Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыдаю

Читаю сегодняшние темы и рыдаю рыдаю, как жаль мне мужчин, как им тяжело живется среди нас, монстров. Ведь каждая женщина - меркантильный монстр, использует бедных несчастных добрых щедрых мужчин. Я прям прониклась их тяжелыми, невыносимыми условиями жизни, кругом их права ущемлены- государство на стороне нас, монстров, а им, бедным, страдальцам так в жизни достается. Девочки, я вся в слезах, надо что-то делать. Надо помочь им, ведь нельзя так обращаться с ними, они нежные, ранимые, мы ломаем их неустойчивую психику. Мужчин надо срочно занести в красную книгу и к каждому приставить охрану, чтобы мы, монстры, к ним не приближались в радиусе 100 км. Жду ещё ваших предложений, как уберечь несчастных мужчин от жестокой жизни... Снова рыдаю, не могу , такая невыносимая несчастная мужская доля, как мне их жалко, прям сил нет.
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
Татьяна ШубинаВ ответ на Кореш
Кореш
Ни одной из своих знакомых женщин, кто успешны по жизни, здесь не сидят. В наше время все умные люди стремятся побольше заработать, независимо от пола, много денег не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как много успешных мужчин из ваших знакомых на этом форуме?)
Татьяна Шубина
А как много успешных мужчин из ваших знакомых на этом форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одного, один заходил и то по моей просьбе, почитал и сказал, что свою жену еще больше любить стал, когда представил, что мог связаться с такими вот)))
Но речь то не об этом, она написала, что успешным мужикам тут некогда сидеть, я ей и ответил, что тоже самое касается и успешных женщин. Хотя не все однозначно, у некоторых успешных наоборот, гораздо больше свободного времени.
T-LВ ответ на Кореш
Кореш
Ни одной из своих знакомых женщин, кто успешны по жизни, здесь не сидят. В наше время все умные люди стремятся побольше заработать, независимо от пола, много денег не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонитьба за деньгами...
КорешВ ответ на T-L
T-L
гонитьба за деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только дуракам и мертвым деньги не нужны.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Настоящие мужики не сидят на форуме, они деньги зарабатывают и такой фигней не страдают)
СсылкаПожаловаться

Бедняги эти настоящие мужчины,работа ,работа,работа и в 60 на кладбище,а если и дожил до пенсии то жизнь уже мимо пролетела,побуду ка я ненастоящим мужчиной лучше)
Виктор ПавловичВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Настоящие мужики не сидят на форуме, они деньги зарабатывают и такой фигней не страдают)
СсылкаПожаловаться
Бородатая отмазка)
Виктория Л
Отсылайте их ко мне, буду охранять )
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю таких смайлов)
Пришёл под мою опеку;)
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лес рук видишь?!)) первый и похоже единственный))))
Рэм Ⓡ
Бред какой-то..
Julietta
Да куда уж нам с продажными душонками, до них ангелов сизокрылых.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Julietta
Julietta
Да куда уж нам с продажными душонками, до них ангелов сизокрылых.
СсылкаПожаловаться
вас за язык никто не тянул)))))))
Ульяна Касьянова
не поддержат вас девочки, ибо нацелены они на мужские кошельки. И никак не меньше!
Виктория КирикВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
не поддержат вас девочки, ибо нацелены они на мужские кошельки. И никак не меньше!
СсылкаПожаловаться
И кредитки....
И дорогие машины....
Александра
Относительно тем сегодняшних :ну, чабаны ведут баранов по их идеологии . У баранов нет своих мозгов ,нет стержня мужского ,нет воли. Что ж ,бывает.
Кристина МорозоваВ ответ на Александра
Александра
Относительно тем сегодняшних :ну, чабаны ведут баранов по их идеологии . У баранов нет своих мозгов ,нет стержня мужского ,нет воли. Что ж ,бывает.
СсылкаПожаловаться
Весь абф переехал похоже.
АлександраВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Весь абф переехал похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Lexx еще одного пОциента обозначил , идеолог -балабол Дмитрий Селезнев ,пОциент прям с жирком ,в прямом смысле этого слова .Вместо тысячи слов: просто посмотрите на это )))
Кристина МорозоваВ ответ на Александра
Александра
Сегодня Lexx еще одного пОциента обозначил , идеолог -балабол Дмитрий Селезнев ,пОциент прям с жирком ,в прямом смысле этого слова .Вместо тысячи слов: просто посмотрите на это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела, там заднеприводностью за километр прет
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Александра
Александра
Относительно тем сегодняшних :ну, чабаны ведут баранов по их идеологии . У баранов нет своих мозгов ,нет стержня мужского ,нет воли. Что ж ,бывает.
СсылкаПожаловаться
99% тем стеб или тупой троллизм
мда....тяжко новеньким на форуме
Ягодка Яга
От алиментов их освободить придется, чтоб уж совсем осчастливить
Кристина МорозоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
От алиментов их освободить придется, чтоб уж совсем осчастливить
СсылкаПожаловаться
Давайте дальше пойдем- будем алиметы им платить, чтобы они себе ни в чем не отказывали, питались хорошо, отдыхали за рубежом, ни в чем себе не отказывали.
Ягодка ЯгаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Давайте дальше пойдем- будем алиметы им платить, чтобы они себе ни в чем не отказывали, питались хорошо, отдыхали за рубежом, ни в чем себе не отказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я обеими руками за! Пусть только налоги женщинам отменят!
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да я обеими руками за! Пусть только налоги женщинам отменят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за,плати мне алименты)))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем