Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рост. Вопрос не мелкий

Вот здесь часто спорят о разнице в возрасте, о разнице в весе, а я хочу спросить о разнице в росте.
Кто в паре должен быть выше, мужчина или женщина? Или это совсем не важно?

Например, мой МЧ, так скажем, не верста. 175 см. Сама я 170. Получается, что высокие каблуки делают меня порядком повыше. А я люблю высокие каблуки. И он любит, когда я их ношу. Говорит, пусть завидуют, что с ним идет такая девушка, это, дескать, показывает, что он кой-чего стоит, как мужчина.
Только гораздо чаще я встречала совсем иное отношение. В смысле, когда мужчины начинают воображать, что превосходство женщины в росте суть покушение на их мужское достоинство.
Да и женщины частенько не хотят встречаться с "мелкими".

Короче, ваши мнения на сей счет, уважаемые дамы и господа.
Ника Алова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Кира Муравьева
почти как у меня. мой рост 171 см, его - 176 см. я тоже люблю каблуки и естественно в них я выше. ни он ни я не заморачивались по этому поводу.
Ирина Щербакова
если в ваших отношениях все устраивает, и вас и МЧ, значит все в порядке у вас))) а как по мне, то лутше с мелкими не связываться. Это из опыта, лет в 17-18 был один МЧ, БМЧ тоесть)) мелкий очень, у меня рост 164, у него наверное 162, может меньше... так у него куча комплексов по этому поводу, из-за этого гадости постоянно говорил, самоутверждался за мой счет, и не только, за счет девушек вообще. Вообщем опыт подсказывает, что мелкие закомплексованые и злие, и лутше с такими не связваться
Ника АловаВ ответ на Ирина Щербакова
Ирина Щербакова
если в ваших отношениях все устраивает, и вас и МЧ, значит все в порядке у вас))) а как по мне, то лутше с мелкими не связываться. Это из опыта, лет в 17-18 был один МЧ, БМЧ тоесть)) мелкий очень, у меня рост 164, у него наверное 162, может меньше... так у него куча комплексов по этому поводу, из-за этого гадости постоянно говорил, самоутверждался за мой счет, и не только, за счет девушек вообще. Вообщем опыт подсказывает, что мелкие закомплексованые и злие, и лутше с такими не связваться
СсылкаПожаловаться
Наверное, все-таки не все... Но присматриваться к ним надо однозначно как можно внимательнее. Чтобы не напороться на закомплексованного)))
Екатерина Молоштан
У нас муж 185,я 162))Разницы в росте не ощущением почему-то))И целоваться удобно)))
Полина Бочкова
А мы с мужем одинакового роста - оба 180.
Дороже Золота)В ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
А мы с мужем одинакового роста - оба 180.
СсылкаПожаловаться
и как, каблуки с ним носите? я вот со своими 179 см как то стремаюсь вообще каблуки одевать и без него)
Полина БочковаВ ответ на Дороже Золота)
Дороже Золота)
и как, каблуки с ним носите? я вот со своими 179 см как то стремаюсь вообще каблуки одевать и без него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в принципе каблуки не люблю и не ношу. А если и да, что бывает редко, то мужу как-то все равно, прибавилось у меня несколько сантиметров или нет.
Mila
А я люблю военных, красивых, здоровенных!))))) (сама - метр шестьдесят с кепкой))))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
А я люблю военных, красивых, здоровенных!))))) (сама - метр шестьдесят с кепкой))))
СсылкаПожаловаться
Завидоваю страшно!
Просто Мария
Завидоваю страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне или военным?)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Мне или военным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всем)
Просто Мария
Да всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему?)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
А почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык,это...Модно,вроде, сейчас
Просто Мария
Дык,это...Модно,вроде, сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну понятно)))) Мне можно не завидовать, разрешаю)))))))))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
А, ну понятно)))) Мне можно не завидовать, разрешаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дождетесь.Всегда хотела быть невысокой.
Просто Мария
Не дождетесь.Всегда хотела быть невысокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с каблуков не слезаю)))) Да не просто каблуки, а сантиметров по 10))))
Каждый хочет того, чему ему не дано. У меня однокурсница была , кудрявая. Так она очень хотела иметь прямые волосы, а я, наоборот, кудри)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Я с каблуков не слезаю)))) Да не просто каблуки, а сантиметров по 10))))
Каждый хочет того, чему ему не дано. У меня однокурсница была , кудрявая. Так она очень хотела иметь прямые волосы, а я, наоборот, кудри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша правда.Подруга -154, я -174. Обе друг на друга "косим лиловым глазом";))
Просто Мария
Ваша правда.Подруга -154, я -174. Обе друг на друга "косим лиловым глазом";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я "дружила" как-то с мужчинкой, на три см. всего выше меня. Очень неловко себя чувствовала. А ему, наоборот, я маленькой казалась. Очень он любил высоких дам)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
Я "дружила" как-то с мужчинкой, на три см. всего выше меня. Очень неловко себя чувствовала. А ему, наоборот, я маленькой казалась. Очень он любил высоких дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О,да) Меня,почему-то,всегда маленькие желали) Жизнь - забавная штука
Просто Мария
О,да) Меня,почему-то,всегда маленькие желали) Жизнь - забавная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне нравится, целуя мужчину, на цыпочки вставать)))
Просто МарияВ ответ на Mila
Mila
А мне нравится, целуя мужчину, на цыпочки вставать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да-да)
Просто Мария
О,да) Меня,почему-то,всегда маленькие желали) Жизнь - забавная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня подруга 176,супруг 163,звездная пара!!! таки и поженились,ибо страсть как любит высоких женщин))
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Не дождетесь.Всегда хотела быть невысокой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я только в детстве. А сейчас выросла и поумнела :) Так что Вы того, умнейте :)))
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А я только в детстве. А сейчас выросла и поумнела :) Так что Вы того, умнейте :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво сказали,что я дура)
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Красиво сказали,что я дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы же обиделись? Нельзя комплексовать из-за вещей, которые Вы не можете изменить.
Мне например теперь мой рост очень нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем