Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссо туристо

Ездили сегодня на экскурсию. В очередной раз убедилась, что раздражают очень некоторые наши представители. Какие были сегодня:
- Дама, у которой зазвонил телефон в автобусе и очевидно был ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР, настолько что перекрикивала экскурсовода, хоть он был и с микрофоном
- Пара с ребёнком, демоном по-видимому, которому ничего нельзя. "иди быстро сюда" "куда пошёл" "сейчас отправлю домой" прилагаются
- Дама фотограф, распихивала всех пока стояли в очереди в музей, чтобы сделать 2453221 одинаковых фото
- Недовольна бабка. "ой, сколько можно ждать/стоять/документы проверять"
Какие вам ещё встречались????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Софочка
почему "руссо"? В баре бабка-немка пыталась оттолкнуть моего сына, который стоял за гамбургером, чтобы накатить пивка. Хотела уже вспомнить про "гитлер капут", но бармен разрулил ситуацию, первым обслужил сына. Англичане, напиваясь вусмерть, долбили палкой по всем дверям в гостинице...список могу продолжить, если что...
Софочка
почему "руссо"? В баре бабка-немка пыталась оттолкнуть моего сына, который стоял за гамбургером, чтобы накатить пивка. Хотела уже вспомнить про "гитлер капут", но бармен разрулил ситуацию, первым обслужил сына. Англичане, напиваясь вусмерть, долбили палкой по всем дверям в гостинице...список могу продолжить, если что...
СсылкаПожаловаться
Накопи денег и купи нормальную гостиницу и удивишься как там комфортно и спокойно...а то едет отдыхать в две звезды в мотели у автобана и хотят нормальную публику
СофочкаВ ответ на Prada
Prada
Накопи денег и купи нормальную гостиницу и удивишься как там комфортно и спокойно...а то едет отдыхать в две звезды в мотели у автобана и хотят нормальную публику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испания, 5 звездей)))
Larry StylinsonВ ответ на Софочка
Софочка
почему "руссо"? В баре бабка-немка пыталась оттолкнуть моего сына, который стоял за гамбургером, чтобы накатить пивка. Хотела уже вспомнить про "гитлер капут", но бармен разрулил ситуацию, первым обслужил сына. Англичане, напиваясь вусмерть, долбили палкой по всем дверям в гостинице...список могу продолжить, если что...
СсылкаПожаловаться
Англичане вообще пить не умеют))) но они добряки)))
СофочкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Англичане вообще пить не умеют))) но они добряки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и рок-н-ролл жив, зажигали мы там с ними на танцполе))
АнонимВ ответ на Софочка
Софочка
почему "руссо"? В баре бабка-немка пыталась оттолкнуть моего сына, который стоял за гамбургером, чтобы накатить пивка. Хотела уже вспомнить про "гитлер капут", но бармен разрулил ситуацию, первым обслужил сына. Англичане, напиваясь вусмерть, долбили палкой по всем дверям в гостинице...список могу продолжить, если что...
СсылкаПожаловаться
Руссо потому что русская группа) все просто.
СофочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Руссо потому что русская группа) все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому, что в любой нации, могут встретится люди, которые доставят дискомфорт на отдыхе. Люди они такие люди)))
АнонимВ ответ на Софочка
Софочка
Я к тому, что в любой нации, могут встретится люди, которые доставят дискомфорт на отдыхе. Люди они такие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю))
scorpionВ ответ на Софочка
Софочка
почему "руссо"? В баре бабка-немка пыталась оттолкнуть моего сына, который стоял за гамбургером, чтобы накатить пивка. Хотела уже вспомнить про "гитлер капут", но бармен разрулил ситуацию, первым обслужил сына. Англичане, напиваясь вусмерть, долбили палкой по всем дверям в гостинице...список могу продолжить, если что...
СсылкаПожаловаться
В ресторане отеля на Сицилии, здоровенные немецкие молодые бугаи в шортах жрали пиво задрав ноги в гигантских кроссовках на стол.
Анна
Был обратный трансфер автобусом в аэропорт. Мы сели первые, я и мой 2-летний сын. Было время дневного сна, я откинула ему спинку кресла, он уснул. Среди вновь зашедших людей была очень толстая тетка. Села именно за нами. Видела, что спинка была откинута. Очень долго пролазила туда, прям со скрипом. Свободные места были, автобус так и ехал полупустым до аэропорта. Но она решила сесть за нами. И начала требовать, чтобы я подняла спинку, т.к. ей тесно. Я предложила ей пересесть. Она сказала, что она уже села, чего она будет туда-сюда. На мой вопрос, зачем было изначально протискиваться сюда - не ответила. И предложила пересесть нам с ребенком. На мое замечание, что ребенок спит - не реагировала. Пыталась толкать спинку сама. Хорошо, что отдых прошел в отеле без русских, хотя бы основной отдых соотечественники не портили.
Марина 2В ответ на Анна
Анна
Был обратный трансфер автобусом в аэропорт. Мы сели первые, я и мой 2-летний сын. Было время дневного сна, я откинула ему спинку кресла, он уснул. Среди вновь зашедших людей была очень толстая тетка. Села именно за нами. Видела, что спинка была откинута. Очень долго пролазила туда, прям со скрипом. Свободные места были, автобус так и ехал полупустым до аэропорта. Но она решила сесть за нами. И начала требовать, чтобы я подняла спинку, т.к. ей тесно. Я предложила ей пересесть. Она сказала, что она уже села, чего она будет туда-сюда. На мой вопрос, зачем было изначально протискиваться сюда - не ответила. И предложила пересесть нам с ребенком. На мое замечание, что ребенок спит - не реагировала. Пыталась толкать спинку сама. Хорошо, что отдых прошел в отеле без русских, хотя бы основной отдых соотечественники не портили.
СсылкаПожаловаться
Капец((((((
PradaВ ответ на Анна
Анна
Был обратный трансфер автобусом в аэропорт. Мы сели первые, я и мой 2-летний сын. Было время дневного сна, я откинула ему спинку кресла, он уснул. Среди вновь зашедших людей была очень толстая тетка. Села именно за нами. Видела, что спинка была откинута. Очень долго пролазила туда, прям со скрипом. Свободные места были, автобус так и ехал полупустым до аэропорта. Но она решила сесть за нами. И начала требовать, чтобы я подняла спинку, т.к. ей тесно. Я предложила ей пересесть. Она сказала, что она уже села, чего она будет туда-сюда. На мой вопрос, зачем было изначально протискиваться сюда - не ответила. И предложила пересесть нам с ребенком. На мое замечание, что ребенок спит - не реагировала. Пыталась толкать спинку сама. Хорошо, что отдых прошел в отеле без русских, хотя бы основной отдых соотечественники не портили.
СсылкаПожаловаться
Я всегда интересуюсь при покупки отдыха,"Есть ли в отеле русские" если есть дайте мне где русских нет,но в отелях от 4 звезды их мало и русские приличные,но попадаются ржачные тетки выглядевшие как протигосподи и мужчинки изображающие Абрамовича-ржем над ними
АннаВ ответ на Prada
Prada
Я всегда интересуюсь при покупки отдыха,"Есть ли в отеле русские" если есть дайте мне где русских нет,но в отелях от 4 звезды их мало и русские приличные,но попадаются ржачные тетки выглядевшие как протигосподи и мужчинки изображающие Абрамовича-ржем над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я тоже. Но трансфер собирает всех туристов, и развозит по отелям. В отеле русских нет, но в автобусе попадаются. Я уж на индивидуальный трансфер не замахивалась никогда.
Марина ПироговаВ ответ на Prada
Prada
Я всегда интересуюсь при покупки отдыха,"Есть ли в отеле русские" если есть дайте мне где русских нет,но в отелях от 4 звезды их мало и русские приличные,но попадаются ржачные тетки выглядевшие как протигосподи и мужчинки изображающие Абрамовича-ржем над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лямочка это же ваш коммент?

"Вот точно!Она туда поехала разглядывать и критиковать людей,а не достопримечательности смореть...все должны не шевелится и не говоритьили шевелится и говорить как ей нравится."

У вас двойные стандарты.
Марина Пирогова
Лямочка это же ваш коммент?

"Вот точно!Она туда поехала разглядывать и критиковать людей,а не достопримечательности смореть...все должны не шевелится и не говоритьили шевелится и говорить как ей нравится."

У вас двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комент дорогая,я написала и не забыла,всегда выбираю хорошие отели где нет русских,так спокойнее и приятнее,я себя люблю чтобы отдых портить с русскими отдыхать.Но если кто и попадется,так я не в притензии ,тему открывать не буду,но и спецом с русскими не поеду отдыхать
ОлесяВ ответ на Prada
Prada
Я всегда интересуюсь при покупки отдыха,"Есть ли в отеле русские" если есть дайте мне где русских нет,но в отелях от 4 звезды их мало и русские приличные,но попадаются ржачные тетки выглядевшие как протигосподи и мужчинки изображающие Абрамовича-ржем над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот, всегда интересуюсь, есть ли русские в отеле, для меня это плюс ))) Потому как иначе там будет скучно. Но я не люблю тихий и спокойный отдых! У меня и так жизнь скучная, что б еще и в отпуске тухнуть! И на экскурсиях с руссо туристо всегда было весело.
scorpionВ ответ на Prada
Prada
Я всегда интересуюсь при покупки отдыха,"Есть ли в отеле русские" если есть дайте мне где русских нет,но в отелях от 4 звезды их мало и русские приличные,но попадаются ржачные тетки выглядевшие как протигосподи и мужчинки изображающие Абрамовича-ржем над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поинтересовалась много ли в отеле детей. Особенно европейских. Вы с немцами не отдыхали? Начала понимать, почему именно у них родился Гитлер.
PradaВ ответ на scorpion
scorpion
Я бы поинтересовалась много ли в отеле детей. Особенно европейских. Вы с немцами не отдыхали? Начала понимать, почему именно у них родился Гитлер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с немцами живу в данный момент,более приятных людей не встречала и дети у них отличные,а для вашего общего развития ,Гитлер австриец,а не немец
scorpionВ ответ на Prada
Prada
Я с немцами живу в данный момент,более приятных людей не встречала и дети у них отличные,а для вашего общего развития ,Гитлер австриец,а не немец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее карьеру он сделал именно в Германии. Может вам и повезло с друзьями.. У меня после отдыха в отелях любимыми немецкими туристами, причем не в одном и не за один год, сложилось впечатление негативное
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Был обратный трансфер автобусом в аэропорт. Мы сели первые, я и мой 2-летний сын. Было время дневного сна, я откинула ему спинку кресла, он уснул. Среди вновь зашедших людей была очень толстая тетка. Села именно за нами. Видела, что спинка была откинута. Очень долго пролазила туда, прям со скрипом. Свободные места были, автобус так и ехал полупустым до аэропорта. Но она решила сесть за нами. И начала требовать, чтобы я подняла спинку, т.к. ей тесно. Я предложила ей пересесть. Она сказала, что она уже села, чего она будет туда-сюда. На мой вопрос, зачем было изначально протискиваться сюда - не ответила. И предложила пересесть нам с ребенком. На мое замечание, что ребенок спит - не реагировала. Пыталась толкать спинку сама. Хорошо, что отдых прошел в отеле без русских, хотя бы основной отдых соотечественники не портили.
СсылкаПожаловаться
Бывает)))
PradaВ ответ на Анна
Анна
Был обратный трансфер автобусом в аэропорт. Мы сели первые, я и мой 2-летний сын. Было время дневного сна, я откинула ему спинку кресла, он уснул. Среди вновь зашедших людей была очень толстая тетка. Села именно за нами. Видела, что спинка была откинута. Очень долго пролазила туда, прям со скрипом. Свободные места были, автобус так и ехал полупустым до аэропорта. Но она решила сесть за нами. И начала требовать, чтобы я подняла спинку, т.к. ей тесно. Я предложила ей пересесть. Она сказала, что она уже села, чего она будет туда-сюда. На мой вопрос, зачем было изначально протискиваться сюда - не ответила. И предложила пересесть нам с ребенком. На мое замечание, что ребенок спит - не реагировала. Пыталась толкать спинку сама. Хорошо, что отдых прошел в отеле без русских, хотя бы основной отдых соотечественники не портили.
СсылкаПожаловаться
Есть к сожалению бабки вампирши,они выбирают место специально,где можно поругаться энергии попить ,вот и выбрала имеено кресло за ребенком ,чтобы вонять начать,сочувствую.
Екатерина Новикова
Туристы из Шотландии во время всей экскурсии домогались экскурсовода. Туристы из Китая орут как стадо слонов.
Екатерина Новикова
Туристы из Шотландии во время всей экскурсии домогались экскурсовода. Туристы из Китая орут как стадо слонов.
СсылкаПожаловаться
Домогались)))? Как именно??
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Домогались)))? Как именно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строили глазки, пытались приобнимут и т.д.
Екатерина Новикова
Строили глазки, пытались приобнимут и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем