Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2011, Главная форумов

Ржака! Но мне стыдно

Скрутило вчерась мою сестричку по дороге с работы. Я - ноги в руки,купила таблеток, водички, закуски, рванула к метро ее дожидаться. Чтоб таблетки съела пораньше и получшало побыстрей (не до дома терпеть).Стою сбоку от турникетов метро (на выход). Высматриваю ее. На очередном поезде приезжает дядечка и прямиком направляется ко мне Останавливается в проходе турникетов и начинает кадриться да расшаркиваться. Дядечка совсем не интересный и не привлекательный. И вообще, я сестру жду. Послать грубо как-то некультурно, а надоел и неприятен... фу.
Дядечка же трещит как тетерев. На фразе "Вы такая очаровательная" он, видимо, переступает с ноги на ногу, и срабатывает турникет, ударяя мужика по яйцам! )))) Он чуть сгибается и говорит "Ну ё!!", как-то сразу перестав кадриться))))
Так откровенно и счастливо я не ржала уже давненько))) Мне было стыдно за отсутствие человеколюбия, но я не могла остановиться))) Сестру встретила счастливая-счастливая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Seilor Moon
какая вы хорошая сестра и жестокая женщина))))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
весело....
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
весело....
СсылкаПожаловаться
А еще я сама как-то упала и накрылась учебниками, которые несла, засмотревшись в школе на старшеклассника))) Я тогда еще сама классе в 7-м училась. Тоже ржач был
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
А еще я сама как-то упала и накрылась учебниками, которые несла, засмотревшись в школе на старшеклассника))) Я тогда еще сама классе в 7-м училась. Тоже ржач был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь... ВЕСЕЛО :))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я однажды была на встрече с клиентом и когда выходила не заметила, что у них там не выход, а стеклянная стена ...Я к ней так славно припечаталсь, что остался след от моих слюней на стекле... Было так стыдно и смешно, что я не знала, плакать мне или смеяться.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
судьбу не обманешь. знак дяде не шуточный послали.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
судьбу не обманешь. знак дяде не шуточный послали.
СсылкаПожаловаться
Точно)) Свяжешься - открутит яйца)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Точно)) Свяжешься - открутит яйца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да. причём большими буквами.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну да.Ни что так не радует,как несчастье другого!!!
СсылкаПожаловаться
Иса
Навеяло темой)))
Скорый поезд "Воронеж-Москва"
Дверью зажал башку мужика.
Тронулся поезд, мужик побежал -
Долго я взглядом его провожал.
СсылкаПожаловаться
Валетта
))) я бы тоже поржала. Наверно я нехороший человек. Как то до меня дядька домогался в светлом костюме. Мерзкий- премерзкий. Дело было после дождя и он шел скраю дороги. Ну вы понимаете что произошло. Так я тоже хохотала минут 10, чуть не до слез. Он меня идиоткой обозвал и свалил.
СсылкаПожаловаться
Жестокая женсчина=)))))))))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Да уж, мужчины бывают смешны в своих попытках "очаровать". И еще более смешны-оканфузившись.)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а мне их жалко! мне кажется, это бывшие мальчики, которые вытирали в свое время о женщин ноги, а сейчас вот пытаются догнать поезд)))
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
поделом мужику не надо было лезть к занятой женщине.
но, в следующий раз, когда надумаете в метро спускаться, беджик себе сделайте, с надписью - "не кадриться. получишь по яйцам"....
СсылкаПожаловаться
Event horizon
От жалко пацана.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
От жалко пацана.
СсылкаПожаловаться
Так если бы это пацан был))))
Сказал же автор Дядечка совсем не интересный и не привлекательный.)))))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Какая вы ...бессердечная..)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Не могу себе представить! Где стояла автор, где мог приплясывать мужик? Ведь через турникет плотным потоком идут люди. Почему он остановился именно там решил знакомится? Какой-то бред!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Не могу себе представить! Где стояла автор, где мог приплясывать мужик? Ведь через турникет плотным потоком идут люди. Почему он остановился именно там решил знакомится? Какой-то бред!)))
СсылкаПожаловаться
Медведково, 10 вечера. Никакого плотного потока. Но как знаете)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На станции "Медведково" один выход закрыт на ремонт. Конечно в это время плотного потока нет, но народ идет постоянно. Т.к. пассажиропоток удваивается. А второй вестибюль очень большой, турникет находится практически в центре, вокруг много места, меня удивляет что вы стояли у турникета.)))
Оправдываете поговорку:" Какая шла, такой и подошел!"
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

На станции "Медведково" один выход закрыт на ремонт. Конечно в это время плотного потока нет, но народ идет постоянно. Т.к. пассажиропоток удваивается. А второй вестибюль очень большой, турникет находится практически в центре, вокруг много места, меня удивляет что вы стояли у турникета.)))
Оправдываете поговорку:" Какая шла, такой и подошел!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Вы зануда, это что-то)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Какая Вы зануда, это что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!)))
Но в логике мне не откажешь!)))
СсылкаПожаловаться