Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины vs иностранцы

Мне 34 уже года два как в разводе. Детей нет. С мужем разошлись по моей инициативе. Если честно, стало скучно и в быту в постели. Он начал лениться, ничего ему кроме компа не надо, к детям равнодушен.
 Выгляжу отлично, хорошая работа, не попрошайка. Решила некоторое время после развода пожить холостой жизнью. Ходила на свидания, встречалась с разными мужчинами. И вот какая штука.. мужчины за 35 совсем никакие. Скучные, нет ни хобби ни интересов, выходные проводят перел компьютером или пиво с друзьями. Жилья своего к такому возрасту не заработали, многие алименты на детей бывшим женам платят копейки. Планы на будущее туманны. С теми с кем доходило до серьезных встреч секс оказывался скучным, мужчины явно старались, но слабовато. Зато мне некоторые прямым тектом говорили что я уже не торт и в моем возрасте надо брать что дают ибо и они на дороге не вляются. Ха ха. Нашли дурочку) 

Параллельно стала переписываться с разными мужчинами из Европы и США, летала туда и они прилетали ко мне в Россию. Совсем другое дело. Пусть русских мужчин не плющит, но иностранцы другие. Отношение к женщине как к женщине, а не как к товару который портится. Много эмоций, они открыты ко всему новому. Проводили время катались на лошадях или в стрелковом клубе, дегустация вин или поездка в горы. Обожаю итальянцев за их оптимизм и страсть. Умение наслаждаться жизнью. Встречалась с французем, насколько он романтичный. Большинство мужчин прекрасно ухаживали и действительно уважают женщин. Сейчас выбор стоит между американцем и швейцарцем. Американец отличный любовник и с ним действительно легко и приятно. Швейцарец из хорошей семьи и очень перспективен. С языками проблем нет (англ и нем знаю РГФ). В данный момент изучаю законодательство стран чтобы понять где проще интегрироваться юридически.

К чему это я? Девочки, вам 30,40 или 50 лет и не устраивает отношение к себе русских мужчин? Надо искать в других странах. Жизнь она одна. Пусть эти маминкины сыночки сидят дальше на попе ровно и взращивают комплексы неполноценности у других женщин. Скучные, бедные, нереализованные, озлобленные на женщин.
Кстати мой бывший муж вернулся жить к маме. Может кому такое добро нужно? Мне уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
Маша
Нет его, универсального рецепта... Сколько наших тёток и за бугром сопли на кулак мотают...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Нет его, универсального рецепта... Сколько наших тёток и за бугром сопли на кулак мотают...
СсылкаПожаловаться
Не больше чем здесь с синяками по физиономиям. Там хотя бы законодательно ты защищен. Один раз ударил тебя и ты пол дома его оттяпала. А здесь и полиция не приедет на домашнее насилие.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Не больше чем здесь с синяками по физиономиям. Там хотя бы законодательно ты защищен. Один раз ударил тебя и ты пол дома его оттяпала. А здесь и полиция не приедет на домашнее насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачно поиметь вам пол дома, святая наивность)
Дарья СмирноваВ ответ на Маша
Маша
Удачно поиметь вам пол дома, святая наивность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не наивность, а правда. Еще и в тюрьму его посадят и запретят к Вам приближаться в течение пара лет.
Дарья Смирнова
Это не наивность, а правда. Еще и в тюрьму его посадят и запретят к Вам приближаться в течение пара лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вы на мордобой так настроены, тогда вам туда...) Только учтите, что если что-то пойдёт не так и пока не получите гражданство, а это 5 лет, по заяве муженька американского вас в 24 часа могут депортировать.
Дарья СмирноваВ ответ на Маша
Маша
Ну, если вы на мордобой так настроены, тогда вам туда...) Только учтите, что если что-то пойдёт не так и пока не получите гражданство, а это 5 лет, по заяве муженька американского вас в 24 часа могут депортировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не настроена я ни на что. И я живу в Испании. И знаю людей которые были в такой ситуации. И мне 21. Какой нафиг муж. В Испании женятся лет так в 35-40. Нескоро еще. И если сейчас я начну жить здесь с каким-нибудь парнем и позвоню в полицию сказав что он на меня руку поднял даже без единой царапины в виде доказательства нп мне его заберут в полицию и на след день будет суд и ничего хорошего для него не скажут. Даже с моей резиденцией без гражданства
OxanaВ ответ на Маша
Маша
Ну, если вы на мордобой так настроены, тогда вам туда...) Только учтите, что если что-то пойдёт не так и пока не получите гражданство, а это 5 лет, по заяве муженька американского вас в 24 часа могут депортировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правда! живу в США 9 лет. Если он хотя бы будет кричать на вас и угрожать,то ему дадут абьюс и гринкарту вы получитк без него А тем более гражданство!
OxanaВ ответ на Oxana
Oxana
не правда! живу в США 9 лет. Если он хотя бы будет кричать на вас и угрожать,то ему дадут абьюс и гринкарту вы получитк без него А тем более гражданство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати,по замужеству другая система-3 года ждать гражданства,не 5
Маша В ответ на Oxana
Oxana
не правда! живу в США 9 лет. Если он хотя бы будет кричать на вас и угрожать,то ему дадут абьюс и гринкарту вы получитк без него А тем более гражданство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не будет? Разве не достаточно его заявления, что брак фиктивный?
Дарья Смирнова
Это не наивность, а правда. Еще и в тюрьму его посадят и запретят к Вам приближаться в течение пара лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одни раз ударил, и ничего ему не будет. Чтобы его посадить, проводится настоящее расследование. УДарил во время ссоры, когда баба сама истерила и вывела из себя, обычная семейная ситуация. Нужны доказательства, что он просто избивает и унижает, бухает сильно. Я знаю, многие женщины наслышаны о таких заграничных вещах. МНогие верят, что и детей легко отбирают. Это реально наивно. Все не совсем так, как думаете. Живу в Германии и знаю. И вообще не понимаю, как можно выбирать мужчину, а потом жить с ним без любви. Нет любви, лучше одной, с чужим неприятно. А разница в менталитете даст со временем о себе знать, начнутся ссоры и недопонимание, по-началу все классно, потому что еще не тот уровень, чтобы говорить по душам и строить жизнь. Я общаюсь с европейцами, а настоящая близкая дружба только с русскими выходит. Друзей немцев сложно в бар или на тусовку вытащить, обещают, а потом резко "другие планы", могут помочь в беде как настоящие друзья, а на Новый Год внезапно пойти с другими друзьями. Страсть угаснет, и европеец не захочет проводить с вами много времени тоже. Европейцы очень закрыты, часто жизнь партнера здесь - это его отдельная жизнь, даже супруги под разными одеялами спят. Ну это лучше, чем в Японии, где принято мужу и жене в отдельных комнатах спать и время отдельно проводить.
НаташаВ ответ на Мари
Мари
Одни раз ударил, и ничего ему не будет. Чтобы его посадить, проводится настоящее расследование. УДарил во время ссоры, когда баба сама истерила и вывела из себя, обычная семейная ситуация. Нужны доказательства, что он просто избивает и унижает, бухает сильно. Я знаю, многие женщины наслышаны о таких заграничных вещах. МНогие верят, что и детей легко отбирают. Это реально наивно. Все не совсем так, как думаете. Живу в Германии и знаю. И вообще не понимаю, как можно выбирать мужчину, а потом жить с ним без любви. Нет любви, лучше одной, с чужим неприятно. А разница в менталитете даст со временем о себе знать, начнутся ссоры и недопонимание, по-началу все классно, потому что еще не тот уровень, чтобы говорить по душам и строить жизнь. Я общаюсь с европейцами, а настоящая близкая дружба только с русскими выходит. Друзей немцев сложно в бар или на тусовку вытащить, обещают, а потом резко "другие планы", могут помочь в беде как настоящие друзья, а на Новый Год внезапно пойти с другими друзьями. Страсть угаснет, и европеец не захочет проводить с вами много времени тоже. Европейцы очень закрыты, часто жизнь партнера здесь - это его отдельная жизнь, даже супруги под разными одеялами спят. Ну это лучше, чем в Японии, где принято мужу и жене в отдельных комнатах спать и время отдельно проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вам жить где так уууужаааасно плооохо??? мазохистка???
МариВ ответ на Наташа
Наташа
зачем вам жить где так уууужаааасно плооохо??? мазохистка???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То ли я писать не умею, то ли Вы читать. ГДЕ Вы увидели, что мне ужасно плохо из-за того, что я живу в Германии????? Мне тут в общем лучше, чем в России, больше возможностей в моей профессии, порядок, красота. А если бывает плохо, то из-за меня самой, так же было и в России. Куда бы мы не уехали, мы берем с собой себя. Знаете такую поговорку? Я ж написала, что как у творческого человека у меня нестабильная психика и нервная система. Я написала, что меня папа бил, когда я истерила. Это было в России. Какая разница, где мне жить? Суть сообщения моего в том, что нечего вечно мужчин обвинять, если ударил, значит часто баба сама виновата. А то бабы так говорят, будто мужики все козлы. И писала о менталитете, чтобы автор форума знала, что с иностранным мужем ей будет не очень хорошо потом. Мой муж русский, а не немец. Может, Вы подумали иначе. И кстати говоря, почти все мои знакомые русские девушки в Европе вышли замуж за русских, которые там же живут. А многие почему-то рвутся за иностранцев выйти, но если удается, потом мечтают развестить. Хочется развеять иллюзии таким девушкам.
НаташаВ ответ на Мари
Мари
То ли я писать не умею, то ли Вы читать. ГДЕ Вы увидели, что мне ужасно плохо из-за того, что я живу в Германии????? Мне тут в общем лучше, чем в России, больше возможностей в моей профессии, порядок, красота. А если бывает плохо, то из-за меня самой, так же было и в России. Куда бы мы не уехали, мы берем с собой себя. Знаете такую поговорку? Я ж написала, что как у творческого человека у меня нестабильная психика и нервная система. Я написала, что меня папа бил, когда я истерила. Это было в России. Какая разница, где мне жить? Суть сообщения моего в том, что нечего вечно мужчин обвинять, если ударил, значит часто баба сама виновата. А то бабы так говорят, будто мужики все козлы. И писала о менталитете, чтобы автор форума знала, что с иностранным мужем ей будет не очень хорошо потом. Мой муж русский, а не немец. Может, Вы подумали иначе. И кстати говоря, почти все мои знакомые русские девушки в Европе вышли замуж за русских, которые там же живут. А многие почему-то рвутся за иностранцев выйти, но если удается, потом мечтают развестить. Хочется развеять иллюзии таким девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока такие как вы будете о себе говорить баба сама выпросила в морду. вы будете получать в морду. так и надо вашим бабьим мордам. когда вы перестанете поощрять ко зли нство. вы перестанете жить с козлами. ну нет такого. нет. зарубите на своем носу - избиение не равно слову. уж вдолбите в свои бабьи головы. слово = слово. напишите на лбу: избиение не равно слово. а так достойны покалачивания. бабы.
МариВ ответ на Наташа
Наташа
пока такие как вы будете о себе говорить баба сама выпросила в морду. вы будете получать в морду. так и надо вашим бабьим мордам. когда вы перестанете поощрять ко зли нство. вы перестанете жить с козлами. ну нет такого. нет. зарубите на своем носу - избиение не равно слову. уж вдолбите в свои бабьи головы. слово = слово. напишите на лбу: избиение не равно слово. а так достойны покалачивания. бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы никогда не стала жить с козлом, меня никто не избивает. Муж пару раз за 10 лет замахнулся, потому что я реально вывела человека из себя. Папа очень хороший муж, ни разу не ударил маму, но я способна была его вывести до кулаков. Вас бы так злили, тоже бы в аффекте захотели бы ударить. Я могу это понять. Я тоже если очень-очень зла, хочу ударить. Мы люди. Кто-то менее эмоционален, кто-то более неуравновешен, хотя хороший и добрый человек в душе. Я не говорю про тех, кто прям избивает без причины или по мелочам, или по пьяни. Почему люди воспринимают то одну крайность, то другую? Потому что самой выгодно? А посмотреть, не виновата ли сама, проникнуться сердцем к любимому, женщина не может, и трезво оценить ситуацию. Ударить может и самый хороший ангельский человек, когда нет сил терпеть. Но он будет раскаиваться. Я не защищаю настоящих козлов, которые не уважают женщин, но с такими даже не дружу. Один раз поцарапал и в полицию - вот это бред. Это просто изо стервозности женщины или глупости. Не надо и таких женщин защищать. Неужели вы не знаете, какие стервы бывают? Я бы их сама побила, мозги на место вправить им надо.
НаташаВ ответ на Мари
Мари
Я бы никогда не стала жить с козлом, меня никто не избивает. Муж пару раз за 10 лет замахнулся, потому что я реально вывела человека из себя. Папа очень хороший муж, ни разу не ударил маму, но я способна была его вывести до кулаков. Вас бы так злили, тоже бы в аффекте захотели бы ударить. Я могу это понять. Я тоже если очень-очень зла, хочу ударить. Мы люди. Кто-то менее эмоционален, кто-то более неуравновешен, хотя хороший и добрый человек в душе. Я не говорю про тех, кто прям избивает без причины или по мелочам, или по пьяни. Почему люди воспринимают то одну крайность, то другую? Потому что самой выгодно? А посмотреть, не виновата ли сама, проникнуться сердцем к любимому, женщина не может, и трезво оценить ситуацию. Ударить может и самый хороший ангельский человек, когда нет сил терпеть. Но он будет раскаиваться. Я не защищаю настоящих козлов, которые не уважают женщин, но с такими даже не дружу. Один раз поцарапал и в полицию - вот это бред. Это просто изо стервозности женщины или глупости. Не надо и таких женщин защищать. Неужели вы не знаете, какие стервы бывают? Я бы их сама побила, мозги на место вправить им надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что угодно, злись, ори, верещи, злобствуй.....ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. но это надо иметь мозг. а многие безмозглые существа. и не надо никогда принимать никаких оправданий. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. довела не довела, вы не шимпанзе. или они???
Баба ТашаВ ответ на Наташа
Наташа
что угодно, злись, ори, верещи, злобствуй.....ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. но это надо иметь мозг. а многие безмозглые существа. и не надо никогда принимать никаких оправданий. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. довела не довела, вы не шимпанзе. или они???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Категорически против рукоприкладства.Но.Тетя,приезжая к нам,все время жаловалась,что ее бьет муж,гоняется за ней с топором.Я ей очень сочувствовала,пока не поехала к ним погостить.Муж пришел выпимши,сел пить чай и вот тут началось.Тетя не могла успокоится не на минуту,пока не довела мужика.Он кинул в нее чашкой,я его отвела в другую комнату,но тетя и туда пришла,в общем,мужик сорвался,она с криками побежала к соседям,в общем цирк.Я дядю уложила спать,а тетю стала ругать,что она так себя ведет,на что она мне ответила,что я ничего не понимаю,что это у них любовные игры такие и затем сладкое примирение.И таких женщин не мало,на работе еще две таких.Вот поэтому не всегда защищаю женщин
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Категорически против рукоприкладства.Но.Тетя,приезжая к нам,все время жаловалась,что ее бьет муж,гоняется за ней с топором.Я ей очень сочувствовала,пока не поехала к ним погостить.Муж пришел выпимши,сел пить чай и вот тут началось.Тетя не могла успокоится не на минуту,пока не довела мужика.Он кинул в нее чашкой,я его отвела в другую комнату,но тетя и туда пришла,в общем,мужик сорвался,она с криками побежала к соседям,в общем цирк.Я дядю уложила спать,а тетю стала ругать,что она так себя ведет,на что она мне ответила,что я ничего не понимаю,что это у них любовные игры такие и затем сладкое примирение.И таких женщин не мало,на работе еще две таких.Вот поэтому не всегда защищаю женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И еще не понимаю женщин,которых бьют,а они не хотят от таких мужей уходить,потому,что любят.Мне не понятна такая любовь,прямо мазахизм какой то.
МариВ ответ на Наташа
Наташа
что угодно, злись, ори, верещи, злобствуй.....ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. но это надо иметь мозг. а многие безмозглые существа. и не надо никогда принимать никаких оправданий. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ. довела не довела, вы не шимпанзе. или они???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди считают меня достаточно умной. Поэтому, наверное, я успешна и счастлива в браке. Но понимаю Вас. Конечно, человек со здоровыми нервами сдержится. В юности я тоже не понимала, как можно выйти из себя, хотя наблюдалась у невролога. Психика не связана с умом. Бывает, не понимаешь, как сделал то или это в аффекте, жалеешь потом. Но как много людей с очень крепкими нервами? Вообще с неустойчивой психикой во время ссоры, злости, страданий можно и себе навредить. В голове помутнение происходит. Я лично все очень остро принимаю. Я даже страдаю за других людей, как за себя, новости смотреть больно, мне даже плохо от того, что я здесь читаю, жаль недоразвитых и обиженных на жизнь и мужчин баб. Жаль мужчин, которым бабы мозг компасируют, а они, видимо, устают в итоге от такой жизни и сидят перед телеком в апатии. Я сейчас дружу только с мужчинами, потому что женщины разочаровали. Кроме мужчин, личных проблем, шмоток и красоты почти ничего обычно не обсуждается. Очень умно. Почему бы тут не обсудить идеи в современной науке (как вам теория струн, что думаете об опасности искусственного интеллекта?), мировые проблемы, разработку андроидов в Японии вместо повышения демографии (вы тут мужиков выбираете, а японцы строят роботов для дома вместо жены, так как перестали заводить отношения), арт-фильмы, автомобили, литературу? Да, врачи сказали, что у меня недостаток эстрогена, может поэтому не понимаю вас всех тут. И жалею, что зашла на тупой бабский форум. Поэтому ухожу делать дела.
МариВ ответ на Наташа
Наташа
пока такие как вы будете о себе говорить баба сама выпросила в морду. вы будете получать в морду. так и надо вашим бабьим мордам. когда вы перестанете поощрять ко зли нство. вы перестанете жить с козлами. ну нет такого. нет. зарубите на своем носу - избиение не равно слову. уж вдолбите в свои бабьи головы. слово = слово. напишите на лбу: избиение не равно слово. а так достойны покалачивания. бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Часто наблюдаю, что женщина сваливает все на мужика, когда жизнь не клеится, психологическая защита против самобичевания. Или судит по себе. Моя бывшая подруга изменяла парню и говорила мне, чтоб я нашла себе другого, когда мой муж на год уехал в другую страну. Как я хотела ей врезать. Мне тааак обидно было за любимого. Он ангел. А она думает, что все мужики изменяют на расстроянии. Сама потому что такая. Кто считает, что все мужики козлы, сами стервы. Какой ты сам, таких и притягиваешь. Супруги похожи ведь по мировоззрению и уму.
Светлана АндрееваВ ответ на Мари
Мари
То ли я писать не умею, то ли Вы читать. ГДЕ Вы увидели, что мне ужасно плохо из-за того, что я живу в Германии????? Мне тут в общем лучше, чем в России, больше возможностей в моей профессии, порядок, красота. А если бывает плохо, то из-за меня самой, так же было и в России. Куда бы мы не уехали, мы берем с собой себя. Знаете такую поговорку? Я ж написала, что как у творческого человека у меня нестабильная психика и нервная система. Я написала, что меня папа бил, когда я истерила. Это было в России. Какая разница, где мне жить? Суть сообщения моего в том, что нечего вечно мужчин обвинять, если ударил, значит часто баба сама виновата. А то бабы так говорят, будто мужики все козлы. И писала о менталитете, чтобы автор форума знала, что с иностранным мужем ей будет не очень хорошо потом. Мой муж русский, а не немец. Может, Вы подумали иначе. И кстати говоря, почти все мои знакомые русские девушки в Европе вышли замуж за русских, которые там же живут. А многие почему-то рвутся за иностранцев выйти, но если удается, потом мечтают развестить. Хочется развеять иллюзии таким девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, суть поста в том, что не надо общаться с теми, кто тебя не ценит, а надо общаться с теми, кто ценит. Вот и все. Я сама разошлась с мужем в 30 лет. Примерно по той же причине, что и автор. И точно также мужчины, с которыми я стала встречаться, постоянно намекали мне на то, что я - уже просроченный товар. Это были мужчины возраста от 30 до 40. У них в этом возрасте, как видно, вообще какая-то звездная болезнь, которая после 40 резко проходит, когда понимают, что молодые девушки 20-30 лет на них совершенно не клюют, если у них денег нет, и то, что они после 30 - такой же "просроченный товар", которыми они и своих ровесниц считают. Сейчас мне 40 лет и я встречаюсь с мужчинами 40+. Есть среди них неадекваты, которые продолжают считать себя "подарками"и ищут молодух, но в основном уже трезво себя оценивают. Особенно, когда осознают, что их ровесницы для секса выбирают молодых мужчин, моложе себя лет на 10, а молодые женщины, если и ищут мужчину постарше, то только богатого, чтобы все их проблемы решил. А автор - девушка хорошо образованная и пргаматичная. Я думаю, у нее таких проблем, чтобы муж бил и детей отобрал не возникнет. Это только дуры выходят замуж за каких-то отстойников, лишь бы выйти, а потом сопли на кулак мотают. Таких и в России тоже и бьют и детей у них отбирают. Надо просто соображать, с кем связываться. И уж лучше быть одной, чем в дурной компании. В конце концов, кроме замужества, есть и другие интересы в жизни.
Светлана Андреева
Знаете, суть поста в том, что не надо общаться с теми, кто тебя не ценит, а надо общаться с теми, кто ценит. Вот и все. Я сама разошлась с мужем в 30 лет. Примерно по той же причине, что и автор. И точно также мужчины, с которыми я стала встречаться, постоянно намекали мне на то, что я - уже просроченный товар. Это были мужчины возраста от 30 до 40. У них в этом возрасте, как видно, вообще какая-то звездная болезнь, которая после 40 резко проходит, когда понимают, что молодые девушки 20-30 лет на них совершенно не клюют, если у них денег нет, и то, что они после 30 - такой же "просроченный товар", которыми они и своих ровесниц считают. Сейчас мне 40 лет и я встречаюсь с мужчинами 40+. Есть среди них неадекваты, которые продолжают считать себя "подарками"и ищут молодух, но в основном уже трезво себя оценивают. Особенно, когда осознают, что их ровесницы для секса выбирают молодых мужчин, моложе себя лет на 10, а молодые женщины, если и ищут мужчину постарше, то только богатого, чтобы все их проблемы решил. А автор - девушка хорошо образованная и пргаматичная. Я думаю, у нее таких проблем, чтобы муж бил и детей отобрал не возникнет. Это только дуры выходят замуж за каких-то отстойников, лишь бы выйти, а потом сопли на кулак мотают. Таких и в России тоже и бьют и детей у них отбирают. Надо просто соображать, с кем связываться. И уж лучше быть одной, чем в дурной компании. В конце концов, кроме замужества, есть и другие интересы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот с этим согласна.
надежда боВ ответ на Мари
Мари
То ли я писать не умею, то ли Вы читать. ГДЕ Вы увидели, что мне ужасно плохо из-за того, что я живу в Германии????? Мне тут в общем лучше, чем в России, больше возможностей в моей профессии, порядок, красота. А если бывает плохо, то из-за меня самой, так же было и в России. Куда бы мы не уехали, мы берем с собой себя. Знаете такую поговорку? Я ж написала, что как у творческого человека у меня нестабильная психика и нервная система. Я написала, что меня папа бил, когда я истерила. Это было в России. Какая разница, где мне жить? Суть сообщения моего в том, что нечего вечно мужчин обвинять, если ударил, значит часто баба сама виновата. А то бабы так говорят, будто мужики все козлы. И писала о менталитете, чтобы автор форума знала, что с иностранным мужем ей будет не очень хорошо потом. Мой муж русский, а не немец. Может, Вы подумали иначе. И кстати говоря, почти все мои знакомые русские девушки в Европе вышли замуж за русских, которые там же живут. А многие почему-то рвутся за иностранцев выйти, но если удается, потом мечтают развестить. Хочется развеять иллюзии таким девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш ответ очень информативен...хоть мне это и не нужно,но всё равно спасибо. Вас приятно читать
МариВ ответ на Наташа
Наташа
зачем вам жить где так уууужаааасно плооохо??? мазохистка???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумала, что Вы ответили на другой мой комментарий. Но не важно. Все-равно непонятно, с чего Вы взяли, что мне плохо жить в Германии? И в этом, и в том комментарии такого не написано. Страна мне больше нравится, и тут очень много русских, так что и лучшие друзья русские. Я просто про менталитет рассказала. Автор же хочет за иностранца замуж, вот описываю ей пример европейцев. Она ж Швейцарца хочет, они на немцев похожи.
Кот ХорошийВ ответ на Маша
Маша
Удачно поиметь вам пол дома, святая наивность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор жжет, строчит сюжеты без остановки. То про мужа , который ушел и вернулся , то другую ф и г н ю придумывает. Проблемы в жизни?
Аноним
Не больше чем здесь с синяками по физиономиям. Там хотя бы законодательно ты защищен. Один раз ударил тебя и ты пол дома его оттяпала. А здесь и полиция не приедет на домашнее насилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Далеко не факт. Лучше до такого не доводить. Но вы правы на домашнее насилие реагируют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем