Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с чего вдруг

Я живу с мужчиной 6 лет (не хочу замуж , была не понравилось). У нас можно сказать гостевые отношения. Поживем вместе и разъезжаемся. В последнее время меня стало напрягать его отношение к моим покупкам. У мамы умер муж и теперь она одинокая женщина в возрасте. Нуждается в помощи.
Как только я куплю что то маме , МЧ кричит, а моей маме почему не купила такое же. Как только куплю что то детям - внукам маминого мужа - почему моим племянникам не купила. Говорила, объясняла, посылала толку ноль.  Не могу понять причины таких требований. Вот сегодня после очередных почемучек (фрукты детям и маме) отправила его проветрить голову.
Возник вопрос , как вы распределяете помощь ? Всему миру или кому хочу, кого люблю.
И хочу услышать мнение со стороны , должна ли я помогать его родне? Может я чего не докумекиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да . Видимо не выходит у Данилымастера каменный цветок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материал даниле попался некачественный, а так бы он ...ого-гоооооо!
МаринасанВ ответ на Марина Гречкосий
Марина Гречкосий
Второй вариант. Его родственницы ему на мозги капают, что его Женщина какая-то неправильная. Должна стремиться выйти за него замуж. Следовательно должна изо всех сил угождать потенциальной свекрови. И гореть желанием подружиться с потенциальной золовкой. А Вы... Маму его вообще не ублажаете ... Он сестрицу к Вам привел, чтобы она Вам подсказала, как жить нужно. А Вы с ней общаться не хотите. В общем неправильная Вы женщина ! Вот мужик и бесится, столько лет пытается из Вас правильную сделать, а толку - ноль.
СсылкаПожаловаться
))))))))) какие мы фффсе злыыыыыые))))) я пацсталом...Даже добавить нечего к этому анализу))))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем