Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розовое платье!!

Милые дамы, все здравствуйте!! С праздником Вас!!
Навеяло темой алкаша-вовы(всю жизнь терпеть не могу военных прокуроров)
В общем так: расследовал я дело в отношении важного чина, а у того адвокатесса молоденькая, хорошенькая) машина с водителем, бельё, парфюм, вся прям не подкатишь..
А дела у них совсем плохи были.. Начала она мне пакастить, прячется и всё)) ну Это дело техники, нашли) звонит мне, говорит еду.. Думаю как же тебя милая наказать... Спустился на кпп, говорю сержанту, тут ко мне ципа придет, позвони я спущусь.. Звонит сержант, спускаюсь и вот она))) в розовом платье стоит))) и давай мы ее раздевать под планкой))) потом сжалился я конечно)) ее ждали новые сюрпризы))))
А как Вы относитесь к розовым платьям?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
14567891032
Александр Александр
:))))))))) все, ты сделал мой вечер:)))))))))))) СПАСИБО:)))))))))))))))ЭТО ПЯТЬ!!! Анализирует=шпионолюб:)))))))))))))))) логика зашкаливает:))))))))))))
ПИЩИ ЕЕ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Не пиши ишо
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Не пиши ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Спасибо. Насмешил ты меня по полной. Настроение поднялось хорошо. Спасибо:))))) Так что - жду опуса "Розовое платьице-2". Обещаю прочесть!:))))
Александр Александр
Спасибо. Насмешил ты меня по полной. Настроение поднялось хорошо. Спасибо:))))) Так что - жду опуса "Розовое платьице-2". Обещаю прочесть!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Позвони вове и поплачь онлайн
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Позвони вове и поплачь онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Ну зачем ты хамить то пытаешься? Думаешь это меня заденет?:))))))) Лучше пиши продолжение:))))) Да, по уровню, ты на старшего офицера не тянешь. Слабоват как-то:))))
Александр Александр
Ну зачем ты хамить то пытаешься? Думаешь это меня заденет?:))))))) Лучше пиши продолжение:))))) Да, по уровню, ты на старшего офицера не тянешь. Слабоват как-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Никогда не хамлю) оценки свои в другом месте ставь
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Никогда не хамлю) оценки свои в другом месте ставь
СсылкаПожаловаться
История переписки50
В другом месте ты не пишешь. Так что увы. Буду их ставить тебе тут. Считай это критикой от почитателей твоего литературного таланта:)))) Так сказать - в надежде на новые шедевры:))))))))
Александр Александр
Даааа слабоваты нынче "старшие офицеры конторы" стали, слабоваты.... Марфушенька уполномочена за тебя отвечать? Пресс-секретарь?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
За кабачки с ней перетрёшь, и другие посадки)))
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
За кабачки с ней перетрёшь, и другие посадки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
За посадки с тобой тереть надо, как с дознавателем-следователем. :))))
Александр Александр
За посадки с тобой тереть надо, как с дознавателем-следователем. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
С ней, она вдова и не курит
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
С ней, она вдова и не курит
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Без обид, но становишься скучен. Резюмирую. К конторе ты такое же отношение имеешь как я к балету. То есть никакого. Но фантазии про платья прикольные. Кстати - поведай мне, мил человек, а как становятся сержантами в конторе?:)))) Что бы на вертушке сидеть:)))))))) Или это тайна военная и секрет секретный?:))
Александр Александр
Без обид, но становишься скучен. Резюмирую. К конторе ты такое же отношение имеешь как я к балету. То есть никакого. Но фантазии про платья прикольные. Кстати - поведай мне, мил человек, а как становятся сержантами в конторе?:)))) Что бы на вертушке сидеть:)))))))) Или это тайна военная и секрет секретный?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ты мне уже скучен) но так ты ловил шпионов)))) я тебя слушал))) я то так, убийц, насильников, бандитов, вдзяточников)) Досвидос шурик
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ты мне уже скучен) но так ты ловил шпионов)))) я тебя слушал))) я то так, убийц, насильников, бандитов, вдзяточников)) Досвидос шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки40
И тут никакой фантазии:))) по принципу сам дурак. Вот скажи мне, ск-аноним, а с какого перепугался ты мне шпионов приписывает, которых я якобы ловил, а? Может прочел где, что я такое написал? :))) Вот я тебя враля и ещё раз мордаськой твоей натыкал в твои враки. Насильники, кстати, вне юрисдикции конторы. Это мвд-ск. А ранее мвд-прокуратура. Учи матчасть "действующий старший офицер конторы в запасе". Врунишка ты и есть врунишка. :))))
Александр Александр
И тут никакой фантазии:))) по принципу сам дурак. Вот скажи мне, ск-аноним, а с какого перепугался ты мне шпионов приписывает, которых я якобы ловил, а? Может прочел где, что я такое написал? :))) Вот я тебя враля и ещё раз мордаськой твоей натыкал в твои враки. Насильники, кстати, вне юрисдикции конторы. Это мвд-ск. А ранее мвд-прокуратура. Учи матчасть "действующий старший офицер конторы в запасе". Врунишка ты и есть врунишка. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ты думаешь только чк конторой называют?
В ск тоже себя конторой) ты старый саш, не мобильный) упк я хорошо знаю и про матчасть прокуратуры, скп и ск
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Ты думаешь только чк конторой называют?
В ск тоже себя конторой) ты старый саш, не мобильный) упк я хорошо знаю и про матчасть прокуратуры, скп и ск
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Нда... Отвечу твоей лингвой - зелен ты ишшо. Ск той, и 15 лет нет. Прокурорские себя конторой не именовали. Или очень тихо это делали. А конторой себя исстари именовала чк, как ты правильно заметил:))) Что до упк, ук и прочего - тут про это речь и не шла. Равно как и о твоих познаниях. Вот ежели ты бы сразу изрёк, что службу служил в СК, тогда и сержант к был бы понятен и прочая твоя бравада:)))))))) А к конторе ты отношения не имеешь.
Александр Александр
Нда... Отвечу твоей лингвой - зелен ты ишшо. Ск той, и 15 лет нет. Прокурорские себя конторой не именовали. Или очень тихо это делали. А конторой себя исстари именовала чк, как ты правильно заметил:))) Что до упк, ук и прочего - тут про это речь и не шла. Равно как и о твоих познаниях. Вот ежели ты бы сразу изрёк, что службу служил в СК, тогда и сержант к был бы понятен и прочая твоя бравада:)))))))) А к конторе ты отношения не имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Даже не читал)
Я понял что ты спецыклист по балету, вертухаям и шпионам
Ехай к вове, у него тоже широкий профиль
Александр АлександрВ ответ на с к
с к
Даже не читал)
Я понял что ты спецыклист по балету, вертухаям и шпионам
Ехай к вове, у него тоже широкий профиль
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Да:))) доставляешь ты по полной.:)))) Если ты и служил в СК, то был явно тем сержантом МВД что на вертушке сидел:))))) Уровень видно:)))))))
Александр Александр
Не придираюсь:))) Только в конторе я сержантов на вертушке тоже не видел:((( в городах губернских. Прапоры минимум... Это не придирки. Это так, для прояснения обстановки. Сложно же спрашивать практика не понимая кто он:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наблюдаю только за сегодня уже второй пост за "авторством" умного, красивого? строгого, серьёзного, с чувством юмора, с высшим образованием, но безграмотного... школьника на мизерном гонораре от mail.ru
АнонимВ ответ на Sanich
Sanich
Наблюдаю только за сегодня уже второй пост за "авторством" умного, красивого? строгого, серьёзного, с чувством юмора, с высшим образованием, но безграмотного... школьника на мизерном гонораре от mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай ишо
SanichВ ответ на Аноним
Аноним
Давай ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего (кого) те нать, милчеловек?
с кВ ответ на Sanich
Sanich
Чего (кого) те нать, милчеловек?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Абзац свой читай
SanichВ ответ на с к
с к
Абзац свой читай
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я его читал. Скажу больше - я же и написал его. Только что из этого следует - не пойму.
с кВ ответ на Sanich
Sanich
Я его читал. Скажу больше - я же и написал его. Только что из этого следует - не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не сюда написал, теперь понимаешь
SanichВ ответ на с к
с к
Не сюда написал, теперь понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нет, не понимаю. Почему, с чего такое мнение?
с кВ ответ на Sanich
Sanich
Нет, не понимаю. Почему, с чего такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Всё что написано тобой - не верно
Так понятно?
SanichВ ответ на с к
с к
Всё что написано тобой - не верно
Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему неверно? Поподробнее, если можно.
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем