Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рост или внешность что важнее в мужчине для девушки?

Здравствуйте, девушки!
Вышел у нас с коллегами спор на работе...
Представим сферического коня в вакууме :-)

Есть два мужчины:1)Мужчина выше девушки на пол-головы, лицо=2 балла(страшненький)
2)Мужчина ниже девушки на пол-головы, лицо=4 балла (симпатичный)
Пусть в обоих вариантах комплекция такая какая Вам больше нравится.

Шкала красоты лица:
-Уродлив (например боксер Валу.в) -1балл
-Страшненький -2балла
-Обычный -3балла
-Симпатичный -4балла
-Красавец -5баллов

Т.к. вопрос конечно теоретический, примем характер, и т.п. у обоих вариантов одинаковый и положительный.
Т.е. персонажи отличаются только лицом и ростом.
Что выберете, исходя из Вашего опыта и предпочтений.

P.S. понимаю что человек многогранен и спор этот не совсем из жизни и т.п. и т.д., но всё-таки? Что-бы Вы предпочли?
Игорь Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
14567891023
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ШОБ типа настольной была или постельной ??)))))))))вооот второе лучше ...даже потооом ,в глубокой древности ))) ...хоть в мыслях желалось почитать её , эту книгу ..даа??)))) ...вот жеж какая долгоиграющая ...))))))

А кто сказал, что В ГЛУБОКОЙ будет древность? )))) Не тлько в мыслях почитать, но и уметь неплохо перелистывать страницы, ведь движение - это жизнь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да да ...ты права ...живинекими надо быть ...))))) тра-та-та...))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
да да ...ты права ...живинекими надо быть ...))))) тра-та-та...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аааа )))буквы скачут ...)))обрадовались ...)))) ** живенькими..)))) хотела настучать ..))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
аааа )))буквы скачут ...)))обрадовались ...)))) ** живенькими..)))) хотела настучать ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
аааа )))буквы скачут ...)))обрадовались ...)))) ** живенькими..)))) хотела настучать ..))))

А я, не глядя, прально читаю.)))))) Главное, стремиться быть живенькими, а не просто мечтать....
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
аааа )))буквы скачут ...)))обрадовались ...)))) ** живенькими..)))) хотела настучать ..))))

А я, не глядя, прально читаю.)))))) Главное, стремиться быть живенькими, а не просто мечтать....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а кто мечтает ??))) я надеюсь ,что такой и в старости буду ...пока не скосит )))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
а кто мечтает ??))) я надеюсь ,что такой и в старости буду ...пока не скосит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а кто мечтает ??))) я надеюсь ,что такой и в старости буду ...пока не скосит )))))

Сдаётся мне, у тебя там моторчик в организме очччень энергичный!!!!)))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а кто мечтает ??))) я надеюсь ,что такой и в старости буду ...пока не скосит )))))

Сдаётся мне, у тебя там моторчик в организме очччень энергичный!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а фиг его знает ))))) я всегда такая ,сколько себя помню ...)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
а фиг его знает ))))) я всегда такая ,сколько себя помню ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а фиг его знает ))))) я всегда такая ,сколько себя помню ...)))

Это здорово!!!!
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а фиг его знает ))))) я всегда такая ,сколько себя помню ...)))

Это здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не могу я долго находиться в печали ...меня выдёргивает из этого состояния ,как будто кто-то ...)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
не могу я долго находиться в печали ...меня выдёргивает из этого состояния ,как будто кто-то ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не могу я долго находиться в печали ...меня выдёргивает из этого состояния ,как будто кто-то ...)

А может и выдёргивает????Надо за ним проследить и поймать....))))))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
не могу я долго находиться в печали ...меня выдёргивает из этого состояния ,как будто кто-то ...)

А может и выдёргивает????Надо за ним проследить и поймать....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а он не заметно это делает ))) и не один раз уже ...)))...там где не смешно было ...))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
а он не заметно это делает ))) и не один раз уже ...)))...там где не смешно было ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а он не заметно это делает ))) и не один раз уже ...)))...там где не смешно было ...))

Пойду я спать ложиться. Спокойной тебе ночи и приятных снов....))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а он не заметно это делает ))) и не один раз уже ...)))...там где не смешно было ...))

Пойду я спать ложиться. Спокойной тебе ночи и приятных снов....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Споки ноки !!))) ..приятных снов!!!
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
)))а как жеж ...так и должно быть ,шоб лилось ...надо шоб у него женщина была ,как талисман!!! )))

Раскрывая эту тему ширше)))))), можно немного переформулировать в тком ключе: Если есть женщина - талисман, то будет литься, как из рога изобилия....Хотя, талисманом может быть и мужчина....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если оба -талисманы ...то ого-го ...дополняют друг друга ...кароч-во всех случаях -хорошо!!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
а если оба -талисманы ...то ого-го ...дополняют друг друга ...кароч-во всех случаях -хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если оба -талисманы ...то ого-го ...дополняют друг друга ...кароч-во всех случаях -хорошо!!!

Это ваааще почти фантастика!!!!хотя, из 7 миллиардов может и случиться, чего только в жизни не бывает....)))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а если оба -талисманы ...то ого-го ...дополняют друг друга ...кароч-во всех случаях -хорошо!!!

Это ваааще почти фантастика!!!!хотя, из 7 миллиардов может и случиться, чего только в жизни не бывает....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это даа ,как выигрыш в лоторею )) с крупной суммой )))) ...а то по 50 коп часто выигрывают ...это замануха )))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
это даа ,как выигрыш в лоторею )) с крупной суммой )))) ...а то по 50 коп часто выигрывают ...это замануха )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это даа ,как выигрыш в лоторею )) с крупной суммой )))) ...а то по 50 коп часто выигрывают ...это замануха )))))))

Выигрыш надо готовить, поэтому и выгрывают только устроители лотерей, которые и готовят....Вывод: талисманы надо создавать....))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это даа ,как выигрыш в лоторею )) с крупной суммой )))) ...а то по 50 коп часто выигрывают ...это замануха )))))))

Выигрыш надо готовить, поэтому и выгрывают только устроители лотерей, которые и готовят....Вывод: талисманы надо создавать....))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да частично согласна с тобой...но не всегда надо кого то готовить ...да это и не готовиться ,это нельзя приготовить ...его уже при рождении приготовили ..))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
ну да частично согласна с тобой...но не всегда надо кого то готовить ...да это и не готовиться ,это нельзя приготовить ...его уже при рождении приготовили ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да частично согласна с тобой...но не всегда надо кого то готовить ...да это и не готовиться ,это нельзя приготовить ...его уже при рождении приготовили ..))))

Скорее, не всех надо готовить....
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну да частично согласна с тобой...но не всегда надо кого то готовить ...да это и не готовиться ,это нельзя приготовить ...его уже при рождении приготовили ..))))

Скорее, не всех надо готовить....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это просто ведёт человек ..другого ..вверх ...ну это ж всё невидимо ...))понимаешь или нет ??.и ни чё ни кто не делает , я имею ввиду всякие чуфыры )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
это просто ведёт человек ..другого ..вверх ...ну это ж всё невидимо ...))понимаешь или нет ??.и ни чё ни кто не делает , я имею ввиду всякие чуфыры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это просто ведёт человек ..другого ..вверх ...ну это ж всё невидимо ...))понимаешь или нет ??.и ни чё ни кто не делает , я имею ввиду всякие чуфыры )))

Я понимаю. Но не просто ведёт....Там уже должно быть обоюдное движение....
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это просто ведёт человек ..другого ..вверх ...ну это ж всё невидимо ...))понимаешь или нет ??.и ни чё ни кто не делает , я имею ввиду всякие чуфыры )))

Я понимаю. Но не просто ведёт....Там уже должно быть обоюдное движение....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну конеш... не всё так просто ...схватил и пошёл...))))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
ну конеш... не всё так просто ...схватил и пошёл...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не каждый же талисман подходит всем подряд ...так и здесь ...всё -взаимосвязь ))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
не каждый же талисман подходит всем подряд ...так и здесь ...всё -взаимосвязь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не каждый же талисман подходит всем подряд ...так и здесь ...всё -взаимосвязь ))

168,93% !!!)))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
не каждый же талисман подходит всем подряд ...так и здесь ...всё -взаимосвязь ))

168,93% !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))))вотттт какое общение и тема пофиг ...))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
)))))вотттт какое общение и тема пофиг ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))))вотттт какое общение и тема пофиг ...))))

А что нам тема? Там уже всё обсказано, обмусолено по 150 раз.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем