Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Розыгрыши над близкими и знакомыми. А у вас такие случаи были?

Однажды мой парень уехал в отпуск. Мне позвонил его друг и спросил, когда он появится, может соскучился и я недолго думая, сказала, что завтра.придет пароход и встречай. Пошутила и забыла. На следующий день на катере, поехала к подруге. Сходили на дискотеку, натанцевались и легли спать..Подруга ушла на работу, а я решила прибраться, собрала мусор и пошла на улицу. Удивлению моему не было предела, ко мне навстречу шел мой парень. Оказывается его, встретил его друг,  он очень удивился и пошел ко мне домой, подарок привез, а меня дома не оказалось. Никак не мог поверить, что меня нет дома. Мой  розыгрыш привел к ссоре и подарка я не получила..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Что бы было еще смешнее надо дорисовать четвертую !
А я тут думаю что можно рисовать весь вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... ээээ маленький экскурс внутрь волшебного женского организма, если беременности нет полосочка будет одна. А если есть - две.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не... ээээ маленький экскурс внутрь волшебного женского организма, если беременности нет полосочка будет одна. А если есть - две.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ставите под сомненее мою эрудицию?
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы ставите под сомненее мою эрудицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чуть. Умеряю аппетит))))
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы ставите под сомненее мою эрудицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чуть. Умеряю аппетит))))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ни чуть. Умеряю аппетит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да после такого у мужчины не только апетит может пропасть...
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да после такого у мужчины не только апетит может пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. у нас с этим хорошо. Покушать мы любим)))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не.. у нас с этим хорошо. Покушать мы любим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятного аппетита!
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без аппетита летит)))))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Без аппетита летит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вы и даете!!
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну вы и даете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мы такие)))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да мы такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так сколько все таки получилось этих полосок, две,три или четыре ,может две по две . Что то ты меня запутала))
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Так сколько все таки получилось этих полосок, две,три или четыре ,может две по две . Что то ты меня запутала))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При беременности - две.
Она сначала нарисовала, потом использовала тест . Вот и вышло три.
Самая счастливаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Решила "пошутить " над мужем, дорисовала вторую полоску на тесте на беременность...
теперь сижу....... смотрю на тест с тремя розовыми полосками
СсылкаПожаловаться


Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваф,поздравляю!Теперь у нас на форуме будет куча маленьких вафелек?
ВафелькаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ваф,поздравляю!Теперь у нас на форуме будет куча маленьких вафелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы...

это анекдот....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, печально....друг ещё каким-то боком влез, пот... хаться наверное хотел, а после отказа побежал к мужу жаловаться,вот он ему подарок и отдал, а женька до сих пор страдает, что голоса не признал" любимой" ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да уж, печально....друг ещё каким-то боком влез, пот... хаться наверное хотел, а после отказа побежал к мужу жаловаться,вот он ему подарок и отдал, а женька до сих пор страдает, что голоса не признал" любимой" ухахах
СсылкаПожаловаться
))) А потом друг ещё подшутил над мужем,что у того машину спёрли,которой у него и не было никогда)))
М.А.
ага, 10 дней назад. Сидела вечером дома, и решила, пока никого нет, поработать. Вдруг звонок в домофон - муж (подруги? знакомой? даже не знаю) просит открыть дверь: он с сыном замерзает на улице, а ключей нет. Пришли: я его сыном за компьютером, он принес сумку продуктов, "сейчас и Дашка (жена) подойдет, они в музей с дочкой поехали!", пиццу в микроволновке разогревает и водку пьет, закусывает. Ее нет и нет, я уже звоню ей: Где ты? Чего не идешь? а она дома оказывается уже, в истерике бьется: я не пойду к тебе, зачем он к тебе пришел??((( я ей говорю: быстро взяла ноги в руки и пришла забрала своего, хорош сопли размазывать, ты там вообще в сознании или что? влетает минут через 10, со старшей дочерью, серьезные и напряженные, и давай нерадивого папу собирать, типа, спасибо (мне) - ушли.
Потом пишет: прости меня за нашу нерадивую семейку. Я ей отвечаю: как он узнал номер нашей квартиры, если он здесь никогда не был? Она: дак это я ему сказала, когда на улице подмерзать стали.
ВафелькаВ ответ на М.А.
М.А.
ага, 10 дней назад. Сидела вечером дома, и решила, пока никого нет, поработать. Вдруг звонок в домофон - муж (подруги? знакомой? даже не знаю) просит открыть дверь: он с сыном замерзает на улице, а ключей нет. Пришли: я его сыном за компьютером, он принес сумку продуктов, "сейчас и Дашка (жена) подойдет, они в музей с дочкой поехали!", пиццу в микроволновке разогревает и водку пьет, закусывает. Ее нет и нет, я уже звоню ей: Где ты? Чего не идешь? а она дома оказывается уже, в истерике бьется: я не пойду к тебе, зачем он к тебе пришел??((( я ей говорю: быстро взяла ноги в руки и пришла забрала своего, хорош сопли размазывать, ты там вообще в сознании или что? влетает минут через 10, со старшей дочерью, серьезные и напряженные, и давай нерадивого папу собирать, типа, спасибо (мне) - ушли.
Потом пишет: прости меня за нашу нерадивую семейку. Я ей отвечаю: как он узнал номер нашей квартиры, если он здесь никогда не был? Она: дак это я ему сказала, когда на улице подмерзать стали.
СсылкаПожаловаться
Дас... семейка...
У сына одноклассница (девице 25), живет в нашем подъезде. Пишет сыну вконтакте. Братан задолбал, не возмешь на пару часов, пока мамахен из ашана прирулит, у меня свиданка срывается" ..
Мой , тоже умный, пишет :неси.
Карина маслом- суббота, утро, звонок в дверь, открываю, там барышня с грудным орущим младенцем... : ой теть Наташ, это вам.. Тихон в теме.....
А наш папа, который вышел на шум, тему не просек....
Хорошо бабушки еще не сразу подтянулись...
М.А.В ответ на Вафелька
Вафелька
Дас... семейка...
У сына одноклассница (девице 25), живет в нашем подъезде. Пишет сыну вконтакте. Братан задолбал, не возмешь на пару часов, пока мамахен из ашана прирулит, у меня свиданка срывается" ..
Мой , тоже умный, пишет :неси.
Карина маслом- суббота, утро, звонок в дверь, открываю, там барышня с грудным орущим младенцем... : ой теть Наташ, это вам.. Тихон в теме.....
А наш папа, который вышел на шум, тему не просек....
Хорошо бабушки еще не сразу подтянулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! желание общаться отпало вообще....неадекваты??
а девица, конечно, святая простота....тоже похоже на розыгрыш))
ВафелькаВ ответ на М.А.
М.А.
да! желание общаться отпало вообще....неадекваты??
а девица, конечно, святая простота....тоже похоже на розыгрыш))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю.... сама дала адрес и потеряла ...да еще и ревность и наглость... с такими друзьями врагов не не надо.
А наша соседка, просто такая чумовая, к мелкому жутко ревнует мать...
Я правда пресекла ее выкидоны. Мамаше сказала, что мы не против понянчить, если она сама меня попросит. А у девочки больше брать не буду.. мамо ли она что выкинет...
Светлана Помелова
Да уж случай..
алиса алиса
я терпеть не могу розыгрыши.
Елена Крылова
Я категорически против розыгрышей. Чувство юмора у всех людей различное, и разыгрываемый не всегда может понять и оценить юмор разыгрывающего. А вот сердечный приступ и пару неприятных минут получить ни за что - это легко.
Лагуна
До моей шутки всем далеко)я родила сына 1 апреля)и когда муж начал обзванивать "родную" ,многие,не дослушав бросали трубку-1. АПРЕЛЯ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем