Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины!

А я других и не знаю близко))))
Хорошие мужчины!!! Добрые, злые, ленивые, трудолюбивые, пузатые, стройные, накачаные....разные!!!! И секс с ними бывает разный, ищите и найдёте то, что вам надо!!!! В любом случае секс с моими мужчинами всегда был направлен на меня в первую очередь и на удовлетворение моих потребностей в первую очередь!!!!
А любить они умеют очень даже!!! И женщин и детей и страну и работу!!!!!
А про других я и не знаю, какие они? Мне нравятся наши Мужики!!!! С большой буквы!!!!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рост, рост, рост... причем тут рост и фигура вообще? )) Почему тогда Вы в Германии, а не Скандинавии, если главное - рост? ))
Вот Вам цифры всемирной организации здравоохранения по жирным в процентах от общего населения:
1. Египет - 35,9%
2. США - 33%
3. Мексика - 26,9%
4. Германия - 24,3%
5. Россия - 24,1%

И в каком месте Вы объективны, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Карочи, не мешай тетенькам хаять мужчин!!!! Тут это очень приветствуется!!! Я вот вчера ещё одну тему забабахала по вопросу откуда у таких изысканных женщин рождаются такие мерзкие сыновья, так меня в бан на 3 часа отправили!!! Не понравилась тема!
Maria ShreinerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рост, рост, рост... причем тут рост и фигура вообще? )) Почему тогда Вы в Германии, а не Скандинавии, если главное - рост? ))
Вот Вам цифры всемирной организации здравоохранения по жирным в процентах от общего населения:
1. Египет - 35,9%
2. США - 33%
3. Мексика - 26,9%
4. Германия - 24,3%
5. Россия - 24,1%

И в каком месте Вы объективны, м?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Статистика? Статистика не всегда объективна...погрешности, округления...По статистике одно, а по факту - другое...Так что проще доверять своим глазам и наблюдениям жизни вокруг...включая мозг для анализа, как 'место'...Рост выше среднего местного не только в Скандинавии...Те же Нидерланды, Бельгия, Дания, Германия, Штаты....Но не только в росте дело, важна природная красота и природные данные....то бишь, что детям в итоге 'перепадёт'....зал хорошей генетики не сделает, увы...
A..M..K..В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Давно были в Германии? А в Бельгии/Франции? Там мужички дома на тренажёрах потеют, за своим стилем и внешним видом следят, чтобы не потерять внимание дам...Про Германию - смешно вас читать....немецкие мужчины оч любят спорт (и не ток по тв смотреть), аккуратны, да и ростом куда выше среднестатистических местных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, сама живу в Европе, полными бывают только совсем бедные алкоголики и то это редкость. Европейцы, не только мужчины но и женщины очень ухаживают за собой, встретить толстых почти невозможно, в свободное время они все на велосипедах катаются, очень следят за питанием особенно после 40 лет, едят строго по режиму в одно и тоже время, последний ужин в 19 часов и то ужин бывает очень легкий, они так воспитаны у них это нормально, женщины что в 50 что в 70 все стройные, жирных вижу только нищих.
Kaspa JonesВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Согласна с вами, сама живу в Европе, полными бывают только совсем бедные алкоголики и то это редкость. Европейцы, не только мужчины но и женщины очень ухаживают за собой, встретить толстых почти невозможно, в свободное время они все на велосипедах катаются, очень следят за питанием особенно после 40 лет, едят строго по режиму в одно и тоже время, последний ужин в 19 часов и то ужин бывает очень легкий, они так воспитаны у них это нормально, женщины что в 50 что в 70 все стройные, жирных вижу только нищих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Феерический бред
Толстый бедный алкаш - что-то новое в науке
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Давно были в Германии? А в Бельгии/Франции? Там мужички дома на тренажёрах потеют, за своим стилем и внешним видом следят, чтобы не потерять внимание дам...Про Германию - смешно вас читать....немецкие мужчины оч любят спорт (и не ток по тв смотреть), аккуратны, да и ростом куда выше среднестатистических местных...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Италии аналогично, одежду в магазинах больше 48 размера не видела...)
Зато мой знакомый (и так не худой), приехав в прошлом году из турецкого отпуска сменил гардероб на еще больший размер. Халявный "шведский стол" не все русские могут воспринимать как культурное утоление голода.
Упитанные мужчины - это нормально. Но когда впереди пузо, а за ним - мужчина, это уже жесть.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это значит, что женщина после родов и кормления пухнет, а мужик наш от лени своей и глупости-знает, что и такой сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина после родов и кормления пухнет? я думала, что от жрачки
НЕСМЕЯНА
женщина после родов и кормления пухнет? я думала, что от жрачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже так думала))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мила
Мила
Я вот тоже так думала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-же мы могли так ошибаться??
РыжаякрасоткаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
женщина после родов и кормления пухнет? я думала, что от жрачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьёзно?а если женшина не ест, чем кормить младенца?на смеси многие не согласны....
НЕСМЕЯНАВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Серьёзно?а если женшина не ест, чем кормить младенца?на смеси многие не согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если женщина ест правильно, а не всё подряд, то она не вспухнет
РыжаякрасоткаВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
если женщина ест правильно, а не всё подряд, то она не вспухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я заметила, все в сети весят 53 кг,а вот реал ность диаметрально противоположна)))что вы мне парите?я в социуме живу, не в космосе, диалог окончен, не убедили ничуть...
Рыжаякрасотка
Да, я заметила, все в сети весят 53 кг,а вот реал ность диаметрально противоположна)))что вы мне парите?я в социуме живу, не в космосе, диалог окончен, не убедили ничуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Вот сейчас я набрала 64 кг!!! И это лишь моя вина, пироженки жор на ночь, но никак не роды!
Maria ShreinerВ ответ на Мила
Мила
Почему? Вот сейчас я набрала 64 кг!!! И это лишь моя вина, пироженки жор на ночь, но никак не роды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы задумывались как функционирует ваш организм? какие процессы в нём происходят? + Учитываете то, что организм и здоровье, как и условия жизни каждого - не одинаковы? Набирает ли человек вес или нет - зависит от его условий жизни, питания, генетики, состояния здоровья, баланса гормонов в его организме и много от чего ещё...Один может трескать пирожки хоть всю ночь и ничего не будет талии...другой и от куска днём наберёт...всё индивидуально...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Да, я заметила, все в сети весят 53 кг,а вот реал ность диаметрально противоположна)))что вы мне парите?я в социуме живу, не в космосе, диалог окончен, не убедили ничуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
позвольте мне отписаться! мой вес не 53, побольше будет, но это не от кормления, а от неправильного питания. И я живу не в космосе, и ничего Вам я не парю, так что не надо мне тут про диаметральные противоположности... И, Рыжаякрасотка, поспокойнее, поспокойнее
Maria ShreinerВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
если женщина ест правильно, а не всё подряд, то она не вспухнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щаз...Есть нарушение обмена веществ (связанное с опред набором факторов в жизни человека, не связанных с питанием) и вытекающие из этого хроники/серьёзные заболевания....Есть генетика и как 'подарок' - креновое здоровье...Да много чего...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Щаз...Есть нарушение обмена веществ (связанное с опред набором факторов в жизни человека, не связанных с питанием) и вытекающие из этого хроники/серьёзные заболевания....Есть генетика и как 'подарок' - креновое здоровье...Да много чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но БОЛЬШИНСТВО толстушек говорят, что едят мало и как их послушаешь, то у всех гормон. нарушения, хотя большинство из них и у врача-то не был. Но я не обобщаю
Рыжаякрасотка
Серьёзно?а если женшина не ест, чем кормить младенца?на смеси многие не согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина после родов и кормления за год все легко может скинуть до оптимального веса! Я кормила дочь грудью 1,5 года, весила 53 кг.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мила
Мила
Женщина после родов и кормления за год все легко может скинуть до оптимального веса! Я кормила дочь грудью 1,5 года, весила 53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и наверно кушанькали всё пожирней, да помаслистей, дабы ребетенка прокормить? а то некоторые считают, что только так
НЕСМЕЯНА
и наверно кушанькали всё пожирней, да помаслистей, дабы ребетенка прокормить? а то некоторые считают, что только так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тогда умные книжки читала и ела все по науке о кормлении))) чай с молокомодин, что стоит!
Maria ShreinerВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и наверно кушанькали всё пожирней, да помаслистей, дабы ребетенка прокормить? а то некоторые считают, что только так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да гормоналка у дам шалит, + недосып и стресс хронические...контрацепция (не всегда грамотно и индивидуально выбранная специалистом) всегда на дамах и мало времени на полноценный уход за собой и отдых...как результат - набор веса и проблемы со здоровьем...
Maria ShreinerВ ответ на Мила
Мила
Женщина после родов и кормления за год все легко может скинуть до оптимального веса! Я кормила дочь грудью 1,5 года, весила 53 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, при определённых условиях...
Рыжаякрасотка
Серьёзно?а если женшина не ест, чем кормить младенца?на смеси многие не согласны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите.Весила 48 кг.кормила 1 год 7 месяцев.Потом пришлось насильно отучать от груди.Молока было много.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
и женщины многие склонны
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
Ленивые пивные алконавты ещё бы не были склонны к полноте....Просто где то таких больше, где-то меньше...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Русские мужчины очень склонны к полноте, в основной массе, а толстый-уже не мужчина, а нечто.
СсылкаПожаловаться
а женщины не склонны????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем