Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего бы вы начали

Если бы вы захотели с понедельника (с нового года, с первого числа, с завтрашнего дня и так далее) начать новую жизнь, то с чего бы вы начали?
Что хотели бы в корне поменять? В себе, в своем окружении? Или может быть, место жительства сменили бы?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Капель
На пару месяцев улетела на Бали
Елена Ельнина
Работу бы поменяла.Фсе.
Василиса
С того, что наиболее реально и лекговоплощаемо в жизнь.
ПотомуЧто...
на этот момент ничего не хочу менять, дорожу тем, что имею
ТатьянаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
на этот момент ничего не хочу менять, дорожу тем, что имею
СсылкаПожаловаться
на этот момент ничего не хочу менять, дорожу тем, что имею

Я тоже дорожу, да и большинство , скорее всего , тоже. Просто хочется развиваться, меняться, расти:)
МаргошаВ ответ на Татьяна
Татьяна
на этот момент ничего не хочу менять, дорожу тем, что имею

Я тоже дорожу, да и большинство , скорее всего , тоже. Просто хочется развиваться, меняться, расти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и надо развиваться и расти. А не возвращаться в начальную точку. А "начинать заново" - это отказ от всего достигнутого.
ТатьянаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и надо развиваться и расти. А не возвращаться в начальную точку. А "начинать заново" - это отказ от всего достигнутого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и надо развиваться и расти. А не возвращаться в начальную точку. А "начинать заново" - это отказ от всего достигнутого.

Не "заново", а "новую", то есть несколько отличную:)Не отрицая достигнутого, привнести разнообразие.
ПотомуЧто...В ответ на Татьяна
Татьяна
на этот момент ничего не хочу менять, дорожу тем, что имею

Я тоже дорожу, да и большинство , скорее всего , тоже. Просто хочется развиваться, меняться, расти:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну и развиваемся вперед...
Гадя Пушкарева
Работу, а точнее профессию, а место жительства менять не хочу, мне и здесь хорошо.
Анастасия Попова
работу.
Nefertiti В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
работу.
СсылкаПожаловаться
мне кажется что это очень просто....
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне кажется что это очень просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с хорошей зарплаты уходить не просто. Было просто, меня б здесь не было.
Nefertiti В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
с хорошей зарплаты уходить не просто. Было просто, меня б здесь не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что трудно устроить свой бизнес....вот тут действительно надо приложить массу усилий, а поменять работодателя - гораздо проще...
Анастасия ПоповаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне кажется, что трудно устроить свой бизнес....вот тут действительно надо приложить массу усилий, а поменять работодателя - гораздо проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпринимательский талант вообще только у 2-х процентов людей (читала какое-то исследование), мне он не дан, подработки на себя вне основной работы не считаю. естес-но на дядю с с 9 до 17 -проще. Кто спорит. Бессмысленно менять работу на менее оплачиваемую или с таким же уровнем дохода, только лишние телодвижения, в итоге ни к чему не приводящие. В моей сфере в моей регионе никто мне больше, чем есть не заплатит. Сферу деятельности надо менять, а это сложнее. А вообще раз не меняю, значит плохо хочу.
Nefertiti В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Предпринимательский талант вообще только у 2-х процентов людей (читала какое-то исследование), мне он не дан, подработки на себя вне основной работы не считаю. естес-но на дядю с с 9 до 17 -проще. Кто спорит. Бессмысленно менять работу на менее оплачиваемую или с таким же уровнем дохода, только лишние телодвижения, в итоге ни к чему не приводящие. В моей сфере в моей регионе никто мне больше, чем есть не заплатит. Сферу деятельности надо менять, а это сложнее. А вообще раз не меняю, значит плохо хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна про предпринимательский дар....у меня его тоже нет, поэтому не рыпаюсь напрасно... про подработки думала, но решила - нахуй нада? а про смену сферы деятельности даже не думала, наверно тоже лень....
Dmitry Sergeev
Имя и фамилию.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Имя и фамилию.
СсылкаПожаловаться
Имя и фамилию.

Надеюсь, не на женские*
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Имя и фамилию.
СсылкаПожаловаться
Ггг...и паспорт...согласна:))
Valery L.
Принялась бы за старое...)))
Высокоплачиваемая работа, дети, дом и главное никаких перемен !!!)))
НЮША
Курить бы бросила
Гадя ПушкареваВ ответ на НЮША
НЮША
Курить бы бросила
СсылкаПожаловаться
о, да, точно!
НЮШАВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
о, да, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня всего на 4 сигаретах, у нас половина восьмого, и такое сотояние, топрыгать охота и орать, то спать неимоверно
Nefertiti В ответ на НЮША
НЮША
Курить бы бросила
СсылкаПожаловаться
и это просто, также как и перестать жрать на ночь....
НЮШАВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
и это просто, также как и перестать жрать на ночь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот ни фига не так, у меня стаж курильщика пости 20 лет
Nefertiti В ответ на НЮША
НЮША
Мне вот ни фига не так, у меня стаж курильщика пости 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужна мотивация....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем