Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или право имею?

Отношения с бывшим не сложились.Бросил меня беременную. Но.узнав о рождении дочки ,как честный человек,"не стал отказываться" от нее.Долго ждала,что он одумается и ,хотя бы ,официально ее признает и станет платить алименты.Все время были у него проблемы и  жизненные обстоятельства.Вместо этого он нашел себе сожительницу старше него и она ему на пятом десятке еще и ребенка родила.Надежда на то,что когда-нибудь поможет дочке-испарилась. Хотя ,берет ее на прогулки регулярно. Ну,хоть так. А тут в последние две их встречи потащил дочь к себе домой.Там ,якобы по его просьбе,эта сожительница водила мою дочь в магазин,а в другой раз,давай волосы перезаплетать. Дочка сама рассказала.Меня выбесило. На кой лезть чужой тетке к моему ребенку с "заботой"?Написала ему сообщение,Ответил в духе последних настроений:"мы так и думали","мы предвидели". Ккак даун недееспособный. Я стерва или имею право оградить ребенка от чужих теток?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он совсем откажется от дочери. А ,может,и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и так отказался. Разницы в его отношении не будет. А деньги будут
Бабочка ПавлинийГлаз
Он и так отказался. Разницы в его отношении не будет. А деньги будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю....
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он совсем откажется от дочери. А ,может,и к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть откажется. Вам же лучше.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем МОЕМУ ребенку забота ЧУЖОЙ бабы?А он пусть живет с кем хочет,мне то что?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что это бабка Ольга Иванова истина последней инстанции? прям цитируете, тут человек просит высказать СВОЕ мнение, а не цитировать всех форумчан
Ольга
У мужчины сымья и ребенок. Есть еще ваш - нагулянный. Вы бы радовались, что та женщина приняла вашего ребенка и хорошо к нему относится.
Выбросите свою ревнсть из головы и живите без злобы и ненависти.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У мужчины сымья и ребенок. Есть еще ваш - нагулянный. Вы бы радовались, что та женщина приняла вашего ребенка и хорошо к нему относится.
Выбросите свою ревнсть из головы и живите без злобы и ненависти.
СсылкаПожаловаться
Чему радоваться? Не понимаю.У моей дочки есть мама и забота и любовь. И зачем ей чужая тетка?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Чему радоваться? Не понимаю.У моей дочки есть мама и забота и любовь. И зачем ей чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще у вашей дочки, при вашей адекватности будет папа + (братик или сестренка), которые ее поддержат и помогут, если с вами что-то случиться.
Вы ребенка делаете оружием своих бзиков.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Еще у вашей дочки, при вашей адекватности будет папа + (братик или сестренка), которые ее поддержат и помогут, если с вами что-то случиться.
Вы ребенка делаете оружием своих бзиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство, душимое ревностью, не понимают таких вещей.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Чему радоваться? Не понимаю.У моей дочки есть мама и забота и любовь. И зачем ей чужая тетка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта тетка -близкий человек папы. Есть папа -есть "тетка" Иначе не получится.
Ольга Кравцова
Эта тетка -близкий человек папы. Есть папа -есть "тетка" Иначе не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,можно и обойтись. Без лишних "родственников".
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,можно и обойтись. Без лишних "родственников".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы объясните это ребенку? Не разговаривай с тетей? Не ходи с ней никуда? Или как?
Ольга Кравцова
Как Вы объясните это ребенку? Не разговаривай с тетей? Не ходи с ней никуда? Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно таскать ее туда. Все просто.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно таскать ее туда. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не плюй в колодец, кто знает, как жизнь обернется.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не плюй в колодец, кто знает, как жизнь обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как обернется,если он ей и сейчас ничего не дает?В будущем одумается? Или его женщина поможет?О чем Вы?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как обернется,если он ей и сейчас ничего не дает?В будущем одумается? Или его женщина поможет?О чем Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты или тролль, или настолько глупа, что весь форум не в состоянии тебе доказать, насколько ты не права. Живи и дальше со своими обидками, только дочь тебе не простит, если ты лишишь её общения с папой.
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не плюй в колодец, кто знает, как жизнь обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот правильно. Я всегда считаю-чем больше у ребенка близких людей, ем лучше.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,можно и обойтись. Без лишних "родственников".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет с дочкой, если вы попадете в больницу? Есть кому её забрать на это время? Или чужая тетка сразу понадобится?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У мужчины сымья и ребенок. Есть еще ваш - нагулянный. Вы бы радовались, что та женщина приняла вашего ребенка и хорошо к нему относится.
Выбросите свою ревнсть из головы и живите без злобы и ненависти.
СсылкаПожаловаться
Ну,во первых не нагулянный,а совместно спланированный. А во вторых Вы,выходили замуж девственницей или не слышали таких историй,когда жених "передумал",а ребенок уже есть?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,во первых не нагулянный,а совместно спланированный. А во вторых Вы,выходили замуж девственницей или не слышали таких историй,когда жених "передумал",а ребенок уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали. Но, судя по всему, он не отпетый негодяй. И у Вас два варианта -либо привлекать его к участию в жизни девочки (его подруга так или иначе будет рядом), либо совсем отказаться от нее. Пусть переводит деньги на карту и все.
Ольга Кравцова
Слышали. Но, судя по всему, он не отпетый негодяй. И у Вас два варианта -либо привлекать его к участию в жизни девочки (его подруга так или иначе будет рядом), либо совсем отказаться от нее. Пусть переводит деньги на карту и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет. Жена не работает,ребенок маленький,денег нет...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет. Жена не работает,ребенок маленький,денег нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это свинство. Тогда можете запросто прекратить общение.
Ольга Кравцова
В Вас вопит ревность. И зависть к устроившую свою жизнь с "Вашим" мужчиной женщиной. Вместо таких эмоций подключите разум. Используйте время, пока ребенок при отце и в заботе о ней, на себя. Сходите куда-то, займитесь собой.
Ольга Кравцова
В Вас вопит ревность. И зависть к устроившую свою жизнь с "Вашим" мужчиной женщиной. Вместо таких эмоций подключите разум. Используйте время, пока ребенок при отце и в заботе о ней, на себя. Сходите куда-то, займитесь собой.
СсылкаПожаловаться
Что вы все на этой ревности зациклились? Вот,к вашему ребенку на улице подойдет чужая тетка и начнет ее опекать-заботится. Как Вам такой расклад понравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем