Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РСП...

Как же противно читать форум стало, где сами женщины пренебрежительно говорят про РСП ..."ну это ж РСП, что ты хотел  чувак, сам вляпался" "НИКОГДА не связывайтесь с РСП" . Хотя половина этого форума и есть РСП. И я тоже. У меня есть сын. Живем прекрасно, ни от кого не зависим абсолютно. Любим друг друга. У нас СЕМЬЯ !!!!!  
А еще мне вчера понравилось выражение одного " Я ее ВЗЯЛ с ребенком....." Боже , как это противно читать...ВЗЯЯЯЛ....а если взглянуть с другой стороны, может это к тебе присмотрелись и ВЗЯЛИ тебя в свою семью??? В семью, где тепло и уютно, где заботятся друг о друге...в семью, где есть любовь, где утро начинается с обнимашек...
Лена Фок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
VP VP
Сама удивляюсь. Это как же надо теткам себя не уважать!
jasonВ ответ на VP VP
VP VP
Сама удивляюсь. Это как же надо теткам себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
А в чем заключается неуважение к самой к себе, если женщина и мужчина проживают как сожители?)Ведь как часто тут пишут, главное ведь чувства между ними?))
VP VPВ ответ на jason
jason
А в чем заключается неуважение к самой к себе, если женщина и мужчина проживают как сожители?)Ведь как часто тут пишут, главное ведь чувства между ними?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же противно читать форум стало, где сами женщины пренебрежительно говорят про РСП
Я конкретно про это. Гражданский брак меня вообще не волнует. Отличная штука!
jasonВ ответ на VP VP
VP VP
Как же противно читать форум стало, где сами женщины пренебрежительно говорят про РСП
Я конкретно про это. Гражданский брак меня вообще не волнует. Отличная штука!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины объективно себя таковыми и ощущают, поэтому так и пишут....Не вижу разночтений))
VP VPВ ответ на jason
jason
Женщины объективно себя таковыми и ощущают, поэтому так и пишут....Не вижу разночтений))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про это и пишу. Уважения к себе ноль.
А тем временем, разведенных женщин с детьми, ровно столько же, сколько и мужчин.
jasonВ ответ на VP VP
VP VP
Я про это и пишу. Уважения к себе ноль.
А тем временем, разведенных женщин с детьми, ровно столько же, сколько и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это был их выбор, забрать ребенка при разводе себе...)Отсюда такое самоощущение...Прицеп есть-а как тянуть его -не знаю....
VP VPВ ответ на jason
jason
Ну это был их выбор, забрать ребенка при разводе себе...)Отсюда такое самоощущение...Прицеп есть-а как тянуть его -не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не страдала такой х-ней! Ребенок -моя гордость, а не прицеп. Среди кавалеров, думала и выбирала, взять ли кого-то еще в нашу семью. Чувствовать себя убогой после развода, это болеть головой. В моем случае, убогим чувствовал себя только один человек- бывший муж. Когда я ему пня под зад дала.
Ну тут уж, только сам виноват.
Лена ФокВ ответ на VP VP
VP VP
Никогда не страдала такой х-ней! Ребенок -моя гордость, а не прицеп. Среди кавалеров, думала и выбирала, взять ли кого-то еще в нашу семью. Чувствовать себя убогой после развода, это болеть головой. В моем случае, убогим чувствовал себя только один человек- бывший муж. Когда я ему пня под зад дала.
Ну тут уж, только сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лена ФокВ ответ на VP VP
VP VP
Никогда не страдала такой х-ней! Ребенок -моя гордость, а не прицеп. Среди кавалеров, думала и выбирала, взять ли кого-то еще в нашу семью. Чувствовать себя убогой после развода, это болеть головой. В моем случае, убогим чувствовал себя только один человек- бывший муж. Когда я ему пня под зад дала.
Ну тут уж, только сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно, ребенок- это гордость!
VP VPВ ответ на Лена Фок
Лена Фок
Все верно, ребенок- это гордость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вера
что-то вы сильно впечатлительная
Ольга Кравцова
Да. Вот это ВЗЯЛ ))) ...Короче, сделал доброе дело.))
Лена Фок
А вы сами бы оставили ребенка БМ?
Точка Ру
Расшифруйте мне кто-нибудь рсп... Да, темнота
Елена СолнцеваВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Расшифруйте мне кто-нибудь рсп... Да, темнота
СсылкаПожаловаться
Разведенка с прицепом
Точка РуВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Разведенка с прицепом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига себе
Лена ФокВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Расшифруйте мне кто-нибудь рсп... Да, темнота
СсылкаПожаловаться
РСП - разведенная с прицепом....
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Точка Ру
Точка Ру
Расшифруйте мне кто-нибудь рсп... Да, темнота
СсылкаПожаловаться
Разведенка с прицепом.
Michael
Почему Вас это так задевает?
Если бы у Вас всё действительно было хорошо, как написали, то подобные вещи не трогали бы совсем.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Michael
Michael
Почему Вас это так задевает?
Если бы у Вас всё действительно было хорошо, как написали, то подобные вещи не трогали бы совсем.
СсылкаПожаловаться
Угу.
ЛюдмилаВ ответ на Michael
Michael
Почему Вас это так задевает?
Если бы у Вас всё действительно было хорошо, как написали, то подобные вещи не трогали бы совсем.
СсылкаПожаловаться
Потому что это отвратительное выражение. У полноценного человека язык не повернется такое сказать. У меня вообще детей нет. Но меня просто коробит от этого. Когда впервые прочитала и расшифровали подумала- все,приплыли. Дальше некуда. Тупик
Люда

Анони
ну хорошо, а если сейчас я с мужем разведусь- дети выросли, живут отдельно, в рот не заглядывают. одна в трешке(с кем останется алабай, мы поспорим), без проблем, это уже не РСП?
Елена Солнцева
А мне по фиг кто как меня называет, за моей спиной и в моё отсутствие хоть камнями бросайтесь)))
АННА АНИНА 1
и чё так орать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем