Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или право имею?

Отношения с бывшим не сложились.Бросил меня беременную. Но.узнав о рождении дочки ,как честный человек,"не стал отказываться" от нее.Долго ждала,что он одумается и ,хотя бы ,официально ее признает и станет платить алименты.Все время были у него проблемы и  жизненные обстоятельства.Вместо этого он нашел себе сожительницу старше него и она ему на пятом десятке еще и ребенка родила.Надежда на то,что когда-нибудь поможет дочке-испарилась. Хотя ,берет ее на прогулки регулярно. Ну,хоть так. А тут в последние две их встречи потащил дочь к себе домой.Там ,якобы по его просьбе,эта сожительница водила мою дочь в магазин,а в другой раз,давай волосы перезаплетать. Дочка сама рассказала.Меня выбесило. На кой лезть чужой тетке к моему ребенку с "заботой"?Написала ему сообщение,Ответил в духе последних настроений:"мы так и думали","мы предвидели". Ккак даун недееспособный. Я стерва или имею право оградить ребенка от чужих теток?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы все на этой ревности зациклились? Вот,к вашему ребенку на улице подойдет чужая тетка и начнет ее опекать-заботится. Как Вам такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы даете )) Какая же она чужая? Она папина семья. И папин дом. И она в этом доме хозяйка.
Ольга Кравцова
Ну Вы даете )) Какая же она чужая? Она папина семья. И папин дом. И она в этом доме хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У дочки своя семья и свой дом. А папины родственники-это папины родственники.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У дочки своя семья и свой дом. А папины родственники-это папины родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старые-новые-дополнительные.
Неизвестно
Надо радоваться, что жена бывшего мужа к вашей дочери хорошо относится. Просто так косички не заплетают. Что в этом плохого?
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Надо радоваться, что жена бывшего мужа к вашей дочери хорошо относится. Просто так косички не заплетают. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
У нее мама есть для этого.
Ольга
А что плохого сделала жена папы вашего ребенка? Приняла ее в своем доме? Так ей надо спасибо за это сказать. Я думаю , что процентов 90 с форума на порпог бы не пустили нагулянных детей своих мужей. Это говорит тоолько о доброте и вменяемости и порядочности той женщины. Ведь ей настроить своего мужа против вашей дочери нефиг делать. Всегда родней и любимей ребенок, тот что рядом. Если она захочет, то ее муж и не будет вспоминать о косяках своей молодости (вашей дочери).
VVV YYY
какой он отец, если он не содержит ребенка и не заботится о ней по настоящему, водить к новым женам регулярно- это калечить психику ребенка, нужно подать на алименты и посмотреть как быстро его "любовь к дочери" испарится
anna antonova
Вам надо было сразу пресекать попытки общения.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вам надо было сразу пресекать попытки общения.
СсылкаПожаловаться
Сама пожалела.Надеялась,что в будущем будет ей поддержка. Но ошиблась. А теперь время упущено.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама пожалела.Надеялась,что в будущем будет ей поддержка. Но ошиблась. А теперь время упущено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу ребенка на себя записала, мужика послала. И то он приперся через 9 лет с воплем "это мой сын". Мы судились, он днк хотел делать. Но проиграл суд))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я сразу ребенка на себя записала, мужика послала. И то он приперся через 9 лет с воплем "это мой сын". Мы судились, он днк хотел делать. Но проиграл суд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этот сразу "накрылся" после того,как узнал,что я беременна. Хотя планировали ребенка вместе. Потом сказал,что я его практически использовала и изнасиловала.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А этот сразу "накрылся" после того,как узнал,что я беременна. Хотя планировали ребенка вместе. Потом сказал,что я его практически использовала и изнасиловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну рожать то тебя никто не заставлял.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну рожать то тебя никто не заставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было сдать в дет.дом.Чтож Вы раньше не появились советами?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было сдать в дет.дом.Чтож Вы раньше не появились советами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого, яйцеклетку оплодотворенную?
anna antonovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кого, яйцеклетку оплодотворенную?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много чести делать аборт из за мужика
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А этот сразу "накрылся" после того,как узнал,что я беременна. Хотя планировали ребенка вместе. Потом сказал,что я его практически использовала и изнасиловала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пригрозите ему повторным изнасилованием ))) пусть валит на все 4 стороны
Un inconnu
Ели бы чужая тетка игнорила вашу дочь, то вы бы тоже возмущенную тему накатали
Не о ребенке вы думаете, а о своем больном самолюбии. Смиритесь уже с тем, что он вас не лю-бит...
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ели бы чужая тетка игнорила вашу дочь, то вы бы тоже возмущенную тему накатали
Не о ребенке вы думаете, а о своем больном самолюбии. Смиритесь уже с тем, что он вас не лю-бит...
СсылкаПожаловаться
Это я и так знаю. Зачем таскать ребенка общаться с посторонней женщиной? Он с ней живет-да на здоровье. при чем тут мой ребенок?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я и так знаю. Зачем таскать ребенка общаться с посторонней женщиной? Он с ней живет-да на здоровье. при чем тут мой ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто привел дочку к себе домой, это то может до тебя дойти? Живет он там, надоело ему по улицам таскаться, домой захотел, вот и ее привел. А жена его что, из дома должна была уйти, раз твоя прынцесса пожаловала?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Он просто привел дочку к себе домой, это то может до тебя дойти? Живет он там, надоело ему по улицам таскаться, домой захотел, вот и ее привел. А жена его что, из дома должна была уйти, раз твоя прынцесса пожаловала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь общаться с ребенком-планируй досуг. Или без жены никак?
И не надо все на мою влюбленность списывать . Что тут непонятного?Я сама в состоянии заплести и позаботится о своем ребенке. Остальное-лишнее.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Это я и так знаю. Зачем таскать ребенка общаться с посторонней женщиной? Он с ней живет-да на здоровье. при чем тут мой ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это и его ребенок тоже. И он хочет ввести дочь в свою семью, здесь ничего плохого нет.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Потому что это и его ребенок тоже. И он хочет ввести дочь в свою семью, здесь ничего плохого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не хочу. Мое мнение первостепенное. Потому,что я мать. Потому,что я реально близкий и родной ей человек. И только я несу за нее ответственность.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
А я не хочу. Мое мнение первостепенное. Потому,что я мать. Потому,что я реально близкий и родной ей человек. И только я несу за нее ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мать, но ребенок - не вещь. Вы ее спросите - довольная она или нет? Еще раз повторю, решения принимаете не только вы, иначе не надо было соглашаться на встречи с отцом.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ели бы чужая тетка игнорила вашу дочь, то вы бы тоже возмущенную тему накатали
Не о ребенке вы думаете, а о своем больном самолюбии. Смиритесь уже с тем, что он вас не лю-бит...
СсылкаПожаловаться
Я бы была спокойна. Мухи отдельно-котлеты отдельно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы была спокойна. Мухи отдельно-котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо все на мою влюбленность списывать . Что тут непонятного?Я сама в состоянии заплести и позаботится о своем ребенке. Остальное-лишнее.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем