... опа выдающаяся. предпочитаю каблуки 8-9 см, но ношу до 14.... утрись, клоун завистливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина
Екатерина
178, песочные часы, грудь - четверка, 39-40 размер ноги, 46-48 одежда... опа выдающаяся. предпочитаю каблуки 8-9 см, но ношу до 14.... утрись, клоун завистливый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж ,это не жираф уже а корова какая-то ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж ,это не жираф уже а корова какая-то ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждому свое - кому-то и мышь-женщина
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а кто твой муж то? пуп земли? карлик небось какой-нибудь, который думает что все кто выше его ростом - это модели знаменитые и красивые хоть и с ужасной фигурой ухаха я завидую только себе самой если что...... а на своём опыте общения ,делаю выводы такие ,что мои знакомые 178 рост и 187 высокие каблуки не носят и фигура у них не ахти...огромный размер ноги плоская попа плечи широковаты грудь маленькая...с детства они сутулятся поэтому на каблуках смотрятся ужасно как жирафины какие-то...одна девушка модель у зайцева работала другая безнесвумэн оооочень богатая 41 и 44 размер ноги, на мордочку все очень симпатичные ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СУПЕР! Реальность!
Мария @@@
У меня 180, ношу 5-7 см.. Выше по мед показаниям вредно, если бы здоровье позволяло то может и на выход и 10 см одела
Аноним
У меня 175. Ношу от 10 до19 см)
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 175. Ношу от 10 до19 см)
СсылкаПожаловаться
19 см каблы?вы на шесте ломаетесь, что ли?патамушта нормальная женщина не напялит такой ужас никогда!
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
19 см каблы?вы на шесте ломаетесь, что ли?патамушта нормальная женщина не напялит такой ужас никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на работе ломаюсь,на технических аудитах. Попробуйте, это довольно интересно. Может тогда о нормальности будете иметь право судить. Правда, для начала надо пару универов закончить и аспирантуру, ну и пару иностранных языков выучить. Потом о шесте поговорим
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на работе ломаюсь,на технических аудитах. Попробуйте, это довольно интересно. Может тогда о нормальности будете иметь право судить. Правда, для начала надо пару универов закончить и аспирантуру, ну и пару иностранных языков выучить. Потом о шесте поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, это скорее Вы))))), судя по Вашему сообщению). Весь уровень развития в изображении на фото)
)Malikabudur
Мой рост 180(есть МЧ он выше)----------------каблуки НОШУ ЛЮБЫЕ, сестренка(замужем муж выше) рост 192---КАБЛУКИ НОСИТ любые
masha S
Рост 178. Ношу каблуки от 7 до 12 см.
Елена Елена
Мне кажется что если здоровье позволяет то каблук и при высоком ростеросте смотрится красиво и женственно. Главное уметь на каблуках ходить.
Анна_Л
178 см. с удовольствием ношу обувь на каблуке 6-8 см
ооо хан
почему сразу если высокий рост то нога большая
, ничего подобного у меня рост 176 , размер ноги 38 люблю каблуки
очень но не всегда могу одеть так как этот проклятый варикоз дает о себе знать
Ди
У меня рост 172 (и грудь 4размера и попа не плоскпя есть, а размер ноги 37 - это я для тли, расширить ее кругозор ;)
каблуки ношу редко, но в принципе могу...
Victorija Shuvalova
Низкие высокие какая разница?? Самое главное фикура
спк
когда вот такая 180 проплывает рядом на каблуках ощущение как будто айсберг рядом прошел) гигантихи)
Victorija Shuvalova
Фигура
Victorija ShuvalovaВ ответ на О.Г.
Комментарий удален.Почему?
У меня раза три так было))
Victorija Shuvalova
У меня раза три так было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой коммент случайно удалила, каблук тонкий в решетке - это опа)), а на брусчатке или неровном асфальте, так что каблук это до авто и из авто в помещение- тогда все ок)
Victorija ShuvalovaВ ответ на О.Г.
О.Г.
Я свой коммент случайно удалила, каблук тонкий в решетке - это опа)), а на брусчатке или неровном асфальте, так что каблук это до авто и из авто в помещение- тогда все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в одну неделю три раза случилось!!!! Я когда домой пришла в третий раз то мне муж сказал что я чёкнутая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем