Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины!

А я других и не знаю близко))))
Хорошие мужчины!!! Добрые, злые, ленивые, трудолюбивые, пузатые, стройные, накачаные....разные!!!! И секс с ними бывает разный, ищите и найдёте то, что вам надо!!!! В любом случае секс с моими мужчинами всегда был направлен на меня в первую очередь и на удовлетворение моих потребностей в первую очередь!!!!
А любить они умеют очень даже!!! И женщин и детей и страну и работу!!!!!
А про других я и не знаю, какие они? Мне нравятся наши Мужики!!!! С большой буквы!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Осенняя
ППКС!!
Глюмдальклич
ну теперь все!! буду падать ниц при входе его в дом
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
склонен к пивасу..
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
А женщины???
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха! Это они прикидываются такими))))
а аВ ответ на Мила
Мила
Ха! Это они прикидываются такими))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не..и овцу можно довести))
РыжаякрасоткаВ ответ на Мила
Мила
А женщины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины детей рожают и выкармливают, а мужчины только живот свой нежно лелеют, хотя дождаться карапузика из своего брюха смогут ну очень вряд ли))))
Рыжаякрасотка
А женщины детей рожают и выкармливают, а мужчины только живот свой нежно лелеют, хотя дождаться карапузика из своего брюха смогут ну очень вряд ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины полнеют от родов????
РыжаякрасоткаВ ответ на Мила
Мила
Женщины полнеют от родов????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, женщина, исключительно худеют))))
Рыжаякрасотка
Нет, женщина, исключительно худеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жрут полнеют, не жрут худеют!!! Проверено на себе!!!! С рождением детей это никак не связано!!!
РыжаякрасоткаВ ответ на Мила
Мила
Жрут полнеют, не жрут худеют!!! Проверено на себе!!!! С рождением детей это никак не связано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина, а подскажите-ка, как это не жрамши вы зачали, родили и выкормили дитя?))))))пустой трёп, впрочем, ответа не надо..если рожвли-всё сами знаете прекрасно, е сли нет-узнаете ещё...
Рыжаякрасотка
Женщина, а подскажите-ка, как это не жрамши вы зачали, родили и выкормили дитя?))))))пустой трёп, впрочем, ответа не надо..если рожвли-всё сами знаете прекрасно, е сли нет-узнаете ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачала весив 46 кг. После родов и кормления было 53, ребёнок доношенный вес 3400
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Нет, женщина, исключительно худеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я после родов стала даже более худенькой, чем до беременности..)) Только грудь размера на два увеличилась..))
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
а русские женщины типа не склонны?)) ню-ню...
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
Что такое "склонность к полноте"? ))
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что такое "склонность к полноте"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что женщина после родов и кормления пухнет, а мужик наш от лени своей и глупости-знает, что и такой сойдёт.
Рыжаякрасотка
Это значит, что женщина после родов и кормления пухнет, а мужик наш от лени своей и глупости-знает, что и такой сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы в Германию слетать )) Про штаты лучше промолчу ))
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы в Германию слетать )) Про штаты лучше промолчу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно были в Германии? А в Бельгии/Франции? Там мужички дома на тренажёрах потеют, за своим стилем и внешним видом следят, чтобы не потерять внимание дам...Про Германию - смешно вас читать....немецкие мужчины оч любят спорт (и не ток по тв смотреть), аккуратны, да и ростом куда выше среднестатистических местных...
Kaspa JonesВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Давно были в Германии? А в Бельгии/Франции? Там мужички дома на тренажёрах потеют, за своим стилем и внешним видом следят, чтобы не потерять внимание дам...Про Германию - смешно вас читать....немецкие мужчины оч любят спорт (и не ток по тв смотреть), аккуратны, да и ростом куда выше среднестатистических местных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед новым годом, в Дрездене. Все пузаны скинуть к лету успели? Молодцы тогда, уважение им.
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перед новым годом, в Дрездене. Все пузаны скинуть к лету успели? Молодцы тогда, уважение им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед НГ - то бишь после Рождества...все после обильных застолий...Пузаны? Те, кто там себя считает пузанами, здесь будут мужичками обычной комплекции... Хотя да, есть мужчины крупного телосложения (как и везде), но рост тож крупнее 175-180 см...поэтому колобками не выглядят...то ли дело местные 170-175...с той же комплекцией...
Kaspa JonesВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Перед НГ - то бишь после Рождества...все после обильных застолий...Пузаны? Те, кто там себя считает пузанами, здесь будут мужичками обычной комплекции... Хотя да, есть мужчины крупного телосложения (как и везде), но рост тож крупнее 175-180 см...поэтому колобками не выглядят...то ли дело местные 170-175...с той же комплекцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю Ваше желание возвысить там и опустить тут, но Вы не объективны ни разу ))
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я понимаю Ваше желание возвысить там и опустить тут, но Вы не объективны ни разу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понимаете того, что не всем нравится льстить и заискивать? Если считаете моё мнение не объективным - выходите на улицу и осмотритесь вокруг...Много красавцев увидите? Много ли тех, чей рост 180-185см....? Будучи на пляже оцените фигуры...Много ли на обычном пляже красавцев с хорошей фигурой? Если будете честными с самим собой ответ будет очевиден..Оч мало красивых и с хорошей фигурой и совсем не много рослых...Так что быть объективной -не значит кого-то опускать...
Kaspa JonesВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не понимаете того, что не всем нравится льстить и заискивать? Если считаете моё мнение не объективным - выходите на улицу и осмотритесь вокруг...Много красавцев увидите? Много ли тех, чей рост 180-185см....? Будучи на пляже оцените фигуры...Много ли на обычном пляже красавцев с хорошей фигурой? Если будете честными с самим собой ответ будет очевиден..Оч мало красивых и с хорошей фигурой и совсем не много рослых...Так что быть объективной -не значит кого-то опускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рост, рост, рост... причем тут рост и фигура вообще? )) Почему тогда Вы в Германии, а не Скандинавии, если главное - рост? ))
Вот Вам цифры всемирной организации здравоохранения по жирным в процентах от общего населения:
1. Египет - 35,9%
2. США - 33%
3. Мексика - 26,9%
4. Германия - 24,3%
5. Россия - 24,1%

И в каком месте Вы объективны, м?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем