Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С чего начинается Родина?

С Праздником Победы!!Всем, всем, чистого неба над головой и мирной жизни.
В которой людям может быть и трудно, но нет чувства, что счастье это когда нет врага на твоей земле.
Чувство гордости, радости, спокойствия подарили нам люди ценою своей жизни, и немалыми усилиями в тылу.
Несравнимые с сегодняшними трудностями, когда страна в руинах и почти в каждом доме горе, потеря отца, мужа, сына.
Светлая память всем погибшим, героям по духу.

Нет таких слов, чтобы выразить и отдать дань ...может споём?)
Что нибудь патриотическое и так чтобы вернуть пусть на мгновенье память тех дней.
Дней, когда было трудно, когда люди были далеки друг от друга, но это им не мешало помнить, любить и ждать.
Люди сражались за свою Родину....прекрасная песня, в прекрасном фильме о войне "Щит и меч".
А для вас, какая песня приходит на ум с этим Праздником?
И с чего начинается Родина?
"С той самой дороги просёлочной, которой не видно конца?"
Стихи тоже будут очень уместны.
Всем хорошего дня и ещё раз с Праздником !! ))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Valery L.
Чудеся, Аркадий ..я здесь уже допою ваш "Синий платочек"

"Помню, как в памятный вечер
Падал платочек твой с плеч,
И провожала,
обещала
Синий платочек сберечь"....
Марина
привет, Лерочка) с праздником тебя. я на работе, потому громко кричать не буду, я тебе тихонько, но оч. радостно пропою про День Победы, а вечером с мамой и папой мужа громко) они хоть не воевали, но войну детьми застали.
Valery L.В ответ на Марина
Марина
привет, Лерочка) с праздником тебя. я на работе, потому громко кричать не буду, я тебе тихонько, но оч. радостно пропою про День Победы, а вечером с мамой и папой мужа громко) они хоть не воевали, но войну детьми застали.
СсылкаПожаловаться
Привет...!Кричать не будем..сейчас изобразим что нибудь душевное..)))
Ну и где все наши...я очень строго спрашиваю..где наш "Десятый наш десантный батальон"?))))
Сомненья прочь..уходит в ночь..
http://www.youtube.com/watch?v=NQnk0VpoF...
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет...!Кричать не будем..сейчас изобразим что нибудь душевное..)))
Ну и где все наши...я очень строго спрашиваю..где наш "Десятый наш десантный батальон"?))))
Сомненья прочь..уходит в ночь..
http://www.youtube.com/watch?v=NQnk0VpoF...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот щас-ка! я вечером петь буду во все горло) наш батальон спит поди! пока они спят в теме трольчики завелись, надо попшикать дихлофосом)))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
да вот щас-ка! я вечером петь буду во все горло) наш батальон спит поди! пока они спят в теме трольчики завелись, надо попшикать дихлофосом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жму руку...)))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Меня и тут неплохо кормят)))
Всех с праздником!!!
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Меня и тут неплохо кормят)))
Всех с праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Римма!!!
Молодец..))
Белоруссии досталось здорово..первый удар..горела земля
Не может быть хорошо там, где ты не можешь выпрямиться в полный рост..
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Римма!!!
Молодец..))
Белоруссии досталось здорово..первый удар..горела земля
Не может быть хорошо там, где ты не можешь выпрямиться в полный рост..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Лера! С праздником тебя и твою семью!!Мирного неба Вам,здоровья,радости и благополучия!!!
МаринаВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
если вы стремитесь к комфорту тела-спорить не буду. если к комфорту души, мне лучше в России. не люблю, когда соседи стучат, знаете ли
Багира PanteraВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
И что теперь?
Багира Pantera
И что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь мы должна насмерть стоять и кричать на тролля, а он будет тихо радоваться)))))
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
теперь мы должна насмерть стоять и кричать на тролля, а он будет тихо радоваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марусь,мой вопрос этой фрау,которой живется хорошо ,там где на соседей стучат.Обозлила чего-то она меня.
Багира Pantera
Марусь,мой вопрос этой фрау,которой живется хорошо ,там где на соседей стучат.Обозлила чего-то она меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, дорогая) не злись, у человека задача такая нагадить в праздник. у тебя праздник? праздник! и у меня радостно на душе! люди жизнью свои отдавали за право их потомков выжить и жить. а то, что у человека низкий уровень культуры, неуважение к своим предком и преклонение перед Мамоной и куском хлеба, так это ж не наши проблемы. ущербность не вылечить
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
я поняла, дорогая) не злись, у человека задача такая нагадить в праздник. у тебя праздник? праздник! и у меня радостно на душе! люди жизнью свои отдавали за право их потомков выжить и жить. а то, что у человека низкий уровень культуры, неуважение к своим предком и преклонение перед Мамоной и куском хлеба, так это ж не наши проблемы. ущербность не вылечить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую..надо ведь додуматься в такой день фигню нести,а?
Багира Pantera
попробую..надо ведь додуматься в такой день фигню нести,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморачивайся. это не твоя головная боль) и с большим праздником тебя и близких)
Багира PanteraВ ответ на Марина
Марина
не заморачивайся. это не твоя головная боль) и с большим праздником тебя и близких)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Марусь,с праздником !
Багира PanteraВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Вы мне напомнили тех подлецов с Германии,присылавшие гуманитарку нашим ветеранам,и вместо тушенки кусок свиной кожи в банке с запиской "победителям от побежденных".
ракета.В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Вы мне напомнили тех подлецов с Германии,присылавшие гуманитарку нашим ветеранам,и вместо тушенки кусок свиной кожи в банке с запиской "победителям от побежденных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где живет Лужков в Австрии.Все ваши алегархи скупаю недвижемость в европе.Вопрос почему Фрау.
Багира PanteraВ ответ на ракета.
ракета.
где живет Лужков в Австрии.Все ваши алегархи скупаю недвижемость в европе.Вопрос почему Фрау.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писать научись сначала,а потом уж о наших "АлЕгархах" будешь говорить..все тудаже...неуч..
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Много веков - это с 1870-какого-то года? А революция 1919, а приход к власти Гитлера - это все признаки стабильности и процветания? Хоть историю своей новой "родины" выучи для начала, чтоб перед аборигенами не позориться
ЭлеонораВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
писать научись сначала,а потом уж о наших "АлЕгархах" будешь говорить..все тудаже...неуч..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++
Александр ШелягаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
писать научись сначала,а потом уж о наших "АлЕгархах" будешь говорить..все тудаже...неуч..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трогай ихя,писательница
Герда ГердаВ ответ на ракета.
ракета.
где живет Лужков в Австрии.Все ваши алегархи скупаю недвижемость в европе.Вопрос почему Фрау.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего бушуешь Гоблин)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем