Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рушится семья?

Муж сегодня остался выпить после работы с друзьями, получили зарплату. Сказал мне что часика через два будет, где-то в 10, ну я сказала в шутку-то есть часика через четыре ждать?) он посмеялся-нет, буду скоро. В 11 я набрала ему, узнать как там, выпивший он может и в драку полезть и вообще храбрый становится( в плохом смысле). Сказал еду уже на такси через 10 минут буду, ну проходит два часа, я заволновалась, и дочка не может заснуть до сих пор, звоню-недоступен, позвонила его другу, который с ним, тот принял нечаянно видимо, телефон в кармане, пьяный мат и домой никто не собирается. Все неженатые друзья, он не может оставить их никогда, всегда пьют до последнего. Сначала как-то не обращала внимания-устает на работе, ничего не говорила по поводу этих посиделок, стало повторяться каждую неделю и не один раз. Сейчас вижу безразличие ко мне, как тут быть?((
Вика Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
DanyellineВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Имя Алексей ?
Ни как . и ребёнок будет брать пример. Бачили очи
СсылкаПожаловаться
А почему именно Алексей?
Ольга Хамхоева В ответ на Danyelline
Danyelline
А почему именно Алексей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех алексеев -друзья главное
Динка
Зачем названивать? Пусть побухает
Звездафшоке
Понимаю тебя автор. выбешивает жутко. у мня так было. я терпела терпела и при первой же возможности развелась. потому что так нельзя. Переживаешь с дитем на руках за мужа-пусть пьяный но целый был бы, молишься ...а он бах-приходит и свои концерты устраивает. да пшел он. Автор, купи себе что нить вкусненькое и красивое. и готовь подушку безопасности в виде денех. не нра..мне эти гулянки
nanooblaco
если друзья у него все не женатые, значит он рано женился...
отпустите его, пусть ещё погуляет - вы должны быть ему дороже друзей.
Татьяна Рогачкова
А Вы считаете, что есть, чему рушиться?
Akira
А зачем пить после получения зарплаты? Что за уровень развития? Вам деньги некуда больше тратить или всё есть в этой жизни, осталось только пить?
А по факту получится, что если он будет пить и кутить с друзьями каждый месяц, то скоро станет делать еженедельно, а потом через и каждый день. Или семья, или алкоголь - выбор за вами.
Tatiana Kotikova
я в свое время с таким развелась
Света ГоршковаВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
я в свое время с таким развелась
СсылкаПожаловаться
и я, и ни разу не пожалела
Евгения
А зарплату всю он с собой взял?)))))
Night Fury
Не переношу пьяных.... еще и каждую неделю, еще и не один раз....фу((
Сергей Васильев
Он отдыхает от семейной жизни, ему надо...
omega
Разводиться, пока есть силы и молодость. От такого надо спасать и себя и ребенка. Лучше не будет
Бегущая Строка
ну если несколько раз в неделю - то наверно да, разводиться - он алкоголик. а если раз в полгода - так пусть побухает с друзьями, что в этом ужасного
레나 이
Выше моего понимания, как можно связаться с бухариком, еще и замуж выйти за него....Это же как все запущено ((((( Автор, бегите от него.
Василиса
Как хотите.
Мари Фарт
Попробуйте изменить к нему отношение, радикально, может опомнится
Афродита
Да, ничего не спасет начинающего алкоголика :ни машина, ни семья, а только развод с ним спасет Вас и Вашу семью...
Лисёнок Добрый
Никак. Он не изменится.
Анфиса Акинина
Ну вы же видели за кого замуж шли? Или думали как только штамп в паспорте поставят ваш муж из алкаша и гуляки сразу же превратится в домоседа и отличного папу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем