Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рузубедите меня

вот прям то ли предрассудки, то ли издержки воспитания, то ли фиг знает что....Но вот не понимаю я некоторых вещей....Или, как говорит моя приятельница, - нам не понять, мы не любили...Хотя....Так-то....Пока не со мной все это, какое мое дело. Ну тогда просто потрындеть. Кароч, я не понимаю:
1. до какой степени должно отсутствие секса подкосить здоровье (психич.), чтоб шпехаться с... эээ... представителями некоторых некогда братских республик.
2. Почему бабушки обязаны нянчится с внуками.
3. Взрослые дети не должны просить родителей о помощи.
4. Почему у некоторых представительниц женскава полу (не по факту наличия первичных половых признаков) любая иная, противоположная их собственной, точка зрения вызывает бурный гнев и словесную диарею.
5. Почему самолет летает, не размахивая крыльями.
Елена ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Елена ***В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
К тому же саван можно самому себе, как в старину делали, сварганить. В том числе и с карманами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И взятку у врат попытаться всунуть..
ПТИЧВ ответ на Елена ***
Елена ***
И взятку у врат попытаться всунуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно заранее вместе с деньгами Церберу косточек сахарных захватить с собой.
Елена ***В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Можно заранее вместе с деньгами Церберу косточек сахарных захватить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да....И масло свое с собой
Рэм Ⓡ
Патамушта гладиолус..
LETO
вот П.4 . саму интересует, как вспомню как создала тему, до сих пор смешно, комметы некотрые вспоминать ))))
Елена ***В ответ на LETO
LETO
вот П.4 . саму интересует, как вспомню как создала тему, до сих пор смешно, комметы некотрые вспоминать ))))
СсылкаПожаловаться
Че за тема была?
LETOВ ответ на Елена ***
Елена ***
Че за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас как напомню так опять обидки начнут выливать )))))
Елена ***В ответ на LETO
LETO
счас как напомню так опять обидки начнут выливать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не томи, че было
LETOВ ответ на Елена ***
Елена ***
Не томи, че было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в двух словах.. написала, что парень молодой приходил искать работу к нам, я его знаю с горшкового возрасту, так же знала, что и работа у него хорошая, что меня удивило, что от туда, да к нам пришел... за чаем разговорились и он мне так чуток поведал, что мол начальница на работе заколебала своими ухаживаниями, дошло и до тихушного подкладывания подарков в стол, пошлые разговоры, предложения время вместе провести, звонки на пьяном тарифе вечерами, как начал типо намекать, что не во вкусе, она ему в ответную начала по работе гадить, что сказываеться и на нервах, и на зарплате....парню около 25-ти, а ей 54.. ну и разговор такой типо между мужчинами был и говорит, что выразили мнение, что сейчас много таких женщин, в основном они за 50, при деньгах, одинокие, но вбивают себе в голову, что офигенно красивы и достойны молодого и красивого мужика, и ничем это не выбить... и чтоб своего добиться идут на всё, и порой открыто говоришь, что отвали, нет прёт, как танк... Тему создала от скуки, короче личностно много кого я обидела этой темой, от меня не ожидали такого свинства, я оскорбила весь женский род и т.д. ))) я и извинялась, за случайное совпадения и т.д., но...смех да и только ...за два часа до конца работы тему создала, пришла домой. а там уже около тысячи комментов )) большинство конечно отнеслись с юмором ))
ирина нижельскаяВ ответ на LETO
LETO
в двух словах.. написала, что парень молодой приходил искать работу к нам, я его знаю с горшкового возрасту, так же знала, что и работа у него хорошая, что меня удивило, что от туда, да к нам пришел... за чаем разговорились и он мне так чуток поведал, что мол начальница на работе заколебала своими ухаживаниями, дошло и до тихушного подкладывания подарков в стол, пошлые разговоры, предложения время вместе провести, звонки на пьяном тарифе вечерами, как начал типо намекать, что не во вкусе, она ему в ответную начала по работе гадить, что сказываеться и на нервах, и на зарплате....парню около 25-ти, а ей 54.. ну и разговор такой типо между мужчинами был и говорит, что выразили мнение, что сейчас много таких женщин, в основном они за 50, при деньгах, одинокие, но вбивают себе в голову, что офигенно красивы и достойны молодого и красивого мужика, и ничем это не выбить... и чтоб своего добиться идут на всё, и порой открыто говоришь, что отвали, нет прёт, как танк... Тему создала от скуки, короче личностно много кого я обидела этой темой, от меня не ожидали такого свинства, я оскорбила весь женский род и т.д. ))) я и извинялась, за случайное совпадения и т.д., но...смех да и только ...за два часа до конца работы тему создала, пришла домой. а там уже около тысячи комментов )) большинство конечно отнеслись с юмором ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему не застала, но согласна: приставания возрастных людей обоего пола к тем, кто годится им в дети - отвратительны.
ирина нижельская
Тему не застала, но согласна: приставания возрастных людей обоего пола к тем, кто годится им в дети - отвратительны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более если без взаимности и под напором
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
тем более если без взаимности и под напором
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно! я тоже сбежала от такого шефа в молодости , особенно противно было, что при всех озвучил, что ему надо, и трудовую месяц не отдавал ((( стаж потеряла....ладно,когда в маразме народ, вон у меня вокруг бабульки и дедульки всех хватают ,ну там посмеялсо и забыл, а тут ...неужто не понимают, что когда тебе 40-5-60, двадцатилетние тобой брезгуют и тока за бабло ,скривив рожу, соглашаются....
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот именно! я тоже сбежала от такого шефа в молодости , особенно противно было, что при всех озвучил, что ему надо, и трудовую месяц не отдавал ((( стаж потеряла....ладно,когда в маразме народ, вон у меня вокруг бабульки и дедульки всех хватают ,ну там посмеялсо и забыл, а тут ...неужто не понимают, что когда тебе 40-5-60, двадцатилетние тобой брезгуют и тока за бабло ,скривив рожу, соглашаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так что пишешь тему, сразу надо приписку писать "заранеее извиняюсь за совпадение жизненной ситации ))) Я сама два раза уходила с работы по таким причинам, в той теме тоже писала, раз даже было, что ушла наперекор, так чмодиректор был такой влиятельный, что я больше двух лет в городе не могла работу найти, никто не брал, сидела с двумя маленькими детьми на руках и бм алкаголиком, без помощи, без поддержки... закрывалась в погребе голосила, чтоб никто не слышал...хотя приятельница высказывала мнение, что надо было соглашаться и работа была бы, и достаток...может и так, ну что было, то было и быльём поросло... ))
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
так что пишешь тему, сразу надо приписку писать "заранеее извиняюсь за совпадение жизненной ситации ))) Я сама два раза уходила с работы по таким причинам, в той теме тоже писала, раз даже было, что ушла наперекор, так чмодиректор был такой влиятельный, что я больше двух лет в городе не могла работу найти, никто не брал, сидела с двумя маленькими детьми на руках и бм алкаголиком, без помощи, без поддержки... закрывалась в погребе голосила, чтоб никто не слышал...хотя приятельница высказывала мнение, что надо было соглашаться и работа была бы, и достаток...может и так, ну что было, то было и быльём поросло... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и меня никто не понял и не поверил, что просто собрала за пять минут все свои вещи, накатала сдуру по собственному, забыв про уход за ребёнком , и сбежала....правда, мне было 27, а ему 60, а тёткам на работе от 45 до 50....мне они тогда казались старушками ))))))) а уж алкаш шеф вообще бэээээээ
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот и меня никто не понял и не поверил, что просто собрала за пять минут все свои вещи, накатала сдуру по собственному, забыв про уход за ребёнком , и сбежала....правда, мне было 27, а ему 60, а тёткам на работе от 45 до 50....мне они тогда казались старушками ))))))) а уж алкаш шеф вообще бэээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не романтические мы с тобой особы, не способны от любви и от мужского виду голову потерять )))
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
не романтические мы с тобой особы, не способны от любви и от мужского виду голову потерять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и на молодых не тянет в старости )))
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
и на молодых не тянет в старости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даааа... может со щитовидкой что то не то ))))
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
даааа... может со щитовидкой что то не то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или с мозгами )
ТермитВ ответ на LETO
LETO
в двух словах.. написала, что парень молодой приходил искать работу к нам, я его знаю с горшкового возрасту, так же знала, что и работа у него хорошая, что меня удивило, что от туда, да к нам пришел... за чаем разговорились и он мне так чуток поведал, что мол начальница на работе заколебала своими ухаживаниями, дошло и до тихушного подкладывания подарков в стол, пошлые разговоры, предложения время вместе провести, звонки на пьяном тарифе вечерами, как начал типо намекать, что не во вкусе, она ему в ответную начала по работе гадить, что сказываеться и на нервах, и на зарплате....парню около 25-ти, а ей 54.. ну и разговор такой типо между мужчинами был и говорит, что выразили мнение, что сейчас много таких женщин, в основном они за 50, при деньгах, одинокие, но вбивают себе в голову, что офигенно красивы и достойны молодого и красивого мужика, и ничем это не выбить... и чтоб своего добиться идут на всё, и порой открыто говоришь, что отвали, нет прёт, как танк... Тему создала от скуки, короче личностно много кого я обидела этой темой, от меня не ожидали такого свинства, я оскорбила весь женский род и т.д. ))) я и извинялась, за случайное совпадения и т.д., но...смех да и только ...за два часа до конца работы тему создала, пришла домой. а там уже около тысячи комментов )) большинство конечно отнеслись с юмором ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа, я тогда тоже подивилась... вместо слов поддержки парню там навертели чёрти чо
LETOВ ответ на Термит
Термит
дааа, я тогда тоже подивилась... вместо слов поддержки парню там навертели чёрти чо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ...и он подлец, и я подлец )))))
АлинаВ ответ на LETO
LETO
ну ...и он подлец, и я подлец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты-то причем? (удивленно)
LETOВ ответ на Алина
Алина
а ты-то причем? (удивленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я там писала выше...некотрые приняли всё на свой счет и что я против своих пошла )) объясняла, что просто рассказала исторь и всего лишь...маму знаю этого паренька, с моими детьми не раз на горшках в одном ряду сидели... и вообще так то это инет, вкл. выкл и вс, если не нравится...))) зато не скучно мне досиделось до конца рабочего дня пятницы ))) а парень хороший то оказался всё таки...третий месяц у нас работает, директор (мужчина))) доволен, грамотный, старательный, чертежи разбирает, как семечки, три инязыка знает, а на корпоративе на НГ был с девушкой, ровестницей...))
ТермитВ ответ на LETO
LETO
ну я там писала выше...некотрые приняли всё на свой счет и что я против своих пошла )) объясняла, что просто рассказала исторь и всего лишь...маму знаю этого паренька, с моими детьми не раз на горшках в одном ряду сидели... и вообще так то это инет, вкл. выкл и вс, если не нравится...))) зато не скучно мне досиделось до конца рабочего дня пятницы ))) а парень хороший то оказался всё таки...третий месяц у нас работает, директор (мужчина))) доволен, грамотный, старательный, чертежи разбирает, как семечки, три инязыка знает, а на корпоративе на НГ был с девушкой, ровестницей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой! я рада, что у него сложилось, ттт
АлинаВ ответ на LETO
LETO
ну я там писала выше...некотрые приняли всё на свой счет и что я против своих пошла )) объясняла, что просто рассказала исторь и всего лишь...маму знаю этого паренька, с моими детьми не раз на горшках в одном ряду сидели... и вообще так то это инет, вкл. выкл и вс, если не нравится...))) зато не скучно мне досиделось до конца рабочего дня пятницы ))) а парень хороший то оказался всё таки...третий месяц у нас работает, директор (мужчина))) доволен, грамотный, старательный, чертежи разбирает, как семечки, три инязыка знает, а на корпоративе на НГ был с девушкой, ровестницей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у некоторых дам после 40 крышу сносит - вот они и бесятся ...кстати, на нашем форуме есть яркие представительницы подобного крышесноса ...
LETOВ ответ на Алина
Алина
у некоторых дам после 40 крышу сносит - вот они и бесятся ...кстати, на нашем форуме есть яркие представительницы подобного крышесноса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всякие есть...при чем и среди эМ и Жо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем