Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские невесты

Вчера в теме " Место бабы на кухне", я в шутку оставила комментарий, что русские невесты высоко ценятся за границей за любовь к готовке. Одна девушка восприняла мои слова всерьез и тут же написала , что все это байки, и нормальные иностранцы женятся на своих, а русских невест ищут те, на кого соотечественницы не позарились. А другая форумчанка ответила, что европейки просто завидуют красоте русских и ревнуют к ним своих мужчин, потому что сами такими достоинствами не блещут. Потом тему удалили. У меня лично нет ни знакомых иностранцев, ни девушек, ставших женами иностранцев. И замуж за заморского принца я никогда не стремилась, отмечу сразу)
В интернете я прочла только про достоинства наших невест, которые отличают их от чужеземок. Что-то вроде умения любить, прощать, проявлять эмоции и так далее. Но там ни слова не было о потенциальных женихах, действительно ли они такие забракованные на родине, что никто, кроме русской бабы, на них без слез не взглянет. Так где же правда?
Слушаю мнения.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1161
MargaritaВ ответ на Термит
Термит
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)Вот по рассказу актера .к-ый в Данию ездить с театром и там встречется с русскими женщинами.вышедшими замуж за датчанинов.Такое скупердяйство даже в России не встретишь.они только мечтают.как оттрубят 7 лет.необходимых для постоянного гражданство и всё.им так тошно от этого скупердяйства.помните эпизод из Интердевочки.где он в Москве приглашает невесту с мамой в ресторане и пересчитывает за официантом счет на калькуляторе.Вот там так же.Но страна хорошая.отношение как к чужакам.И это нервирует.с русскими встречаются и говорят.говорят.говорят без остановки.Соскучились по русской речи и русским людям.
ТермитВ ответ на Margarita
Margarita
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)Вот по рассказу актера .к-ый в Данию ездить с театром и там встречется с русскими женщинами.вышедшими замуж за датчанинов.Такое скупердяйство даже в России не встретишь.они только мечтают.как оттрубят 7 лет.необходимых для постоянного гражданство и всё.им так тошно от этого скупердяйства.помните эпизод из Интердевочки.где он в Москве приглашает невесту с мамой в ресторане и пересчитывает за официантом счет на калькуляторе.Вот там так же.Но страна хорошая.отношение как к чужакам.И это нервирует.с русскими встречаются и говорят.говорят.говорят без остановки.Соскучились по русской речи и русским людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышала что-то подобное от женщины, вышедшей за финна.
Irina K.В ответ на Margarita
Margarita
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)Вот по рассказу актера .к-ый в Данию ездить с театром и там встречется с русскими женщинами.вышедшими замуж за датчанинов.Такое скупердяйство даже в России не встретишь.они только мечтают.как оттрубят 7 лет.необходимых для постоянного гражданство и всё.им так тошно от этого скупердяйства.помните эпизод из Интердевочки.где он в Москве приглашает невесту с мамой в ресторане и пересчитывает за официантом счет на калькуляторе.Вот там так же.Но страна хорошая.отношение как к чужакам.И это нервирует.с русскими встречаются и говорят.говорят.говорят без остановки.Соскучились по русской речи и русским людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)Вот по рассказу актера .к-ый в Данию ездить с театром и там встречется с русскими женщинами.вышедшими замуж за датчанинов.Такое скупердяйство даже в России не встретишь.они только мечтают.как оттрубят 7 лет.необходимых для постоянного гражданство и всё.им так тошно от этого скупердяйства.помните эпизод из Интердевочки.где он в Москве приглашает невесту с мамой в ресторане и пересчитывает за официантом счет на калькуляторе.Вот там так же.Но страна хорошая.отношение как к чужакам.И это нервирует.с русскими встречаются и говорят.говорят.говорят без остановки.Соскучились по русской речи и русским людям.



По рассказу актёра...
ТролльВ ответ на Margarita
Margarita
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)Вот по рассказу актера .к-ый в Данию ездить с театром и там встречется с русскими женщинами.вышедшими замуж за датчанинов.Такое скупердяйство даже в России не встретишь.они только мечтают.как оттрубят 7 лет.необходимых для постоянного гражданство и всё.им так тошно от этого скупердяйства.помните эпизод из Интердевочки.где он в Москве приглашает невесту с мамой в ресторане и пересчитывает за официантом счет на калькуляторе.Вот там так же.Но страна хорошая.отношение как к чужакам.И это нервирует.с русскими встречаются и говорят.говорят.говорят без остановки.Соскучились по русской речи и русским людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жительница Германии мне пишет, что скупость немцев - это миф, просто они не тратят деньги на то, на что тратим мы и наоборот, а в гости они не есть ходят, потому и не угощают гостей никогда
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
А жительница Германии мне пишет, что скупость немцев - это миф, просто они не тратят деньги на то, на что тратим мы и наоборот, а в гости они не есть ходят, потому и не угощают гостей никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя подруга замужем за западным немцем, ни о какой жадности и речи нет... Но я бы ни за что за немца не вышла, как и за любого другого европейца... Я хочу говорить на своем языке на любую тему и понимать одни и те же шутки... Иностранцы мне совершенно не интересны...
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Моя подруга замужем за западным немцем, ни о какой жадности и речи нет... Но я бы ни за что за немца не вышла, как и за любого другого европейца... Я хочу говорить на своем языке на любую тему и понимать одни и те же шутки... Иностранцы мне совершенно не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и мне тоже.
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
вот и мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кот назван Себастьяном))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Кот назван Себастьяном))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты! Какое изысканное имя)) Торжественно назван, нужно говорить))
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Ух ты! Какое изысканное имя)) Торжественно назван, нужно говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, почему он его так назвал, ну назвал, значит нравится такое имя... Я бы вряд ли так назвала, даже точно не назвала бы так, как-то не любитель вычурных имен ни у людей, ни у животных))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Я не знаю, почему он его так назвал, ну назвал, значит нравится такое имя... Я бы вряд ли так назвала, даже точно не назвала бы так, как-то не любитель вычурных имен ни у людей, ни у животных))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все равно, наверное, его Севой будут называть))
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Все равно, наверное, его Севой будут называть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему Севой, он же СеБастьян, тогда уж Себой, но как-то не звучит)))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Почему Севой, он же СеБастьян, тогда уж Себой, но как-то не звучит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это одно и то же. Наше Севостьян и французское Себастьян)
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
А это одно и то же. Наше Севостьян и французское Себастьян)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, имена созвучны)) Я вообще не люблю вычурные имена, например, как у какой-нибудь чернявой крупной тети имя Снежана, или мужики Альберты, Артуры и т.д....ужас!
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Ну да, имена созвучны)) Я вообще не люблю вычурные имена, например, как у какой-нибудь чернявой крупной тети имя Снежана, или мужики Альберты, Артуры и т.д....ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тоже таких не люблю. Еще мне короткие имена нравятся
ТролльВ ответ на Термит
Термит
смотрела немецкий документальный фильм о немцах, женившихся на филиппинках. прагматичное взвешивание + и - этих женщин)))) дк тоже самое - мужики очень разные. за некоторых и я бы пошла, некоторые - отстой отстойный. и женщины не скрывают, что самопредлагались немцам от больших проблем на родине. и что многим в браке не сладко. но жить где-то надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы прижимистые(
кира петроваВ ответ на Хам Шиш на бан
Хам Шиш на бан
у них счас фишка есть- заказ
по каталогу
примерно штук- 15,или поболее
заказываешь жену- филипинку,таиландку
рабыня готовая

а наши тоже с гонором,
мне кажется это уже устарело- русские жены
после обжегшихся Гибсона и прочих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них счас фишка есть- заказ
по каталогу
примерно штук- 15,или поболее
заказываешь жену- филипинку,таиландку
рабыня готовая

О да! Гибсон думал, что будет по морде лупить , а Оксанка молчать? Так его уже Далтон просветил, как глубоко он заблуждался!!!

а наши тоже с гонором,
мне кажется это уже устарело- русские жены
после обжегшихся Гибсона и прочих)))

Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
а русских невест ищут те, на кого соотечественницы не позарились.

Да

А еще те, кто хочет чтобы жена обслуживала и не вякала. У ихних же в менталитете - феминизм, а у наших - домострой)) Да и русская жена за границей будет в уязвимом положении, ей вякать не сподручно будет :-).
СсылкаПожаловаться
Я могу спокойно не приготовить и не прибраться в квартире, а вместо этого свалить на йогу и по магазинам. И жених ничё не скажет против, а даже купит чё-нибудь пожрать и для меня.
Все тут такие опытные, пипец)))
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я могу спокойно не приготовить и не прибраться в квартире, а вместо этого свалить на йогу и по магазинам. И жених ничё не скажет против, а даже купит чё-нибудь пожрать и для меня.
Все тут такие опытные, пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничо, что ты не в России? не?
Марина Секачева
а ничо, что ты не в России? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вроде. Отношения к делу не имеет. Или предполагается, что русские невесты иностранцев так и будут продолжать жить в России? о_О
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нет, вроде. Отношения к делу не имеет. Или предполагается, что русские невесты иностранцев так и будут продолжать жить в России? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжко как с тобой
Марина Секачева
тяжко как с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой тяжелее. Я не понимаю что ты пытаешься сказать...
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
С тобой тяжелее. Я не понимаю что ты пытаешься сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего уже не пытаюсь, я не люблю когда на меня клевещут (надулась и повернулась толстой жопой)
Марина Секачева
ничего уже не пытаюсь, я не люблю когда на меня клевещут (надулась и повернулась толстой жопой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осторожнее, а то горячие кавказцы прибегут, они любят упитанных)
Марина Секачева
ничего уже не пытаюсь, я не люблю когда на меня клевещут (надулась и повернулась толстой жопой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кто на тебя клевещет? Ты какая-то странная сегодня. Бухая, штоле?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем