Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский бизнес.

Доброй ночи! 
Итак приоткроем маленько тайну ( чутка ) 
Я бы ни когда тут в жизни не появился, еслиб сюда меня не пригласила одна моя подруга ) Так чисто поржать ) Говорит ты наведешь тут шороху и я конечно писанулся.
А теперь о ней ) 
Итак она ездила на море летом и как любая порядочная девушка брала с собой несколько новых купальников.
Потом после сезона ( отдыха )  она их продает и на следующий сезон покупает новые. Ну такой фетиш у нее.
И вот ей сегодня приходит по вацапу......
Вы купальник продаете? Она такая да!
А мне он подойдет...., я мужчина???  )))
Короче мужик поинтересовался товаром и сказал что он би и спросил нет ли у нее таких же знакомых. 
Я ей посоветовал, что если вдруг она решит продать купальник этому типу, то пусть возьмет с него больше! )) ( Русский бизнес ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Походу ты только шорох в трусах своих наводишь, а потом писуешься.
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на Juli ?
Juli ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты теперь у нас опять котик))), своего гада сегодня надо было прибить ( за дело) ,пожалела паразита.
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Ты теперь у нас опять котик))), своего гада сегодня надо было прибить ( за дело) ,пожалела паразита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там внизу видео с ним запостила
ЭллаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я там внизу видео с ним запостила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, сейчас гляну.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Походу ты только шорох в трусах своих наводишь, а потом писуешься.
СсылкаПожаловаться
и руки не моет, небось, после трусов-то..
Алкоголик Вася
и руки не моет, небось, после трусов-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странноватый какой то чел., этот найф, но как говорят, у каждого свои недостатки.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Странноватый какой то чел., этот найф, но как говорят, у каждого свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, веришь, меня никто тут еще так не бесил, сам себя не узнаю. но вот бесит и все тут. скользкий тип
Алкоголик Вася
блин, веришь, меня никто тут еще так не бесил, сам себя не узнаю. но вот бесит и все тут. скользкий тип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже есть такой ))), западенский тролль, но не бесит, а омерзителен мне просто.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
У меня тоже есть такой ))), западенский тролль, но не бесит, а омерзителен мне просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас и оттуда есть экземпляры?
Алкоголик Вася
у нас и оттуда есть экземпляры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может нормальный мужик опсирать всех и вся, жену,Родину,место жительство и бахвалится этим.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Не может нормальный мужик опсирать всех и вся, жену,Родину,место жительство и бахвалится этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно.. иногда почитаешь - стыдно, ля, за мужской пол
Алкоголик Вася
блин, веришь, меня никто тут еще так не бесил, сам себя не узнаю. но вот бесит и все тут. скользкий тип
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тебе не конкурент
Да, по большей части все стебутся над ним, я в дурацкие темы вообще не хожу...
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
он тебе не конкурент
Да, по большей части все стебутся над ним, я в дурацкие темы вообще не хожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни дай бог сравнения с ним))
Алкоголик Вася
да ни дай бог сравнения с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в чем его тайна то,я ничоу не поняла? Он родился красивым и богатым, но в роддоме его подменили?
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
а в чем его тайна то,я ничоу не поняла? Он родился красивым и богатым, но в роддоме его подменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты у него спроси. я думал, может, мне, мужику,его "тайны" не видно, а бабам виднее... оказывается, нет... но он считает себя богом, не меньше. по какой причине - сие мне неведомо. телок местных молодых окучивает вовсю в свободное от жены время
Алкоголик Вася
это ты у него спроси. я думал, может, мне, мужику,его "тайны" не видно, а бабам виднее... оказывается, нет... но он считает себя богом, не меньше. по какой причине - сие мне неведомо. телок местных молодых окучивает вовсю в свободное от жены время
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и нехай...А то чож они неокученные ходят
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
да и нехай...А то чож они неокученные ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да на кой ляд им этот женатик сорокалетний?)
Алкоголик Вася
да на кой ляд им этот женатик сорокалетний?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что, есть печальные случАи?
Ольга КрасноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
да на кой ляд им этот женатик сорокалетний?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько - сколько , мальчику лет ?? Судя по темам и слогу , пишет 13-летний , озабоченный подросток . Одна глупость .
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Сколько - сколько , мальчику лет ?? Судя по темам и слогу , пишет 13-летний , озабоченный подросток . Одна глупость .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчику сорок) и он с твоим мнением вряд ли согласится))
Ольга КрасноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Мальчику сорок) и он с твоим мнением вряд ли согласится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне , 33 раза паралельно , согласится он или нет . Глупостью и недалеким самомнением несет за версту
. Ну ладно бы , чю присутствовало , а так "одни раздутые щеки" . И ведь не понимает , что все над ним стебутся
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да мне , 33 раза паралельно , согласится он или нет . Глупостью и недалеким самомнением несет за версту
. Ну ладно бы , чю присутствовало , а так "одни раздутые щеки" . И ведь не понимает , что все над ним стебутся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы все) хватает тут дамочек, которые, как ему кажется, от него в восторге. думаешь, прикалываются?
Ольга КрасноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
если бы все) хватает тут дамочек, которые, как ему кажется, от него в восторге. думаешь, прикалываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ему кажется !
Блажен , кто верует (с).Чему ? тут восхищаться ?? Глупые фразы и нерешительное заигрывание с теми , кто его якобы "поддерживает".
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ему кажется !
Блажен , кто верует (с).Чему ? тут восхищаться ?? Глупые фразы и нерешительное заигрывание с теми , кто его якобы "поддерживает".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Айка вчера рьяно за него заступалась, пристыдила мня, что я свое честное мнение о нем высказал)
Ольга КрасноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Айка вчера рьяно за него заступалась, пристыдила мня, что я свое честное мнение о нем высказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как мне показалось , она пристыдила Вас не за это . Вы создали тему о челе , который Вас раздражает "за его спиной", и она призвала высказываться в открытую . Сейчас , мы как раз это делаем .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем