Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рузубедите меня

вот прям то ли предрассудки, то ли издержки воспитания, то ли фиг знает что....Но вот не понимаю я некоторых вещей....Или, как говорит моя приятельница, - нам не понять, мы не любили...Хотя....Так-то....Пока не со мной все это, какое мое дело. Ну тогда просто потрындеть. Кароч, я не понимаю:
1. до какой степени должно отсутствие секса подкосить здоровье (психич.), чтоб шпехаться с... эээ... представителями некоторых некогда братских республик.
2. Почему бабушки обязаны нянчится с внуками.
3. Взрослые дети не должны просить родителей о помощи.
4. Почему у некоторых представительниц женскава полу (не по факту наличия первичных половых признаков) любая иная, противоположная их собственной, точка зрения вызывает бурный гнев и словесную диарею.
5. Почему самолет летает, не размахивая крыльями.
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Всякие есть...при чем и среди эМ и Жо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна
ТермитВ ответ на LETO
LETO
ну ...и он подлец, и я подлец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ты ваще гитлер!
LETOВ ответ на Термит
Термит
та ты ваще гитлер!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извергиня подлючая я ))) признаюся )))
ТермитВ ответ на LETO
LETO
извергиня подлючая я ))) признаюся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Елена ***В ответ на LETO
LETO
в двух словах.. написала, что парень молодой приходил искать работу к нам, я его знаю с горшкового возрасту, так же знала, что и работа у него хорошая, что меня удивило, что от туда, да к нам пришел... за чаем разговорились и он мне так чуток поведал, что мол начальница на работе заколебала своими ухаживаниями, дошло и до тихушного подкладывания подарков в стол, пошлые разговоры, предложения время вместе провести, звонки на пьяном тарифе вечерами, как начал типо намекать, что не во вкусе, она ему в ответную начала по работе гадить, что сказываеться и на нервах, и на зарплате....парню около 25-ти, а ей 54.. ну и разговор такой типо между мужчинами был и говорит, что выразили мнение, что сейчас много таких женщин, в основном они за 50, при деньгах, одинокие, но вбивают себе в голову, что офигенно красивы и достойны молодого и красивого мужика, и ничем это не выбить... и чтоб своего добиться идут на всё, и порой открыто говоришь, что отвали, нет прёт, как танк... Тему создала от скуки, короче личностно много кого я обидела этой темой, от меня не ожидали такого свинства, я оскорбила весь женский род и т.д. ))) я и извинялась, за случайное совпадения и т.д., но...смех да и только ...за два часа до конца работы тему создала, пришла домой. а там уже около тысячи комментов )) большинство конечно отнеслись с юмором ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всего-то? Пфффф....Хотя и я должна была обидеться...ибо на нг корпоративе проплясала и просидела весь вечер с 26-летним мальцом...правда, по его инициативе)))
LETOВ ответ на Елена ***
Елена ***
И всего-то? Пфффф....Хотя и я должна была обидеться...ибо на нг корпоративе проплясала и просидела весь вечер с 26-летним мальцом...правда, по его инициативе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, что объясняла, что я мол даже не против таких браков, если по взаимности и людям хорошо, остальные отвалите со своим мнением, но если так по принуждению, то уж увольтеС...абсурд...
Наталья
1 До степени критинизма
2. Потому что они не дедушки
3 Потому что они дети или те родители
4 Потому что так надо
5 Потому что так надо
Елена ***В ответ на Наталья
Наталья
1 До степени критинизма
2. Потому что они не дедушки
3 Потому что они дети или те родители
4 Потому что так надо
5 Потому что так надо
СсылкаПожаловаться
Ыыы
Золушка
Пункты 1.2..3.4-мнения.. навязаные обчеством, Выполнять их или не выполнять..зависит от того..насколько человек зависим от этого самого обчества. Про пункт№5 см.выше)))
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Пункты 1.2..3.4-мнения.. навязаные обчеством, Выполнять их или не выполнять..зависит от того..насколько человек зависим от этого самого обчества. Про пункт№5 см.выше)))
СсылкаПожаловаться
Пункты 1.2..3.4-мнения.. навязаные обчеством, Выполнять их или не выполнять..зависит от того..насколько человек зависим от этого самого обчества.
Так я свободна от обчества нафиГ )))))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пункты 1.2..3.4-мнения.. навязаные обчеством, Выполнять их или не выполнять..зависит от того..насколько человек зависим от этого самого обчества.
Так я свободна от обчества нафиГ )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от обчества..уточняю.. а от его мнения))
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
Не от обчества..уточняю.. а от его мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечно ты всё испортишь...
ЗолушкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вечно ты всё испортишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничаяна..чесна-чесна!!!!
Леди ДюВ ответ на Золушка
Золушка
я ничаяна..чесна-чесна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"она как бы кается, а мы как будто верим..." ))))))))
Агент 007
По первому пункту: надо ввести в паспорт графу "национальность " и обязать ЗАГСы не регистрировать браки,если национальности не будут совпадать! :)))
По пятому: кто вам сказал,что не машут?? Еще как машут -- амплитуда колебаний крыльев бывает более метра!
ЗолушкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
По первому пункту: надо ввести в паспорт графу "национальность " и обязать ЗАГСы не регистрировать браки,если национальности не будут совпадать! :)))
По пятому: кто вам сказал,что не машут?? Еще как машут -- амплитуда колебаний крыльев бывает более метра!
СсылкаПожаловаться
Та лан тебе.. про пункт №1- если он бей там какой нить.. то чо такого прынца браковать))
Агент 007В ответ на Золушка
Золушка
Та лан тебе.. про пункт №1- если он бей там какой нить.. то чо такого прынца браковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть просто сожительствуют.:))) А брак -- ни-ни!
Агент 007В ответ на Золушка
Золушка
Та лан тебе.. про пункт №1- если он бей там какой нить.. то чо такого прынца браковать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а-а-а! Соррри! В топике речь не о браке, а о секасе! :)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Агент 007
Агент 007
По первому пункту: надо ввести в паспорт графу "национальность " и обязать ЗАГСы не регистрировать браки,если национальности не будут совпадать! :)))
По пятому: кто вам сказал,что не машут?? Еще как машут -- амплитуда колебаний крыльев бывает более метра!
СсылкаПожаловаться
Машет-машет...
Аркадий Лаптев
5.. Шмель по законам аэродинамики летать не должен. Но он об этом не знает, поэтому и летает. (вроде так).
мария титчева
потому что вы видите жизнь такой.. на самом деле - всё у всех по - разному... и нет смысла переубеждать
Елена ***В ответ на мария титчева
мария титчева
потому что вы видите жизнь такой.. на самом деле - всё у всех по - разному... и нет смысла переубеждать
СсылкаПожаловаться
Так я о том и пишу, что жизнь раскрашена миллионами цветов
Дмитрий
1. Озвучьте названия республик, иначе мне станет стыдно)))
2. Не должны, но, если хотят - как запретить?
3. Смотря какая помощь и как часто.
4.От пола не зависит. Я бы сказал даже, что мужики чаще неадекватно реагируют
5.Потому что тогда они отвалятся.
Елена ***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
1. Озвучьте названия республик, иначе мне станет стыдно)))
2. Не должны, но, если хотят - как запретить?
3. Смотря какая помощь и как часто.
4.От пола не зависит. Я бы сказал даже, что мужики чаще неадекватно реагируют
5.Потому что тогда они отвалятся.
СсылкаПожаловаться
И не братских тоже, и не республик))))
ДмитрийВ ответ на Елена ***
Елена ***
И не братских тоже, и не республик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, меня волнует Казахстан)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем