Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовое платье!!

Милые дамы, все здравствуйте!! С праздником Вас!!
Навеяло темой алкаша-вовы(всю жизнь терпеть не могу военных прокуроров)
В общем так: расследовал я дело в отношении важного чина, а у того адвокатесса молоденькая, хорошенькая) машина с водителем, бельё, парфюм, вся прям не подкатишь..
А дела у них совсем плохи были.. Начала она мне пакастить, прячется и всё)) ну Это дело техники, нашли) звонит мне, говорит еду.. Думаю как же тебя милая наказать... Спустился на кпп, говорю сержанту, тут ко мне ципа придет, позвони я спущусь.. Звонит сержант, спускаюсь и вот она))) в розовом платье стоит))) и давай мы ее раздевать под планкой))) потом сжалился я конечно)) ее ждали новые сюрпризы))))
А как Вы относитесь к розовым платьям?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
Александр Александр
А ещё говорят что кентавры вымерли... Ты доказываешь обратное:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Что только не говорят)
По поводу твоих собратьев) отношение к ним всегда скептическое) налет секретности мешает) милицию пугать, это да, могут) в деле встречались редко) в основном мвд) хотя тоже встречались толковые) как и везде) ты не исключение) такой же сказочник) шпиона то видел?)))
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Что только не говорят)
По поводу твоих собратьев) отношение к ним всегда скептическое) налет секретности мешает) милицию пугать, это да, могут) в деле встречались редко) в основном мвд) хотя тоже встречались толковые) как и везде) ты не исключение) такой же сказочник) шпиона то видел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вот смотри, исключительно на твоих высказываниях делаю разбор. 1. Вчера ты меня назвал "шпионолюбом" а в обоснование сказал, что я анализирую. Вывод - как следак/дознаватель ты слаб. Раз не не умеешь анализировать. (я, если честно, сильно сомневаюсь что ты вообще дальше вертушки поднимался) 2. На примере твоего последнего высказывания - "такой же сказочник". Какие я сказки рассказывал, а? :)) Вывод - ты болтушка и врунишка. Живёшь по принципу - "мели Емеля, твоя неделя". 3. Манера твоего письма. Скажем так, не тянет она на манеру письма старшего офицера. С одной стороны показывает полное отсутствие умения строить причинно-следственные связи (см. п. 1), с другой стороны прикрывает отсутствие, даже не аргументов, банальных доводов - бытовым хамством. Это, кстати, как раз уровень сержанта ППС. Делаю допуск, на то, что текущее качество образования значительно снизилось. Ну да ладно. Ещё вопрос - а кто такие, как ты пишешь "мои собратья"? Удовлетворяют твое любопытство. Шпиона видел. Но исключительно на фото. Надеюсь, ты доволен таким ответом:))))
Александр Александр
Вот смотри, исключительно на твоих высказываниях делаю разбор. 1. Вчера ты меня назвал "шпионолюбом" а в обоснование сказал, что я анализирую. Вывод - как следак/дознаватель ты слаб. Раз не не умеешь анализировать. (я, если честно, сильно сомневаюсь что ты вообще дальше вертушки поднимался) 2. На примере твоего последнего высказывания - "такой же сказочник". Какие я сказки рассказывал, а? :)) Вывод - ты болтушка и врунишка. Живёшь по принципу - "мели Емеля, твоя неделя". 3. Манера твоего письма. Скажем так, не тянет она на манеру письма старшего офицера. С одной стороны показывает полное отсутствие умения строить причинно-следственные связи (см. п. 1), с другой стороны прикрывает отсутствие, даже не аргументов, банальных доводов - бытовым хамством. Это, кстати, как раз уровень сержанта ППС. Делаю допуск, на то, что текущее качество образования значительно снизилось. Ну да ладно. Ещё вопрос - а кто такие, как ты пишешь "мои собратья"? Удовлетворяют твое любопытство. Шпиона видел. Но исключительно на фото. Надеюсь, ты доволен таким ответом:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Тыж из чк)) а они все шпионов ловят))
Много букв не пиши, по существу
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Тыж из чк)) а они все шпионов ловят))
Много букв не пиши, по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Серьезно?:))) Вот вообще все-все?:))))) Не обижайся, но уровнем выводов напоминаешь боксера из анекдота - "ага, а ещё я в нее ем":)))))
Тут уж извини, некоторые вещи тебе разжёвывать приходиться:))))
Александр Александр
Серьезно?:))) Вот вообще все-все?:))))) Не обижайся, но уровнем выводов напоминаешь боксера из анекдота - "ага, а ещё я в нее ем":)))))
Тут уж извини, некоторые вещи тебе разжёвывать приходиться:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Можешь про космические корабли еще рассказать
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Можешь про космические корабли еще рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ты бы свои высказывания цитатами моими подтверждал что ли... А то мелешь-мелешь, лишь бы написать что-нибудь. Скучно, право дело...
Александр Александр
Ты бы свои высказывания цитатами моими подтверждал что ли... А то мелешь-мелешь, лишь бы написать что-нибудь. Скучно, право дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ты когда про структуру вертухаев начал рассказывать мне сразу стало скучно)) но я человек терпеливый, понял, что ты шпионов любишь))) так что цитаты сам свои читай
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ты когда про структуру вертухаев начал рассказывать мне сразу стало скучно)) но я человек терпеливый, понял, что ты шпионов любишь))) так что цитаты сам свои читай
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Ой врунишка ты, ой врунишка. Мордочкой твоей натыкать или сам уже сообразить что опять языком трепанул?:)))))
Александр Александр
Ой врунишка ты, ой врунишка. Мордочкой твоей натыкать или сам уже сообразить что опять языком трепанул?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Давай прекратим этот диалог) предложение такое.

Не интересно мне
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Давай прекратим этот диалог) предложение такое.

Не интересно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Ещё бы интересно было. Ты соврешь - я тебя носом натыкаю. Игра в одни ворота. Так что поддерживаю. Прекращаем.
Но следующий твой опус про "розовое платьишко-2" жду! :))))
Александр Александр
Ещё бы интересно было. Ты соврешь - я тебя носом натыкаю. Игра в одни ворота. Так что поддерживаю. Прекращаем.
Но следующий твой опус про "розовое платьишко-2" жду! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Ты оправдал мои пожелания) хотя до последнего сомневался я) игры не было, потому что скептически отношусь к чекистам, о чём писал) и по поводу тыканий ты слишком самоуверен) а про платьишко будет, не сомневайся) я тебя сам приглашу) будешь спецгостем и критиком, ок?)
На сим не прощаюсь, но прекращаем) (подмигиваю)
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ты оправдал мои пожелания) хотя до последнего сомневался я) игры не было, потому что скептически отношусь к чекистам, о чём писал) и по поводу тыканий ты слишком самоуверен) а про платьишко будет, не сомневайся) я тебя сам приглашу) будешь спецгостем и критиком, ок?)
На сим не прощаюсь, но прекращаем) (подмигиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Договорились! Удачи и всего самого хорошего и светлого!:)
Александр Александр
Договорились! Удачи и всего самого хорошего и светлого!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
И ты не хворай)
Александр Александр
Договорились! Удачи и всего самого хорошего и светлого!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Пойдем
Тема про сиднея рейли
Александр Александр
Договорились! Удачи и всего самого хорошего и светлого!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Привет) как служба?
Я тут анализ тем своих провел
Вывод таков: когда начинаешь серьезно разговаривать, публике не интересно, и наоборот
Твоё мнение?
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Привет) как служба?
Я тут анализ тем своих провел
Вывод таков: когда начинаешь серьезно разговаривать, публике не интересно, и наоборот
Твоё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Привет. Полностью согласен. Приходят большей частью постебаться.
Александр Александр
Привет. Полностью согласен. Приходят большей частью постебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Ты вот тоже скучным стал))
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ты вот тоже скучным стал))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Я спать хочу как Гитлер воевать:)))
Александр Александр
Я спать хочу как Гитлер воевать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Ночью надо спать
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ночью надо спать
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Кто ж спорит, что не надо... Я бы сейчас минут 300 придавил:))
Александр Александр
Кто ж спорит, что не надо... Я бы сейчас минут 300 придавил:))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Дежурство или антигосударственные личности мешают?
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Дежурство или антигосударственные личности мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Государственные как раз... До 22 числа
Александр Александр
Привет. Полностью согласен. Приходят большей частью постебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Твой креатив, коллега?))
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Твой креатив, коллега?))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Старое выражение, сродни "должен как земля колхозу":)
Александр Александр
Старое выражение, сродни "должен как земля колхозу":)
СсылкаПожаловаться
История переписки54
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем